Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Угон sepia zZ

в районе кирова (ниже морского колледжа) была угнана сепуха
приметы : на голове написано 0.3 ; на сидушке тоже надписи с японии ещё остались;новые габаритки,красным горят; глушак полностью чёрный,вместе с "насадкой" ; разбит передний правый поворотник, ; фара в коцках  ; правое зеркало не закрутится,там старое обломано ; двигло всё шумит пздц ; по тихоньку бензин с карба капает сам по себе,за ночь может небольшая лужица накапать ;полик слева разбит с каплей (дырочка),на проволочке держится ;спойлер, с правой стороны спойлера есть маленький отлом..
парни,если кто увидит,позвоните пжста по номеру - 89502892995 (хозяин её)
                                                                              89502844706  (мой)
Угон sepia zZ

2

Re: Угон sepia zZ

Совсем с....ки оборзели уже! что ни день, то новый угон! поотрывал бы этим угонщикам всё!:@:@:@:@:@:@

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

3

25-rus написал:
Совсем с....ки оборзели уже! что ни день, то новый угон! поотрывал бы этим угонщикам всё!:@:@:@:@:@:@

вот и мы так думаем:@

4

а когда угнана была??

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

5

Nicola Rider написал:
а когда угнана была??

Nicola Rider, 7.06.11

6

Документы есть?

7

заяву в мусарню кинули?

8

25-rus написал:
заяву в мусарню кинули?

Толку 0

9

Tipok написал:

25-rus написал:
заяву в мусарню кинули?

Толку 0

во во,от мусаров как типок сказал толку 0..а приехало аж два бобика в тот вечер,и они ещё дибилы нас найти не могли..и в мусарне автоответчик стоит:D да доки есть конечно

10

Нормальный для кого то возможно и нет) просто на сборище скутеристов выискивать такие же или похожие скутера и сверять по номеру рамы со своими доками...

11

25-rus написал:
Нормальный для кого то возможно и нет) просто на сборище скутеристов выискивать такие же или похожие скутера и сверять по номеру рамы со своими доками...

25-rus,закрытие и открытие? по другим сборищам просто никто не ездит кроме Вск..(

12

DjoN написал:

25-rus написал:

25-rus,закрытие и открытие? по другим сборищам просто никто не ездит кроме Вск..(

Ну не знаю, у нас скутеристы в Артёме частенько собираются погонять в одном и том же месте, тех, кто постоянно, я в принципе знаю и их технику, но частенько приезжают и левые на неизвестных, вот их и пробивать...

13

25-rus написал:
Ну не знаю, у нас скутеристы в Артёме частенько собираются погонять в одном и том же месте, тех, кто постоянно, я в принципе знаю и их технику, но частенько приезжают и левые на неизвестных, вот их и пробивать...

у нас не так sad

14

DjoN написал:

25-rus написал:

у нас не так sad

А вот это действительно плохо... neutral

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.055 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]