Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Yamaha Super Jog ZR

на первом сообщении темы жмакаешь "правка" и исправляешь имя темы, затем просишь убрать модеров весь лишний шлак про трубу и готово. Глянь цвет свечи очень интересно. Пробуй жиклер тоже расточить раз карб уже запоганил. растачивай ниткой. Расход должен увеличиться из-за сломанной юбки. Убери задранный поршень с аватарки - плохо по Фен-Шуй. Серьезно говорю, я сколько наблюдал за тобой, у тебя ни гранд(bws) удачно затюнить не получилось и этот стоит пока что. Хотя ребята крутят грандов до 100 на пол-ручки.

smile

42

Жиклер пытался расточить бор машинкой и упорол, завтра поеду 95-й куплю, и попробую.

Аву поменял, надеюсь поможет:)))

Сначало купил Dio 35)(тюнил), потом BWS 100(тюнил), затем Aprilia SR50 Di-tech (carb),после Jog ZR(тюнил),опять Dio 35, Peugeot Speed Fight, снова Dio 35 LIVE(украли), и снова Honda Dio 35

43

карб от жога - подойдёт)

а чихает и ниедит у тебя из за того что мелкий карб, или же он нинастроен нихрена))

kam1ka smile

44

Grisha написал:
карб от жога - подойдёт)

а чихает и ниедит у тебя из за того что мелкий карб, или же он нинастроен нихрена))

Настраивал, но чето не едет:(
сегодня поеду жиклер покупать пробовать.
Кстати на моем карбе сейчас размер примерно 13-й, жиклер 65-й. Карб после расточки запалеровал пастой Гоя.

Сначало купил Dio 35)(тюнил), потом BWS 100(тюнил), затем Aprilia SR50 Di-tech (carb),после Jog ZR(тюнил),опять Dio 35, Peugeot Speed Fight, снова Dio 35 LIVE(украли), и снова Honda Dio 35

45

popados написал:
Кстати, вопрос админу - как переименовать тему в " Джог ЗР"?

А ты в первом своём посте этой темы нажми "правка" и вверху меняй как хочешь)

46

Купил сейчас Delorto 17,5 за 3500 новый  с ручным обоготителем, буду ставить.

47

Поехал мопед:)
Но не прям круто, но пока терпимо. Едет сейчас как стоковый. Надо с вариком играться, стоит ремень короткий от бвса. Комут с душилкой. Грузики поставил 5 грамм.
В карбюраторе стоит жиклер 90. Ладно, я поехал покатаюсь:)..:D

48

popados написал:
Но не прям круто, но пока терпимо. Едет сейчас как стоковый. Надо с вариком играться, стоит ремень короткий от бвса. Комут с душилкой. Грузики поставил 5 грамм.

чо чо????...от бивиса ремень?!?!?!....там короткий картер) меняй ремень срочно на, хотябы:16.6\800 - и радуйся! груза ставь 4.8грм)

kam1ka smile

49

Grisha написал:

popados написал:

чо чо????...от бивиса ремень?!?!?!....там короткий картер) меняй ремень срочно на, хотябы:16.6\800 - и радуйся! груза ставь 4.8грм)

+1 от бивиса ровным счетом ставить смысла нет.А вот груза мне кажется лучше 5.5 ставить..
Гриш,ты се априльку взял?=))круть=))))

Не верь,не бойся,не проси.

50

Короче, после испытаний такой вывод:
Едет джог как стоковый, только быстрее 60 км/час.
Конфиг:
Stage6 стритрейс
карб делорто 17,5 (уже с 80-м жиклером - на нем едет лучше чем на 90)
Труба технигас тек (погнутая)
Вариатор непонятно какой, груза 5 грамм
комутатор обычный, родной.
сцепление обычное
Ремень с бвса или априлии, х.з. валялся какой-то.
Мопед едет, но не так:) он просто едет, а должен валить.
Будем думать что делать дальше:)

51

Гриш, а априлька случайно не с Morini двигателем?? Я только от такой избавился))

