Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Авто

Люди, такая тема. Нашел ВАЗ 2107 1991г. В нормальном состоянии за 15к.  С машиной идет зимняя резина и мп3. Такой вопрос. Как уломать родителей на покупку авто. Маму уже уломал. Дед всё портит: на кой х#р тебе этот хлам нужен. Жду ваших предложений.

Wtf?

2

Re: Авто

Почему сразу хлам???смотря в каком состоянии кузов и двигатель.А так если семёрина в поряде то можно и взять.

3

объява в инете?
если да, скинь фото.

4

лучше б такого же года японку б откопал!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

5

я думаю японку за 15к не возьмёшь

6

Кто ищет, тот всегда найдёт! smile

7

Машина стоит у знакомых моих друзей. А у нас вполне реально за 15к найти бмв или ауди 198*г. Просто у меня есть связи на штраф стоянке, могу запы по дешевке брать.

Wtf?

8

25-rus написал:
Кто ищет, тот всегда найдёт! smile

кто в приморском крае живет  может найти))

*YAMAHA*

9

25-rus написал:

за эти деньги это будет набор гаек и болтов.

10

_Shturm@n42_ написал:

25-rus написал:

за эти деньги это будет набор гаек и болтов.

Я бы не сказал...

11

Вот как раз если бы передо мной стоял выбор, семерка 2000годов, или семерка 1991 я бы взял 1991, потому что последние семерки нулевых годов, сыромятина, уж лучше старое советское))
скажу честно сам задумывался как то о покупке подобной, но по общавшись с гаражным народом меня отговорили от этой затеи, дело даже не в том что это жига, и что она будет сыпаться и все прочее, дело в запчастях, которые хуже китайских, потому что делаются нашими руками и непойми где, фирмы дочки ВАЗ, или еще какая нибудь контора. Изза этого жига превращается в такой пылесос, который засасывает деньги, потому что шаровые летят к чертям, подвеска летит, амморты текут, все это изза никудышных расходников, даже если руки у хозяина ростут правильно, в конце концов надоедает менять шаровые и прочее каждые 2 тыщи км, и тачка продается хоть за 15 косых, но чтобы ее больше не видеть)), вот когда мне так растолковали, я и задумался а стоит ли брать?  я если честно не большой фанат томного стонания где то под машиной, матерясь. Лучше я пешочком или на двух колесах.
Как уговорить деда? слушай а может его лучше послушать? мудрый наверно дед, лучше не горячиться, да, иногда так накатит , что прям оч хочеться машину, но все таки может лучше подкапить? и купить подержанку иностранку? хотя если уж так запала в душу эта семера, то бери деда, бери человека который шарит в машинах, и осматривайте  тачку, прокати деда на ней, авось оттает, пообещай его на рыбалку возить или там за грибочками.
Вообще на живые жиги начинается цена где то от 40-50 косарей, меня бы цена в 15 отпугнула бы)))
Купить японку за 15? Да вообщем то можно найти какую нить Короллу или Каринку, но как сказал Женек, это реально набор гаечек и винтиков, хотя двиг может быть в поряде, на СТО видел, как вскрывали двиг 500000 пробега, бензиновый японский так выроботки вообще не было, но ходовка была в хлам(((
вот такие дела.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

12

ну жигу за 15 можно взять и в отличном состе, но японку вряди) хотя за 20-25к а то и дешевле можно взять крауна начала 90х без доков.

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

13

Nicola Rider написал:
ну жигу за 15 можно взять и в отличном состе, но японку вряди) хотя за 20-25к а то и дешевле можно взять крауна начала 90х без доков.

и с трупом в багажнике)))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

14

big_smileточно:D

15

да мне дед говорит: вот ты них6ра не торгуешься, типа забирай за 12к. да он просто старый уже, на меня тоже орал когда я своего первого Джога привез. Просто он боится, что сломается, а я сделать не смогу. ну ак тачило ниче, масло не кушает, двига стабильно работает. седня мож поьедет замерим компрессию, прокатимся, посмотрим днище. Тока вот косяк: у нее оказывается двига стоит от 2103, а так все вроде ок)

Wtf?

16

У меня поцик знакомый тоетку 96 года за 25к нащел, модель непомню!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

17

Недавно снимали двиг с семерки 94 года, там тоже был двиг от трехи, короче это нормально, у ВАЗ 2103, 2104, 2105,2106,2107 двиги идентичны, так что видимо че на складе было, то и воткнули на конвеере (ну если конечно специально не меняли) так что нормально это.

