Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Специальный корреспондент (2011.06.05)

внешняя ссылка
всем смотреть и делать выводы кто не видел.

моё мнение:Тупой репортаж,с намеринеями слить байкеров в категорию ****ов-смертников,и тому подобное.вот не надо тут всех под одну гребёнку мести!!!да,есть неадыкваты,но не все! и не будем забывать о мажорах водятлах,которым купили права и споркары их любимые папачка и мамачка,с такими болбесами статистика ДТП в стране растёт не по дням а почасам!хреновы любители поотжигать на своих тачилах.не буду приводить пример как недавно на моих глазах впереди лехачил чудик на спорткаре,для этого есть определёные места!:@:@

PS: В основном это относится к молодёже:
вообщем всем советую иметь ШЛЕМ,по возможности экиперовку,и самое главное голову на плечах! жизнь она одна!

По всем вопросам звонить +79644341822

2

Re: Специальный корреспондент (2011.06.05)

Я с сотки просто сижу, это не то, что по телеканалу Россия показывали? С Марией Ситтель? Если да, то после этого репортажа мне родители запретили на категорию А сдавать:(

Wtf?

3

фильм ужасный конечно! Россия - страна непуганных ****ОВ коих БОЛЬШИНСТВО и этот фильм это вполне показывает! Есть люди, которые ездят по правилам, но их МЕНЬШИНСТВО! Вот все ВЫ ТУТ КРИЧИТЕ о том, что скутеристов-байкеров за людей не считают, а сами то САМИ как вы ездите?????????????????? (Я всегда стараюсь и езжу по правилам!!!) вся светотехника работает и всем этим я ПОЛЬЗУЮСЬ в обязательном порядке! НО!!! не буду называть Ников и имён с ЭТОГО скутер клуба, кто кричал - ДАЁШЬ РАВНОПРАВИЕ АВТОМОБИЛИСТОВ И СКУТЕРИСТОВ И ТУТ ЖЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛА!!! ПРИЧЁМ САМЫМ ГЛУПЫМ И ГРУБЫМ ОБРАЗОМ, В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО МОГЛА ПРОИЗОЙТИ РЕАЛЬНО СТРАШНАЯ АВАРИЯ!!! Благо реакция водилы вовремя сработала, а если бы НЕТ??? Пацаны-скутеристы! к вам вопрос! объясните мне недалёкому (не берём уж в расчёт поворотники) но как вы ездите БЕЗ ГОЛОВНОГО СВЕТА ПО НЕОСВЕЩЁННОЙ ТРАССЕ НОЧЬЮ???????????? Вот если мне кто-то это объяснит здраво (Хотя тут этим и не пахнет), вот тогда и будут разговоры о равноправии...

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

4

А по мне хороший репортаж, правда показана, без фальши, действительно, нет уважения у участников движения друг к другу. И не надо говорить что мотоциклистов-скутеристов не считают за людей, и что все ГАИшники сволочи которые зуб точат на два колеса. Эти мотоциклы без глушей, нафиг они нужны? ну было мне 15 лет, тоже снимал глушаки с восхода (кто слышал тот поймет) думал что это круто, когда народ от тебя шарахается, сейчас мне 22, и я очень раздражаюсь когда под моим окном орет какой то дрыщь без глушаков, так бы и провел ему "двоечку" от души)) то что снимая глушители мотоцикл становиться заметнее на дороге? езди со светом включенным (не зря на современной мото технике свет сделали не отключаемым, евро стандарт), избегай мертвых зон (а у каждого авто есть зона в которой не видно в зеркала что происходит по зади), из этого следует, пройди обучение, если не в мото школе (который очень мало по стране и не у каждого есть возможность учиться) то хоть по читай литературу, интернет. по тренеруйся.  А уж потом и выезжай на дорогу. Манера езды... вообще никуда не годиться, летать надо на самолете, есть же федералки, есть места специально для того чтобы по гонять, ну а если нет, по полям вон летайте. А дорога именно для езды, а не для того чтобы показать какой у тебя аппарат, и сколько у тебя лошадей под попой. А то некоторые готовы из штанов выпрыгнуть чтобы  показать какие они крутые ( скорее всего у них какие то комплексы не полноценности).
Что по скутеристам, соглашусь с тем что написал 25rus и еще добавлю что я бы ввел пункт в ПДД на счет пива и других алкогольных напитков за рулем, увидел бутылку у человека на скутере не зависимо в шлеме он или нет, есть доки или нет, сразу отбирать скут и на штраф стоянку, и штраф 1000р минимум, скажете жесткая мера? а по мне в самый раз, часто вижу водителей скутеров, которые на сосуться пива, и всякой энергетической дряни с алкоголем, и давай показывать свою удаль, в результате убиваются сами, калечат людей ( пешиходов или пассажиров) и убивают технику. Вот и думайте, обоснованный репортаж был или нет.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

