Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Опять китай!!!

подарил мне дядя не епонца как я хотел а китайца:@ 
+не развалилось колесо потомучто я его сделал так чтобы оно не оторвалось,разгоняется 80км\ч,мягкая подвеска,большое сидение ехать двоем мягко и удобно,прикольный внешний вид
- два раза лопнуло заднее колесо,переключатель с габаритов на фару сгорел,сгорел релешник

название скутера corsa allegro

2

Re: Опять китай!!!

Нет слов. yikes:o:o:D:D:D

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

3

радик, эт ты типо стебаешь китайца?)
чет смысл темы не пойму))

давай я тебе литр бензина отправлю, что бы ты сжог китайца?

4

литра мало будет))

5

Щас друг на китайской дельте был
Приехал за гайками - на прямой дороге открутились 2 гайки которые держат движку:is:

6

Skuterist написал:
Щас друг на китайской дельте был
Приехал за гайками - на прямой дороге открутились 2 гайки которые держат движку:is:

бля варил бы уже сразу)
всё равно о5 открутятся гайки)

7

Да ну, китайские мопеды - самые лучшие8) Даже китайцы так думают:-D

Wtf?

8

Смотря как повезёт с китайцем.... Может попастся *авно, а может хороший

9

китай *авно! и ихние скутеры тоже

10

Вот всё непонятно, люди в большинстве своём знают, что китай - голимое хамно и тем не менее продолжают выкидывать по сути сумасшедшие деньги на ветер (по сравнению с японией)

11

Bmx написал:
Может попастся *авно, а может хороший

Ну желательнее чтоб вообще не поподался)

12

Китай не г*вно, еда у них чёткая, цены и одежда тоже big_smile и даже кочество многих вещей уже нормально..
Г*вно только китайские скутеры, ито не все! 80сс 4такта вроде ничё техника(не все модели, их море а еденицы из этих моделей более менее отальные УГ) имхо..

13

согласен что как повезёт. у друга четвёртый сезон китайский скутер, накатал около 15.000, без серьёзных поломок. тянет как новый, выглядит тоже неплохо

14

Китай - это лотерея хоть в чём, что ни возьми, хоть шмотки, хоть техника, хоть мото и авто техника, что кому выбрать, думать каждому. Только когда ценой этой лотереи может стать чья то жизнь, тем более своя, невольно за голову возьмёшься.

15

я не понимаю зачем выкидывать деньги за китайский кусок *овна!:@

16

Эээ..Как бэ...А суть собсна темы то какая?Сказать что китай УГ?Так эт весь форум знает..:D

Не верь,не бойся,не проси.

17

ForgotteN написал:
Эээ..Как бэ...А суть собсна темы то какая?Сказать что китай УГ?Так эт весь форум знает..:D

Это точно! об этом уже не одна статья была написана и не одна тема создана!

18

когда себе купил китайца сразу снял пластик, разобрал двигло,карбюратор, пересмотрел электрику, и дофига че увидел! поменял ремень, релешку, зашкурил карб на входе воздухана и сменил патрубки, ПОДЖАЛ все болты- в итоге продал через сезон с накаткой 7500 думаю еще он жив!!!
               -!КАК СМОТРИШЬ ТАК И ЕЗДЕЕШЬ!- :-D

маг.  0:-)

19

25-rus написал:

ForgotteN написал:

Более того почти на всех форумах даже на китайских
Написсно что техника там г...о!:D

20

Soline написал:

25-rus написал:

ForgotteN написал:

Более того почти на всех форумах даже на китайских
Написсно что техника там г...о!:D

Определённо! :vot::D

21

не повезло тебе.

ты печёшься о мопеде, мопед печётся о тебе=)

22

nikolay05_2011 написал:
не повезло тебе.

это точно!

23

25-rus написал:
Нет слов. yikes:o:o:D:D:D

и у меня:)

24

Volobusha написал:

лучше ничего не отправлять а просто
приехать привезти бензин и поджечь и посмотришь и порадуешься)

25

Ilia3308 написал:
литра мало будет))

почему же мало на эту хрень даже литра жалко!

26

nikolay05_2011 написал:

Volobusha написал:

Коля,ты добрый до ужаса...

