Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: ограничитель на stels vortex 50

помогите снять ограничитель и де он на ходится у этой модели?

2

Re: ограничитель на stels vortex 50

едет 58км/ч но чувствую что еще может
аппарат должен ездить 70км/ч спокойно даже до 80км/ч доходить

3

Них#я он не должен. У меня скиф, примерно также прет. Ограничителя там нет

Wtf?

4

у меня вортекс был 75 км/ч ехал без проблем! нет там огранечителя.

5

Я бы тоже поспорил,но у меня не было такого мопЭда

6

У меня ша Скиф 70 прет запросто!  Ща поршневая уже подустала, да и ремень стерся порядочно, зимой колечки менять буду. И будет он еще резвее. Да и кстати! Если ремень не выходит на макс. радиус вращения примерно на 7 -9 мм. , это сильно влияет на максималку, или новый ремень нет смысла брать по большому счету? Видите ли, я хочу обойтись минимальными затратами на ремонт (ну считай на обслуживание) скута. И если купить только новый ремень, скорость может возрасти км на 5 - 7 ? А кроме нее мне ниче и не надо.

Ghost Rider

7

Romanchik написал:
ремень стерся порядочно, И если купить только новый ремень, скорость может возрасти км на 5 - 7 ? А кроме нее мне ниче и не надо.

Сколько в твоем понимании "порядочно стерся"? У меня, если ремень стерся на 1.5мм, то это до минус 10км/ч. При таком износе, я его выкидываю нах.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

8

Ну у меня миллиметра на 2 точно стерся - до корда! Значит менять наверно... У нас продают китайские ремни - 300 руб., или "Нормальные" , как говорят - 400 руб. Какой лучше взять? Мож лучше 100 рубей доплатить, но зато он проходит еще столько же?

Ghost Rider

9

Romanchik написал:
Ну у меня миллиметра на 2 точно стерся - до корда! Значит менять наверно...

Меняй конечно.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

10

Вортекс 50 , правильно обкатанный, чё за пздц, вдвоём 65  едет, динамика неплохая, один 65 идёт, при намного большей динамеки, чё за бред?? огран есть! но где

11

и всё же душилки есть в коммутаторе  ограничитель и вариатор.возможно в трубе есть(не у всех скутеров,но у многих)

Post's attachments

11.GIF
11.GIF 53.09 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

12

варик

Post's attachments

5981b7da0ac7.jpg
5981b7da0ac7.jpg 27.76 Кб, файл не был скачан. 

13

вот ещё труба

Post's attachments

fab9d3b52eda.jpg
fab9d3b52eda.jpg 21.3 Кб, файл не был скачан. 

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.140 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]