baik666  ну и водителям нужно быть немного сдержанней. Не стоит, допустим, из-за сломанного головняка, или не включенного поворота, подрезать и тем более зажимать на бордюр. Попадался мне еще один му**к, за то что я его обогнал, к бордюру меня зажал, и сказал больше меня обгонять не будешь.видете ли самолюбие его задел Подрезали бы таких же водителей на машинах, просто скут легче скинуть с дороги и при этом виновность доказать будет сложно. Можно просто сказать: ниче не знаю, не видел сам упал. Отношения между водителями и скутеристами должны быть обоюдно дружественными, иначе и будут всё время конфликты

Wtf?

6

Я поддерживаю 24tt, надо быть одекватными на дорогах и держать себя в руках при ДТП. Так же водителям всех транспортных средств нужно иметь советь и при ДТП оказать первую помощь пострадавшим, а уж потом выяснять кто прав кто виноват и при этом стараться не строить из себя клоунов которые бьют друг другу морды.

7

baik666 написал:
А по мне хороший репортаж, правда показана, без фальши, действительно, нет уважения у участников движения друг к другу. И не надо говорить что мотоциклистов-скутеристов не считают за людей, и что все ГАИшники сволочи которые зуб точат на два колеса. Эти мотоциклы без глушей, нафиг они нужны? ну было мне 15 лет, тоже снимал глушаки с восхода (кто слышал тот поймет) думал что это круто, когда народ от тебя шарахается, сейчас мне 22, и я очень раздражаюсь когда под моим окном орет какой то дрыщь без глушаков, так бы и провел ему "двоечку" от души)) то что снимая глушители мотоцикл становиться заметнее на дороге? езди со светом включенным (не зря на современной мото технике свет сделали не отключаемым, евро стандарт), избегай мертвых зон (а у каждого авто есть зона в которой не видно в зеркала что происходит по зади), из этого следует, пройди обучение, если не в мото школе (который очень мало по стране и не у каждого есть возможность учиться) то хоть по читай литературу, интернет. по тренеруйся.  А уж потом и выезжай на дорогу. Манера езды... вообще никуда не годиться, летать надо на самолете, есть же федералки, есть места специально для того чтобы по гонять, ну а если нет, по полям вон летайте. А дорога именно для езды, а не для того чтобы показать какой у тебя аппарат, и сколько у тебя лошадей под попой. А то некоторые готовы из штанов выпрыгнуть чтобы  показать какие они крутые ( скорее всего у них какие то комплексы не полноценности).
Что по скутеристам, соглашусь с тем что написал 25rus и еще добавлю что я бы ввел пункт в ПДД на счет пива и других алкогольных напитков за рулем, увидел бутылку у человека на скутере не зависимо в шлеме он или нет, есть доки или нет, сразу отбирать скут и на штраф стоянку, и штраф 1000р минимум, скажете жесткая мера? а по мне в самый раз, часто вижу водителей скутеров, которые на сосуться пива, и всякой энергетической дряни с алкоголем, и давай показывать свою удаль, в результате убиваются сами, калечат людей ( пешиходов или пассажиров) и убивают технику. Вот и думайте, обоснованный репортаж был или нет.

в чём то я и солидарен с тобой,но есть и некие несогласия,хочешь сказать зимой тоже кто то на мотоцикле катается без глушака под твоим окном?:)),я что скажу буквально вчера какие то м*дилы,на машинах,отжигали подвору,в 3 часа ночи!! и у них стоит прямоточная система или банка какая ни будь.это факт! что с ними делать куда правительство смотрит?? что больше в России проблем нет как бороться с прямотками на мотоциклах?))пусть поднимут  статистику о том сколько было сбито за год водятлами пешеходов,сколько пьяных за рулём авто,тем более эти неадыкваты ездят по 12 месяцев в году!!

цель самой программы,репортажа,прижать байкеров,ополчить народ против них...я считаю что если такими методами будут действовать,гормонии в России между Водятлами и Байкерами не будет!

должны быть внесены поправки в правила и достаточно жёсткие,но не с целью что байкер-это зло всего человечества,а водятел-бог и царь,на ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ! междупрочим

а эти недоэндуристы которые бабушек пугают big_smile я конечно против такого,и очень жаль осозновать что их еще и подкупили...интересно сколько им заплатили? мне жаль таких людей.