27

nikolay05_2011 написал:

Ilia3308 написал:
литра мало будет))

Раз уж флуд пошёл, то тогда проще костерок запалить, ну и...:D:D:D

28

Sanche434 написал:

nikolay05_2011 написал:

Volobusha написал:

Коля,ты добрый до ужаса...

да я такой:)

29

25-rus написал:

nikolay05_2011 написал:

Ilia3308 написал:
литра мало будет))

Раз уж флуд пошёл, то тогда проще костерок запалить, ну и...:D:D:D

и грохнуть этого китайца:)

30

Какой костерок, вы о чем???:o Сначала китайца нужно спустить с горы под поезд, потом облить кислотой, переехать машиной и наконец устроить фейерверк из самодельных бомб)) Ну и остатки облить бензином и поджечь)):D:D

Дио валит при ночном запиле!

31

Ездить надо уметь и эксплуатировать правильно, а не так что волосы назад и полетели по всем ямам.Хорошую они технику выпускают . Первые китайские кроссовки тоже разваливались))))))))
А Япония скоро под воду уйдет.)))))))

32

Нет плохой техники - есть дибильные хозяева! У меня с 2008 года скут кит. и все ОК!

Ghost Rider

33

Romanchik пишет:

Нет плохой техники - есть дибильные хозяева! У меня с 2008 года скут кит. и все ОК!

Вобщем я с тобой согласен но! у меня брат двоюродный купил себе китай дыр в августе 2011 за 35к новый.за 4 месяца лопнул пластик в двух местах,отвалились провада идущие на аккум,перестал возвращатся кик,и ко всему поевился странный звук в районе цпг.скут перестал заводится.хотели разобрать но выпал снег! и еще на спидометре 80 а больше 50 он не разгоняется! скут 2т.вот ТАК,КИТАЙ ГАМНО!!!

четыре колеса хорошо а два больше нравится!

34

erhik пишет:
Romanchik пишет:

Вобщем я с тобой согласен но! у меня брат двоюродный купил себе китай дыр в августе 2011 за 35к новый.за 4 месяца лопнул пластик в двух местах,отвалились провада идущие на аккум,перестал возвращатся кик,и ко всему поевился странный звук в районе цпг.скут перестал заводится.хотели разобрать но выпал снег! и еще на спидометре 80 а больше 50 он не разгоняется! скут 2т.вот ТАК,КИТАЙ ГАМНО!!!

Неповезло!(

Жги резину, а не свою душу!

35

Dimooon1 пишет:
erhik пишет:
Romanchik пишет:

Неповезло!(

Ага.скажи пожалуйста где в уссурийске можно двиг на дио купить?

36

Техника китайская гомно токо так которая делается для России, так как у же лет 5 как гоняю в китай и несколько мопедов с первой поездки замечал (всегда стоят у одной гостинеце) так работают же, а у типа у которово вечно останавливаемся в гостинеце, подобие Альфы в хлам ржавое, я когда первый раз ее увидел он говарил что ей уже 4 года, и вот еще гдет 4 прощло, вот 8 лет, причем они гоняют и земой и летом, и хранят на улице и в снег и в дождь........

Четыре колеса возят тело, а два душу...

37

Artemiy пишет:

Сначала китайца нужно спустить с горы под поезд, потом облить кислотой...

Поезд жалко ((   lol, а вапще, пасаны, есть очень прастой спосап тюнинга китайских мапедов:
внешняя ссылка

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

38

Возможно,но я себе китай однозначно не куплю,никогда!

39

о чём спор?))))))))))...........так сотиками вы китайскими пользуетесь хоть и купили здесь зато они собраны в китае)))))))))........так весь мир живёт.........и японские мопеды ужэ в таиланде собирают штоб поближэ к пакупателю........

erhik пишет:

Возможно,но я себе китай однозначно не куплю,никогда!

Делаю ТАТУИРОВКИ!!! За ваши денежки любой каприз!!!Cловно лётчик подбитый падаю в море!!!!.

40

В "ШИНТОП" на Руднева стоят мотоциклы 110сс "Ирбис" VIRAGO 110сс 4т по 28.999...кто их ужо юзал здесь в городе???...скажите свою оценку...

Больше тряпок-Меньше скорость!!!

Сообщений [ с 1 по 40 из 49 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.086 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]