52

popados написал:
Короче, после испытаний такой вывод:
Едет джог как стоковый, только быстрее 60 км/час.
Конфиг:
Stage6 стритрейс
карб делорто 17,5 (уже с 80-м жиклером - на нем едет лучше чем на 90)
Труба технигас тек (погнутая)
Вариатор непонятно какой, груза 5 грамм
комутатор обычный, родной.
сцепление обычное
Ремень с бвса или априлии, х.з. валялся какой-то.
Мопед едет, но не так:) он просто едет, а должен валить.
Будем думать что делать дальше:)

охохох))) настраивай настраивай) варик смени! как камут раздушить стоковый - в личьку)

popados написал:
Гриш, а априлька случайно не с Morini двигателем?? Я только от такой избавился))

не, там минарелли)..

ForgotteN написал:

Grisha написал:

popados написал:

+1 от бивиса ровным счетом ставить смысла нет.А вот груза мне кажется лучше 5.5 ставить..
Гриш,ты се априльку взял?=))круть=))))

вот как раз 4.8-5грм сама то будет - по себе сужу smile)

ну, можно и так сказать)...B)

kam1ka smile

53

в торк белую малосси.груза 5 грамм как правельно грифон сказал)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

54

охохох))) настраивай настраивай) варик смени! как камут раздушить стоковый - в личьку)
)

Я не знаю как его радушить? ты знаешь?

55

А почему бензин стал жрать нереально???
Я понимал что с 12 карбом будет разница, но такакя!?!?!?
Примерно на 25 км пол бака. Это разве не много???:o

56

popados написал:

)

Я не знаю как его радушить? ты знаешь?

Он знает, скорей всего он имел ввиду что тебе в личку напишет...
А вообще смотри вот сюДа, он так делал
внешняя ссылка

57

внешняя ссылка

Прикольно:) надо попробовать)))

58

нормальный расход!с таким карбом!стоковый полностью жог кушает бак на 70км.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

59

R@1deR написал:

датычо?) у меня 2 литра на 50-58км хватает...это при 70сс и т.д))

popados написал:

смесь по цвету свечи глянь) а то такое ощющению что у тебя её богатит):)
то что кушает очень много)...через чур

чоо вообще по карбу - какой фильтр? какой жиклёр? на каком делении стопор на игле?

kam1ka smile

60

popados написал:
внешняя ссылка

Все сделал! теперь не отсекает:)
надо теперь груза полегче поставить:)

61

а если еще датчик холла подвинуть мм на два вперед???
Опережение получится?

62

Grisha написал:

R@1deR написал:

popados написал:

чоо вообще по карбу - какой фильтр? какой жиклёр? на каком делении стопор на игле?

Карб Делорто 17,5
Жиклер 80-й
Игла на среднем делении.
Фильт родной с соском резиновым, но на соске отрезана внутренняя часть(та что внутри фильтра) и в фильтре пропаяна дырочка 5-6 мм

как по свече карб настроить? знаю что по цвету, какой цвет нужен??

63

popados написал:

popados написал:
внешняя ссылка

Все сделал! теперь не отсекает:)
надо теперь груза полегче поставить:)

фото давай в студию)):D

popados написал:
а если еще датчик холла подвинуть мм на два вперед???
Опережение получится?

толку не будет, бред затея - проверено *Бай ЛоЛ* smile)

popados написал:

Grisha написал:

R@1deR написал:

popados написал:

Карб Делорто 17,5
Жиклер 80-й
Игла на среднем делении.
Фильт родной с соском резиновым, но на соске отрезана внутренняя часть(та что внутри фильтра) и в фильтре пропаяна дырочка 5-6 мм

как по свече карб настроить? знаю что по цвету, какой цвет нужен??