8

Во идею подсказали, сеня меня на Лексусе подрезал мудак, над было иму зеркало оторвать:D

Четыре колеса возят тело, а два душу...

9

Номера надо запоминать таких гадов, и им че нить захе**чить- вот что лезет первое в голову. Но как известно:зло пораждает зло, чем больше мы будем гадить им, тем больше будут гадить нам и притеснять нас всяческими способами.

Wtf?

10

Все-таки были затронуты темы в этой передаче о решении насущной проблемы. Рыба гниет с головы.

11

Я водил не оправдываю, нет уважения к друг к другу. Любой водила тоже может припомнить пару тройку историй о байкерах

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

12

baik666 написал:
Я водил не оправдываю, нет уважения к друг к другу. Любой водила тоже может припомнить пару тройку историй о байкерах

во-во

Wtf?

13

MERS777, хороший репортаж спс за ссыль, по японским меркам у меня уже должен быть один ЛИТР;), я все таки стараюсь соблюдать правила, но амуниции пока нет и очень жалею, но начало есть купил в этом сезоне ПЕРЧАТКИ, по поводу объема в моем городе больше Т-MAX3, не нужно и только для того чтоб конь хотя бы везти второго человека, а не уродовать 50см3 табуретку!:)

14

StIg27 написал:
Во идею подсказали, сеня меня на Лексусе подрезал мудак, над было иму зеркало оторвать:D

Если бы ты лексусу что-нибудь оторвал, то этот дядька ОБЯЗАТЕЛЬНО тебя бы догнал и тоже кой чаво тебе оторвал! big_smile Потому что зеркало на лекс стоит больше чем твой дырч! big_smile Да и форы в скорости у тебя как ни крути НЕТ! (Это если по трассе)

15

24tt написал:
Номера надо запоминать таких гадов, и им че нить захе**чить- вот что лезет первое в голову. Но как известно:зло пораждает зло, чем больше мы будем гадить им, тем больше будут гадить нам и притеснять нас всяческими способами.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :kep: У нас в России есть только 2 основных вопроса, на которые мы никак не можем найти ответа, это: КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? У нас привыкли во всём искать КРАЙНИХ! Скутеристы считают водителей, водители - скутеристов, но проблема решится, если начать С СЕБЯ! Я не знаю кто как, но по крайней мере сколько я замечал когда езжу по Артёму, мне дорогу всё-таки уступают! (не накаркать бы...) На тех же поворотах с второстепенной на главную где знак УСТУПИ ДОРОГУ. Причём что интересно, не Я ЛЕЗУ а мне фарами моргают, типа, ПРОЕЗЖАЙ! Так же и я лишний раз стараюсь не соваться туда, где на 100% не уверен в себе.

16

StIg27 написал:

Он бы потом тебе голову оторвал;)

17

25-rus написал:

StIg27 написал:

Если бы ты лексусу что-нибудь оторвал, то этот дядька ОБЯЗАТЕЛЬНО тебя бы догнал и тоже кой чаво тебе оторвал! big_smile Потому что зеркало на лекс стоит больше чем твой дырч! big_smile Да и форы в скорости у тебя как ни крути НЕТ! (Это если по трассе)

ну если на трассе будет пробка,довольно таки плотная,думаю у него будут шансы угнать между рядов big_smile

18

MERS777 написал:

25-rus написал:

StIg27 написал:

ну если на трассе будет пробка,довольно таки плотная,думаю у него будут шансы угнать между рядов big_smile

Опять же, а может да, а может нет! big_smile Зачем лишний раз рисковать здоровьем если не уверен что оторвёшься?

19

Зачем лишний раз рисковать здоровьем если не уверен что оторвёшься?

ЭЭЭкстрииим:D:D:D

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

20

Tipok написал:

StIg27 написал:

Он бы потом тебе голову оторвал;)

А так же ноги, руки и х♂й=р

Wtf?

21

Vadim777 написал:

Нафиг сдался такой экстрим... yikes В лексах и подобной технике ездят довольно серьёзные дядьки, которые шутить ОЙ КАК НЕ ЛЮБЯТ... А если попадётся на нём какой нибудь чуркабес со стволом?! yikes Они же безбашенные! yikes На моей памяти, два чуркабеса замочили двоих, только за то что их ПОДРЕЗАЛИ!

22

Нужно тож ствол с собой носить, вдруг че, чтоб отстреляться;)

Wtf?

23

Вот скажу чесно,у меня сгорела передняя лампочка на дио 35()а такую не купиш-только заказывать,с психу снял всё башку(типа открытый руль),вот я и езжу без света и поворотников,можете меня осуждать-я признаю что не прав,так как так очень опасно так ездить!Поэтому заказал лампочку у товарисча Райдера,ибо охото ночью кататся и водителей не напрягать!

