Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: В какое авто влезет мопед?

капец ну !предлогают блин!грузик бас мадэ ин джапан !и всё дело ришино!!о кстати мы в висте в 41-во кузове 98 года возили!1дио в салоне и летс 2 в багажнике в салон нармально влез целиком а вот багажник закрыть не смогли но почти весь зашол!есчё корешки возили в кароне (бочка) 94года !сидушки задние сняли и нармуль залез!

почему SUZUKI GSXR-1000 К2 НЕ ХОНДА  LEAD-90

42

а вобще если брать рашин техникс! big_smile  хоть в аку влезет было бы желание!в волгу 100 пудов зайдёт!!))) big_smile

почему SUZUKI GSXR-1000 К2 НЕ ХОНДА  LEAD-90

43

В сарайке 2111-ой я свой привез. Продавец сказал, что давеча на 9-ке увозили. smile

44

в ипсум хонду CRM80 впихнули и всё гуд.

45

Мы сегодня в Honda HR-V 3-х дверную, дио 28 запихали все норм закрылось

Все огонь

46

Toyota tundra 100% влезет)

47

я привез на гран ветаро леад 90

48

Недавно в Szuki Wagor R возил такт 24ый. нормально влез  big_smile

49

я на форестере себе джог привозил!!!!

50

пфф...в раум крос, cr85r влазит big_smile чо говорить.

kam1ka smile

51

у меня ява 634 в приору влезна lol  lol  lol

52

Влюбую влезет кроме смарта, так делал я:
В какое авто влезет мопед?
по мимо этого возил лид 90 в чайзере 81 (плоский багажник) БВС 50 возил в королле. и тоже лид90 возил в карине (плоский багажник тоже) ну и в короне зубатке возили ямаха белуга.

Сообщений [ с 41 по 52 из 52 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.103 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]