так...а попробуй ка поставить стопор на игле на самый верх - опустить иглу до упора. заделай эту дырочьку в фильтре(тут уточьню - в фильтре?? или в самой коробке фильтра?...хотя хоть так хоть так заделай))) и вытащи НАХ! эту пипку из сток бокса - поставь жиклёр 90й - и попробуй
груза ставь на 0.5грм Легче - ВСЕ!...;)дерзай...

kam1ka smile

64

цвет нужен - кирпичный) а проще говоря чууууууууть светлей коричневого smile:)
кст, и свечьку бы, тебе минимум 8ку, а лучше 9ку)) у меня щяс 9ка стоит

kam1ka smile

65

В общем друзья мопед поехал! Да так поехал что слазить с него не хочется:) За день два старых ремня разорвал))))
Итак конфиг:
Поршневая Stage6 street racing без юбки (эксклюзив:))
Карб Делорто 17,5 (жиклер 80, игла по середине)
Расточенный картер бор машинкой
Старый вариатор (гладкий, но кривой) с тремя грузами по 5 грамм, подпиленные (для уменьшения веса) бор машинкой
Ремень через один пяточки повылетали и нитки по бокам торчат и весь в трещенах:)
Родной домик и впуск
Перепаянный коммутатор без отсечки
Труба tecnigas tek Вмятая
Сцепление полный сток (убитое)

Сняты с двигателя обгонная муфта со всей приблудой и маслонасос.

Итак старт до 15 как обычно, но потом.... потом такое.... такое.... такое начинается)))
В общем прет ппц, желательно ложиться на руль! я еще не ездил на током скутере)) Я еще не разу не разогнал его до конца. Когда стрелка упирается в пластик - это только 60% той скороти которую я развивал, но я не до конца разгонял, потому что страшно до чертиков. Ускорение начинается только с 15 км/час - исправлю пружинками в сцеплении, но после 15 км/час надо прижимать перед, Динамика аццкая, ровная и до скольки км не известно, но 100 разгонял кратковременно.
Этот результат вдохновил меня на покупку вариатора Малосси и на покупку ремня Stage6 (Малосси нет ук сожалению) и пружинок в сцепление мелких и большой.

Друзья, у меня столько имоций, что выразить словами нельзя. Я приколол брата прокатиться после его Хонды 600сс, так он с дрожащщими руками и с улыбой до ушей приехал)))) Говорит что это пи...дец а не мопед, как с рогатки говорит выстреливает.
Вот только думаю на сколько его теперь хватит??

(на счет коммутатора, если кому нужна информация, то напишу. Фото к сожалению нет, так как фотоаппарата не было дома)

66

А что за видео урок о том как варик запиливать для поднятия:o 15-20 км ?

67

popados написал:
А что за видео урок о том как варик запиливать для поднятия:o 15-20 км ?

даже не думай...это бред !!!

Дядь, ну я рад за тебя smile)) наконец то жога у тебя повалил)

кст из за сильно лёгких грузов может упасть динамика разгона)
ибо 15грм - общий вес грузов, СИЛЬНО мало.
попробуй ещё: три груза по6\7\8....комбинации)) сначало три по 6, потом три по 7, потом три по 8 smile и выбирай лучшее.

по части пружинок в сцепу - ставь красные малоси - если у тебя сцепа 3х колодочная.
в торк сразу бери и белую малоси и жёлтую малоси...там выбереш лучшую)

в вариаторе малоси груза НЕ как на жоге - 15\12...а как на дио! 16\13!!

по поводу ремня с6 - забудь, лучше возьми полиневский или малоси спешл....вообщем выбирай из: Малоси спешл\Полини чингиа\топ перфоманс

если у тебя колено и кореные в отличном состоянии - хватит тебе его надоооолго)

кст, свеча какая стоит?) так и не ответил.....а то на 7ке после долгой езды можеш прихват словить);)

kam1ka smile

68

весело катаюсь:))) (пишу пьяный). Сегодня решили с друзьями на море поехать. ну и поехали:)) Только я решил друга удивить как мопед валит - как захрустит, как задергает, как колесо заклинит наскорости примерно 70-80, а мы вдвоем на нем. Короче еле остановились.
Редуктор рассыпался и заклинил, и потом отклинил:):( Как ни срачка-так болячка епте. В общем притянули меня домой на тросу.