\b\

24

У меня тоже света нет, но поворотники я оставил. Тоже лампы нет

Wtf?

25

25-rus написал:

Vadim777 написал:

Нафиг сдался такой экстрим... yikes В лексах и подобной технике ездят довольно серьёзные дядьки, которые шутить ОЙ КАК НЕ ЛЮБЯТ... А если попадётся на нём какой нибудь чуркабес со стволом?! yikes Они же безбашенные! yikes На моей памяти, два чуркабеса замочили двоих, только за то что их ПОДРЕЗАЛИ!

Как то ехал я на машине)посигналил брабусу,да еще и по матерился)
он меня резанул и остановился)на крик никитос **** газу,ну этого хача в баню,я довольно таки быстро уехал))

26

24tt написал:
Нужно тож ствол с собой носить, вдруг че, чтоб отстреляться;)

Детский сад!

27

Много уЙопкаф на дороге катаются.

Wtf?

28

Tipok написал:

25-rus написал:

Vadim777 написал:

Как то ехал я на машине)посигналил брабусу,да еще и по матерился)
он меня резанул и остановился)на крик никитос **** газу,ну этого хача в баню,я довольно таки быстро уехал))

Ну что тут скажешь братан, повезло! big_smile

29

24tt написал:
Много уЙопкаф на дороге катаются.

Какое веское высказывание! big_smile:D:D Грех не согласиться! big_smile:D:D

30

25русну что есть, то есть. В россии они всегда были

Wtf?

31

Все мы ходим под Богом. Иногда получается что все хотят адреналина,скорости.Будь то байк,скутер,авто, и у всех людей есть чувство гордости(я должен быть первым).Иногда это чувство нас и "убивает".Если я куда нибудь срочно спешу,выбираю прямой путь где намного меньше пешеходов и машин.Это намного безопасно в первую очередь для себя. Жизнь у нас одна и ее нужно беречь.

32

kimonenok написал:
Жизнь у нас одна и ее нужно беречь.

верно подмечено

Wtf?

33

kimonenok написал:
Все мы ходим под Богом. Иногда получается что все хотят адреналина,скорости.Будь то байк,скутер,авто, и у всех людей есть чувство гордости(я должен быть первым).Иногда это чувство нас и "убивает".Если я куда нибудь срочно спешу,выбираю прямой путь где намного меньше пешеходов и машин.Это намного безопасно в первую очередь для себя. Жизнь у нас одна и ее нужно беречь.

Не смейтесь но тише едешь - дальше будешь! вы видели самое начало этого фильма?! там байкер тоже нёсся  ПО ПРЯМОЙ на скорости 270-280-300 :@:@:@:@:@:@ и просто попал на перекрёсток, где от него остались только ИСКРЫ!!! так где же именно безопаснее? ДА НИГДЕ! даже летя по прямой идеальной и ПУСТОЙ трассе, нет гарантии что тебе не встретится на пути камешек. который попадёт под колесо, затем прощай равновесие, а за ним ЖИЗНЬ!

34

25-rus написал:

kimonenok написал:

Не смейтесь но тише едешь - дальше будешь! вы видели самое начало этого фильма?! там байкер тоже нёсся  ПО ПРЯМОЙ на скорости 270-280-300 :@:@:@:@:@:@ и просто попал на перекрёсток, где от него остались только ИСКРЫ!!! так где же именно безопаснее? ДА НИГДЕ! даже летя по прямой идеальной и ПУСТОЙ трассе, нет гарантии что тебе не встретится на пути камешек. который попадёт под колесо, затем прощай равновесие, а за ним ЖИЗНЬ!

У меня же не едет он 200-300км/ч.Забыл сказать,что я всегда езжу 100-120 км/ч.(оптимальная скорость) по прямой.За городом.  Естественно одеваю жилет,чтоб заметней быть на дороге(а ночью само собой).

35

kimonenok написал:

25-rus написал:

kimonenok написал:

У меня же не едет он 200-300км/ч.Забыл сказать,что я всегда езжу 100-120 км/ч.(оптимальная скорость) по прямой.За городом.  Естественно одеваю жилет,чтоб заметней быть на дороге(а ночью само собой).

