Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Опять китай!!!

Crazy Frogg пишет:

о чём спор?))))))))))...........так сотиками вы китайскими пользуетесь хоть и купили здесь зато они собраны в китае)))))))))........так весь мир живёт.........и японские мопеды ужэ в таиланде собирают штоб поближэ к пакупателю........

erhik пишет:

Возможно,но я себе китай однозначно не куплю,никогда!

Речь идет о мопедах из китайских комплектующих собираемых в РФ. Это самый дешевый товар и самый шлаковый. Хороший китай из китая не по карману будет.

42

Vanes пишет:

согласен что как повезёт. у друга четвёртый сезон китайский скутер, накатал около 15.000, без серьёзных поломок. тянет как новый, выглядит тоже неплохо

За четыре сезона 15000-АХРЕНЕТЬ, я в этом году на велике (прибило как-то поразмятся) за пол августа и пол октября+сентябрь 2000 накатал. Так то на велике smile

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

43

нахрен галать на ромашке гогда есть Японские скутера

44

Побывал на днях в Хуньчуне. На улицах дырчиков - дохрена! Начал рассматривать. С первого взгляда - полтосов вообще нет. По размерам - как кубатурники. Присмотрелся - половина из них не имеют глушителей!!!! ОНИ ЕЗДЯТ НА ЭЛЕКТРОТЯГЕ!!!! Обращает на себя внимание одна какая-то модель, таких скутеров там больше всех. С виду - двухместный кубатурник, по периметру скутера - сплошной обвес типа кольца безопасности, на спидаке 60, вместо топливомера - указатель уровня заряда батареи. Аккумулятор, похоже, спрятан под ногами. А заряжаются они - подъехал к любому магазину, достал адаптер, воткнул фишку в дырчик, и на 220. Едет он почти бесшумно и плавно. В Хунчуне я был недолго, поэтому более подробной информацией не располагаю. Сразу возникла мысль - а почему у нас в России нет таких?

Встречного вам на взлете и попутного в полете!

45

скуяли нэт? даже есть старая сказка прото как гипэтэдешники прививали пацану за кубатуру(ну права госномер) а он слал их НАКуй.типа  иди тралейбус пое.и cool

Ххl

46

На пароходе шел - видел такой. Мужик говорил что купил за $300

Опять китай!!!
Опять китай!!!

47

Ну и сбоку.. Выхлопных конструкций нет! smile

Опять китай!!!

48

вово.и размером как Лида 90. есть побольше как манжеста250.

Ххl

49

Я себе альфу50сс  взял в прошлом году в августе,на сегодняшний день на одометре без малого восемь тыров,из серьёзного порвалась цепка ГРМ, почему не знаю,у кого не спрашивал ни у кого такого не было ,сделали по гарантии, тянет как и при покупке,заводится отлично,на следующий сезон под замену просится резина,и цепь, у отца скутер большой,3 сезона отходил,тоже 50сс, у него за десятку уже,в этом году поменяли ремень,заводится и тянет как в первый день при покупки.
Так что ребята не такое уж и Г...НО,китайский скутер.
Я свою альфу взял новую за 22000тр,и не дня не пожалел,сколько новый яп будет стоить?
Так же имеется ямаха аксис и дио аф 35, ничего плохого не скажу про них.но на китайце гораздо удобнее ездить,особенно на скутере отцовском,здоровый как мотоцикл.

MARK2 JZX90 есть. YAMAHA AKSIS 50сс угнали sad(. Alpha 50cc есть.HONDA DIO AF35 есть.

Сообщений [ с 41 по 49 из 49 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.066 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]