Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

короче проблема со стартером! нажимаю кнопку он не крутит! Но реле щелкает! Че с ним может быть? Как исправить это дело?   Скутер летс2

2

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Ааа!Маза фака..!У меня гудок не работает!!!Господи!!!Что мне делать?!!
Блин,ребят...На форуме куча мануалов,куча статей...Да в конце концов,залезь сам посмотри...Ну попробуйте вы что-то делать руками...Ну правда,таких Тем уже пруд пруди...

Не верь,не бойся,не проси.

3

ForgotteN - злюка ))) Без обид.

А по сабжу. Бендикс вытягивается?

4

да какой бендикс?у тя аккумулятор слабый что бы реле преобразовало ток и начало крутить стартер. Поезди недели 2 аккумулятор подзарядится и будет норм! такая же х-ня была

5

Verm написал:
ForgotteN - злюка ))) Без обид.

А по сабжу. Бендикс вытягивается?

Да бли не злюка я,просто ну возьмись да загляни сам,разберись что к чему...

Не верь,не бойся,не проси.

6

так что мне делать?

7

Проверь клемы на АКБ, не откручены-ли??? Не окислились-ли??? А батарее ваще сколько лет -:p ? Если всё норм, то заведи киком и покатайся подольше, в смысле на большие дистанции ,без "постоюшек - поболтушек" с пацанами. Бензин залить не забудь.:p

8

Lets2 написал:
так что мне делать?

Подходишь к скутеру, ставишь его на центральную подножку, включаешь зажигание, с полу силы дёргаешь кик (ногой, рукой не получится) если не заводится процедуру повторяем и при это увеличиваем газ (это такая штучка на руле, которая крутится). Завелся? Ураааа. Едем на ближайщую заправку, заправляем под корень и в темпе зжигаем пол бака бензина, аккума должна зарядится (АКБ) если нет, неси в гараж, доливай електролит, заряжай, ставь обратно. А если он не обслуживаемый, выкинь и купи новый.
И впредь- ЮЗАЙ ПОИСК :@

Кто определяет что Pedigree стал вкуснее?)

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.118 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]