Братишка, ты ТАКОЙ и Я ТАКОЙ, и мож дядя Вася ТАКОЙ (законопослушный и бережливый свою жизнь) а другие НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!!! Вот про них сейчас разговор то и идёт! Именно про тех, кому ПЛЕВАТЬ на все правила, на свою и чужую жизнь, а так же на своих родных и родных своих потенциальных ЖЕРТВ! Я считаю этот фильм снят не для того чтоб настроить друг против друга 2-х колёсники с 4-мя колёсами, а для того, чтобы эти самые недоделанные байкеры посмотрели и призадумались!!!! И если хоть у кого нибудь осталась одна извилина в мозгу, тот посидит и подумает на крайняк, типа НАХ ТАКОЙ АДРЕНАЛИН ВООБЩЕ НУЖЕН??? а если не врубятся, то родные науськают  как нибудь их ПРОТИВ колёс! вон 24tt родители посмотрели прогу и ЗАПРЕТИЛИ сдавать на категорию А! страшно за дитя стало! Я б своему сыну тоже запретил! Но он маленький пока...

36

24tt написал:
baik666  ну и водителям нужно быть немного сдержанней. Не стоит, допустим, из-за сломанного головняка, или не включенного поворота, подрезать и тем более зажимать на бордюр. Попадался мне еще один му**к, за то что я его обогнал, к бордюру меня зажал, и сказал больше меня обгонять не будешь.видете ли самолюбие его задел Подрезали бы таких же водителей на машинах, просто скут легче скинуть с дороги и при этом виновность доказать будет сложно. Можно просто сказать: ниче не знаю, не видел сам упал. Отношения между водителями и скутеристами должны быть обоюдно дружественными, иначе и будут всё время конфликты

Запомни раз и НАВСЕГДА! находясь на трассе, ты ОБЯЗАН указывать поворот, чтоб остальные участники движения видели твоё намерение СОВЕРШИТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ МАНЁВР!!! В связи с чем уступить ли ТЕБЕ дорогу или НАОБОРОТ!!! теперь врубаешься?! если ты перестраиваешься из ряда в ряд ты ОБЯЗАН(!!!) ВКЛЮЧИТЬ ПОВОРОТ, чтоб сзади идущая машина ВИДЕЛА ТВОЙ МАНЁВР и уступила тебе дорогу! Видели фильм??? тот сюжет где видеорегистратор заснял аварию со скутером? когда скутерист перестроился из ряда в ряд не включив ПОВОРОТ??? вина скутериста здесь 100%!!!

37

25рус ты на личности не переходи. После просмотра фильма мне запретили на категорию А, но разрешили В,С и остальные, так что не всё так плохо, и фильм реально настроен на провокацию против 2 колес. Мне через 1.5 года 18 так что покатаю 2 сезона на скутере, а потом уже на тачке можно будет погонять и категорию А открою заодно;)

Wtf?

38

Братишка, ты ТАКОЙ и Я ТАКОЙ, и мож дядя Вася ТАКОЙ (законопослушный и бережливый свою жизнь) а другие НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!!! Вот про них сейчас разговор то и идёт! Именно про тех, кому ПЛЕВАТЬ на все правила, на свою и чужую жизнь, а так же на своих родных и родных своих потенциальных ЖЕРТВ! Я считаю этот фильм снят не для того чтоб настроить друг против друга 2-х колёсники с 4-мя колёсами, а для того, чтобы эти самые недоделанные байкеры посмотрели и призадумались!!!! И если хоть у кого нибудь осталась одна извилина в мозгу, тот посидит и подумает на крайняк, типа НАХ ТАКОЙ АДРЕНАЛИН ВООБЩЕ НУЖЕН??? а если не врубятся, то родные науськают как нибудь их ПРОТИВ колёс! вон 24tt родители посмотрели прогу и ЗАПРЕТИЛИ сдавать на категорию А! страшно за дитя стало! Я б своему сыну тоже запретил! Но он маленький пока...

Кому как.Я тебе говорю.(гордость за свою технику)Ни кто не хочет быть последним,у русских это в крови(я первыЙ) и все.Дальше границ не существует.Я со своим сыном езжу естественно в защите,и опасаюсь.и не превышаю скорости.А другие будут превышать.Потому гордость,это превыше всего.

39

Да ладно, что вы я насчот зеркала пошутил, нля начало дорога отстояная, пробок в помине невидел мой город, мой скут выделяется цветом из всех, и знают его каждый второй, а зарулем Лексуса поцик 21год, он ПДД меньше меня соблюдает (непервый раз замечал)

Четыре колеса возят тело, а два душу...

40

Не кого не буду оправдывать просто и с одной и с другой стороны есть своя правда и есть свои му**ки.  нужно просто уважать других участников дорожного движения и не лихачить( для лихачества есть специально отведённые места и устраиваются соривнования) думать головой. травмотизма и аварий на дорогах станет меньше

наглых надо наказывать

Сообщений [ с 1 по 40 из 60 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 2.888 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]