Что теперь делать с редуктором? какой брать?

Кстати сегодня были установлены Ремень Малосси не кевлар и пружинки в сцепу зеленые помоему(средней жесткости). После установки стал немного старт лучше и все. Пружинки в сцепе мало эффекта дали. Сцепа у меня стоит 2-х колодочная - Это стоковое??:o

69

Да 2-х колодочное это сток.... А у тебя Пружинок в сцепу случайно не 3 было?
А то мож ты из 3-х 2 воткнул)))

70

popados написал:
весело катаюсь:))) (пишу пьяный). Сегодня решили с друзьями на море поехать. ну и поехали:)) Только я решил друга удивить как мопед валит - как захрустит, как задергает, как колесо заклинит наскорости примерно 70-80, а мы вдвоем на нем. Короче еле остановились.
Редуктор рассыпался и заклинил, и потом отклинил:):( Как ни срачка-так болячка епте. В общем притянули меня домой на тросу.

Что теперь делать с редуктором? какой брать?

Кстати сегодня были установлены Ремень Малосси не кевлар и пружинки в сцепу зеленые помоему(средней жесткости). После установки стал немного старт лучше и все. Пружинки в сцепе мало эффекта дали. Сцепа у меня стоит 2-х колодочная - Это стоковое??:o

Ну ты и кадр)....нельзя пить за рулём smile

что именно у тебя в редукторе вклинило?...или там чото развалилось? - давай фотки

после установки ремня максималка не прибавилась?динамика лучше стала?...

ищи сцепу 3х колодочную, толку больше будет;)

kam1ka smile

71

kpe@TuB_up написал:

Так и есть, Я купил пружинки, потом смотрю там всего две колодки, ну и поставил две:)

Я пил после клина
Фото будут после разбора, Но хрустело сильно, и колесо на скорости в клинело, потом провернуло и теперь когда катишь - хрустит.

72

Вскрытие показало что это не редуктор, а ремень разорвало новый Малосси, проехал на нем 5-6 км:(
Как всегда фото
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Кто нибудь может объяснить причину случившегося?

73

Ролики потертые для уменьшения их веса и для экономии денежных средств)))

74

big_smile

у меня тоже так ремень позавчера порвало) именно так же) токо конфиг немного попроше был)

75

Я думаю ренень дошел до максимума на сцеплении и там его закусило:(
Надо ставить пружину в сцепление?:|

76

у меня проблема решилась, заменой ремня на более широкий)

как бы это странно и не звучало)

у тебя на какой скорости порвало его ?

77

РАЗМЕР РЕМНЯ КАКОЙ?

78

popados написал:

kpe@TuB_up написал:

Так и есть, Я купил пружинки, потом смотрю там всего две колодки, ну и поставил две:)

Я пил после клина
Фото будут после разбора, Но хрустело сильно, и колесо на скорости в клинело, потом провернуло и теперь когда катишь - хрустит.

Это не редуктор вклинило.... А тупо порвался ремень
Что на счёт пружинок.. С ними ты пролител, поэтому не получил никакого результата.. нужно было покупать пружины для 2-х колодочного сцепления.. в нём пружины жоще!!!

79

popados написал:
Я думаю ренень дошел до максимума на сцеплении и там его закусило:(
Надо ставить пружину в сцепление?:|

бред)...

смотри чтобы ремень был ПАРАЛЕЛЬНО картеру) если будет небольшой изгиб - пиши пропало.

кст по варику видно что ремешок недоходит до края варика гдето 2мм)) 

и ещё, помой место где трансмиссия и сам варик... : D

пс: в торке сток пружина стоит?...если да...пробуй или белую малоси или жёлтую малоси. но я думаю тебе лучше белая будет)

и ещё немного не по теме вопрос - у тебя впереди резина какая?:)

kam1ka smile

80

Pirelli)

у меня такая в гараже лежит.

ток у него походу 100/90-10

Сообщений [ с 41 по 80 из 136 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.083 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]