Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Yamaha Super Jog ZR

Пока едет поршневая, решил выровнять глушитель.
Как можно выгнуть вмятину в колене?
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR

Сначало купил Dio 35)(тюнил), потом BWS 100(тюнил), затем Aprilia SR50 Di-tech (carb),после Jog ZR(тюнил),опять Dio 35, Peugeot Speed Fight, снова Dio 35 LIVE(украли), и снова Honda Dio 35

2

Re: Yamaha Super Jog ZR

Никто не знает???:o

Сначало купил Dio 35)(тюнил), потом BWS 100(тюнил), затем Aprilia SR50 Di-tech (carb),после Jog ZR(тюнил),опять Dio 35, Peugeot Speed Fight, снова Dio 35 LIVE(украли), и снова Honda Dio 35

3

Что то уж он на китайский глушак смахивает):uho:

4

есть такая штука у жестянщиков-обратным молотком обзывается. Им на баках вмятины убирают. Спроси у того, кто этим занимается

Дио валит при ночном запиле!

5

Tipok написал:

не, это оригинал;)

6

Tipok написал:

х*я се китайский)
всем бы такие китай глушаки)

7

Может так попробовать? Нагреть пояльной лампой...
Yamaha Super Jog ZR

8

****ней не страдай, с глушаком не прокатит. Реж, правь, сваривай обратно.

smile

9

Yakobs написал:

А сварной поперечный шов не нарушит работу трубы?:|

10

а сварной шов работу трубы не нарушит?

11

как вариант с одной стороны завариваешь наглухо с другой штуцер...наливаеш в него воду и компрессором дуешь

12

Artem-savage написал:
как вариант с одной стороны завариваешь наглухо с другой штуцер...наливаеш в него воду и компрессором дуешь

Он взорвется или развалится:D

13

popados написал:

Дорогая труба?

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

14

не нарушит.

smile

15

А может так оставить?

16

тама метал тонкий ты распилишь а сварить не сможешь лучше оставь как есть и всё....

тут NO SMOKING.>._.<

17

Можно удалить вакуумным методом, ничего резать не придётся, с помощью этого инструмента:
Yamaha Super Jog ZR

18

Oleg 555 написал:
Можно удалить вакуумным методом, ничего резать не придётся, с помощью этого инструмента:
Yamaha Super Jog ZR

мне кажется вмятины маленькие для такого инструмента)
моё мнение- оставь все так)))

*YAMAHA*

19

25-rus написал:

popados написал:

Дорогая труба?

Не дешевая))

20

_Shturm@n42_ написал:

Tipok написал:

х*я се китайский)
всем бы такие китай глушаки)

Не п*зд*т* товарищ модератор:D:D:D:=off::aro::hool::lol::cd:

21

Yakobs написал:

бред!! если неверно сварить - можно его тупо выкинуть потом...

popados написал:

Yakobs написал:

А сварной поперечный шов не нарушит работу трубы?:|

нет)...если сварить грамотно.

25-rus написал:
Дорогая труба?

неочень, около 4тысяч руплей smile

kam1ka smile

22

не проще ли новую трубу взять? чем гемор такой создавать?

23

а вырезать замятый кусок и вварить новую трубку такого диаметра и длины?

Ничто не дают так щедро, как советы...

24

25-rus написал:
не проще ли новую трубу взять? чем гемор такой создавать?

Серёг, дело в том что эти трубы уже как 2 года не выпускают))

а самая стрём труба, щяс минимум 5к стоит smile

DEtoNator написал:
а вырезать замятый кусок и вварить новую трубку такого диаметра и длины?