18

24tt подпись профиля:
отсосу за 10 рублей обращаться по мылу t174t@mail

:uho: жёстко :naezd:

19

_Shturm@n42_ написал:

24tt подпись профиля:

Очень:lol:
Флуд на 2 страницы обеспечен:DАвто

20

Я свою капейку за 6 рублей взял) в комплект шел полный багажник и задний ряд сидений запчастей СССР для капеейчки) почти все кроме кузова:D=)
Катаюсь се спокойно) батя говорит если что отвечать буду сам:D раз уже поймали) выписали протокол) но по маклям отмазался езжу дальше):p

Жизнь начинается только после 100км/ч...

21

Rupirelli написал:
выписали протокол) но по маклям отмазался езжу дальше):p

на сколько выписали?
чё чё ты сделал?

22

Skuterist написал:

_Shturm@n42_ написал:

24tt подпись профиля:

Очень:lol:
Флуд на 2 страницы обеспечен:DАвто

так, флуд офф. Смотрим тему скутерщика

Wtf?

23

_Shturm@n42_ написал:

Rupirelli написал:
выписали протокол) но по маклям отмазался езжу дальше):p

на сколько выписали?
чё чё ты сделал?

У меня прав нет РАЗ! 18 лет нет  ДВА=))

Жизнь начинается только после 100км/ч...

24

Рупирели, кстати, нормуль взял:) и еще, купил иномарку - продал родину. Но на скутера это не катит, т.к. Я не знаю мотозавода в россии кроме ЗиДа. И то запчасти хр*н найдешь. Дефицит:)

Wtf?

25

купил иномарку, продал родину, эт сильно, но бессмысленно))) я для души ежу на Урале, он мне нравиться, чисто прокатиться, но в повседневной жизни лучше Хонда. Это факт.

26

Я б себе минск купил с документами

Wtf?

27

Японку на доках за 20к можно купить полный хлам, которая вот вот встанет, автомат конченный, радиатор течёт, подшипники шумят, масло жрёт как бензин а ещё оно течёт со всех щелей, в итоге когда её продают её подшаманят впарят и викидывают симку (знаю таких людей лично) через пару часов она колом встаёт посреди города.
А вот русское авто на порядок крепче, та же коппейка её 30лет а она ездиет! кузов у них медленее гниёт! подвестка и двигатель крепкий! Запчастей море и по дешёвым ценам.. так чо за такой бюджет лучше брать жигу!

28

ScOoTeRSHicK написал:
ЯЗапчастей море и по дешёвым ценам.. так чо за такой бюджет лучше брать жигу!

Ну то что запчастей море я не спорю, но какого они качества ты видел? а я видел, ставил, и  потом выкидывал, почему капейка крепкая? да он советская потому что, а тогда железо было хорошим, то есть его качество. А сейчас лиш бы с экономить всякие дешевые сплавы используют, сыромятину. 
А то что русские авто НАПОРЯДОК крепче, вот тут ты друг не прав в корне, у меня знакомый вмазался в столб, взлетел над дорогой, приземлился на багажник, и потом на колеса то есть конкретное сальто, так вот отделался он переломаными ребрами, ну и ушибами внутренних органов, машина была Тойота Королла сотка, 93 года, никаких подушек там не было, так вот, у этой машины только двиг с подушек слетел, (не считая уничтоженного передка и багажника) и ходовка погнулась, ее востановили и она теперь бегает, представь что при аналогичном кульбите осталость бы от жигуля, а тем более от водилы, а на жигулях были случае когда двигом зажимало водил при лобовом ударе.

29

Поспорю, недавно была у нас в городе авария. Знакомая девченка поругалась со своим парнем. Поехала с другим пацаном домой. Сидела на переднем сиденье митсубиши цедия.  Был лобовой удар в столб. Девушке сломало шею,  вылетела через стекло. Мгновенная смерть. Парень за рулем жив. Спас руль

Wtf?

30

24tt написал:
Поспорю, недавно была у нас в городе авария. Знакомая девченка поругалась со своим парнем. Поехала с другим пацаном домой. Сидела на переднем сиденье митсубиши цедия.  Был лобовой удар в столб. Девушке сломало шею,  вылетела через стекло. Мгновенная смерть. Парень за рулем жив. Спас руль

хочешь сказать в жигулях она бы осталась жива? вообще скорее всего она была не пристегнута.

31

Не спорю, всё зависит от обстоятельств, но не во всех случаях япоха лучше

Wtf?

32

ну че, еще предложения есть? или все, предложения кончились?

Wtf?

Сообщений [ 32 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.129 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]