бугога))...это бред, так НА ЭТИХ труба нельзя делать.

kam1ka smile

25

Короче, позвонили сегодня с почты, пришла поршневая. Решил трубу ставить такую как есть. Забрал пакет на почте, пришел домой, открыл и обнаружил что у цилиндра отломана юбка! Ё....ные почтальёны Мля!!!!!:@:@:@:@:@ Уроды, ненавижу их! заморачиваться с претензиями не стал, так как долгая это тягомотина, да и косяк этот на работу поршневой не скажется.
Сделал немного фоток.
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
После установки, завелся хорошо, почти сразу. Но почему-то стали сильно шуметь коренные подшипники:o Мы решили, что это изза того что мотор около 2-х месяцев лежал со снятой поршневой, и на подшипниках появилась ржавчина, по-этому такой шум.  В общем решили на сегодня закончить, я снял карб и залил в домик грам 70 масла, прокачал лапкой и поставил карб обратно - пусть маринуется smile, завтра надо собрать пластик, протянуть гайки и немного покататься, может шум пройдет:) не очень хочется мотор калоть:(

26

а.. забыл еще сказать большое спасибо Владу ScOoTeRSHicK за чесность и за то что он мне отправил перья Jayaсo. Побольше бы таких людейB).

27

Двиг аж блестит весь как у кота.... big_smile поздравляю! big_smile

28

popados написал:
Сделал немного фоток.

Ну прям вообще самую малость:D

29

вот это фото отчёт:o аж устал смотреть и листать тему:D а так нормально получилося)
двиг спреем красил?? и зачем внутри местами покрасил?

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

30

вот это фото отчёт:o аж устал смотреть и листать тему:D а так нормально получилося)

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

31

popados написал:
а.. забыл еще сказать большое спасибо Владу ScOoTeRSHicK за чесность и за то что он мне отправил перья Jayaсo. Побольше бы таких людейB).

:boo: wink
По теме: Саня зачёт! будет классный джог! только помойму эти фотографии и дальнейшие действия надо было кидать в тему о джоге))

32

popados, ничего страшного) я на сее ездил когда у неё так же юбку ломануло smile
ты кст край зачистил?) где обломаная часть юбки

и чучуть покритикую - ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ много герметика!!! при использовании паранитовой прокладки - герметик нах не нужен!)

ты написал что хочеш прокатиться - эт когда будет?) про обкатку то незабывай smile

пс: я щяс тоже обкатываю стритрейс) скажу как поедет);)

kam1ka smile

33

у нас а2 с сломаной юбкой немого сглаженной уже 2тыщ км прожила.полет нормальный.
а тут чугун.чегож боятсО)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

34

Nicola Rider написал:

Спреем, потом лаком(тоже спрей). Сох двигатель 2 месяца smile

35

Grisha написал:
popados, ничего страшного) я на сее ездил когда у неё так же юбку ломануло smile

и чучуть покритикую - ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ много герметика!!! при использовании паранитовой прокладки - герметик нах не нужен!)

ты написал что хочеш прокатиться - эт когда будет?) про обкатку то незабывай smile

Край не зачищал, а нужно было:o???
Про герметик я знаю, но каждый раз мажу черезчур)))
Сегодня освободился пораньше с работы и собрал пластик. С другом поехали в магазин, взяли пива и решили поехать в сторону Адлера (км примерно 15 от дома). В общем мопед еле едет, на небольшой бугор зезжает только газ в пол, прои этом не развивая больших оборотов. Трогается на 65% выкрученной ручке газа(тросик натянут). При трогании с места нет ничего выдающегося. У меня Airsel старый с задирами намного лучше работал. В ощем в процессе "катания" шум от коренных не только не прекратился, а только усилился.
Настроение конечно упало, такого я не ожидал. Сел сегодня же на хонду 35 полный сток, так она мне после моего джога показалась вообще самолетом.   
     Придется всетаки калоть. Ставить подшипники новые, и мне кажется что игольчатый подшипник Stage6 лучше заменить на малосси. И еще, нужно будет сфоткать карб чтобы вы посмотрели, помоему он 12!!! На нем так и написано ....фирма(непомню), потом отдельно написано 12. Мне прошлый хозяин говорил что он карб поставил с европейца. Придется значит искать оригинальный карб(((

36

popados написал:

Grisha написал:

Край не зачищал, а нужно было:o???
Про герметик я знаю, но каждый раз мажу черезчур)))
Сегодня освободился пораньше с работы и собрал пластик. С другом поехали в магазин, взяли пива и решили поехать в сторону Адлера (км примерно 15 от дома). В общем мопед еле едет, на небольшой бугор зезжает только газ в пол, прои этом не развивая больших оборотов. Трогается на 65% выкрученной ручке газа(тросик натянут). При трогании с места нет ничего выдающегося. У меня Airsel старый с задирами намного лучше работал. В ощем в процессе "катания" шум от коренных не только не прекратился, а только усилился.
Настроение конечно упало, такого я не ожидал. Сел сегодня же на хонду 35 полный сток, так она мне после моего джога показалась вообще самолетом.   
     Придется всетаки калоть. Ставить подшипники новые, и мне кажется что игольчатый подшипник Stage6 лучше заменить на малосси. И еще, нужно будет сфоткать карб чтобы вы посмотрели, помоему он 12!!! На нем так и написано ....фирма(непомню), потом отдельно написано 12. Мне прошлый хозяин говорил что он карб поставил с европейца. Придется значит искать оригинальный карб(((

карб значит 100% у тебя 12й) на европах в стоке стоит делорто 12мм)) на ср50, к мпримеру, такой=) в гараже валяется....

ты кст 16й карб ставь на стритрейс) и груза подбирай+жиклёр минимум 90й
Я щяс своего настроил чучуть...груза 4.7грм, в торке белая топ перфоманс, жиклёр 95(я в ахуе sad)...валит цука)))

а, и ещё....с 12м карбом двиг начинает работать только при полной гашетке))

дада, надо было зачистить, а то этим обломанным краем может поршень тебе подкрамсать немного - что не будет гуд;)

кст, лучше поищи не 16й, а 17.5 карб)...да и трубу смени, а то твой тек, хуже некст-р):p

kam1ka smile

37

немного не автору темы а грише-как едет?скока макс давал?какой ща конф?
пс: срка красавица)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

38

R@1deR написал:
немного не автору темы а грише-как едет?скока макс давал?какой ща конф?
пс: срка красавица)

конфик таков:
с6 стритрейс+некстР+ сток впуск со сток карбом(92й жик, игла опущена до нуля, пипка из бокса выкинута), ремень дайтона, варик мультивар, в торке белая топ перф.,в сцепе красные малоси - динамика - меня устраивает smile) максималка 90...+&#92;- 3км&#92;ч )

пс: Спс Дядя smile

kam1ka smile

39

Привет всем!
Сегодня продолжился ремонт мопеда.
Yamaha Super Jog ZR
Расколол двигатель чтобы поменять коренные подшипники и заодно запилил картер
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Выяснил что у меня карб стоит от Айрокса 12-тый, раз все-равно его менять - решил поппробовать его расточить:)
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
Yamaha Super Jog ZR
помогал мне мой старший брат
Yamaha Super Jog ZR
Кстати у него вот такой дрын
Yamaha Super Jog ZR

В конце концов собрал всё воедино, только исключил из двигателя обгонную муфту с шестернями стартера и пластиковую шестерню маслонасоса. Завел, шума нет, работает тихо.
Но не едет вообще ни как. Максимум до 40 км&#92;час разогнал и то работает он както не ровно, как будто отключается и включается на ходу. короче не едет нифига. Думаю что это изза карба. Электроника до замены поршневой работала исправно.
Надо будет прикупить карб. Только денег совсем нет на мопед, поэтому хочу купить что нибудь быушное. Надот что нибудь не дорогое. Родной карб от джога на эту поршневую подойдет???
И вообще в чем может быть причина такой работы двигателя? Даже при поднятом заднем колесе мотор ровно работает только на пол газа, а когда газ до конца выкручиваешь, то обороты где-то на 4500-5000 замирают, двиг чхает, работает как-то так: 4000 об мин,5000 об мин. Плавает в общем и чхает. короче помогайте друзья, терпение уже заканчивается. если в ближайшее время не настрою, то подожгу и выложу сюда видео как горит Джог ЗР:)))B)

40

Кстати, вопрос админу - как переименовать тему в " Джог ЗР"?

Сообщений [ с 1 по 40 из 136 ]

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.075 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]