Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: В какое авто влезет мопед?

Может кто сталкивался с этим? подскажите. Влезет- ли honda lead 50 в длинный паджерик? Да и вообще, хотелось бы знать в какие авто можно вместить этот мопед, т.к тот-же dio будет чуть меньше и с ним проще.:naezd:

2

Re: В какое авто влезет мопед?

мы умудрялись в truen'i перевозит джога)  %)

3

Автор,думаю влезет)

4

Ну не знаю, мы умудрились в целику 2-х дверую утолкать дырчики, 2 штуки бы влезло, только я категорически отказался от такого ЗАМАНЧИВОГО кхе-кхе ПРЕДЛОЖЕНИЯ...

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

5

если в салон не влазит то тогда на крышу или на капот:D

6

ARTEM JOG написал:
если в салон не влазит то тогда на крышу или на капот:D

Очень умно yikes:o

7

влезет у моего папы     Mitsubishi Pajero перевозили в Славянку из Владивостока влез даже места много осталось
вот  Pajero
внешняя ссылка

Нервные клетки, восстанавливаются.

8

Drummer написал:
Может кто сталкивался с этим? подскажите. Влезет- ли honda liad 50 в длинный паджерик?:naezd:

Влезет.
Ещё и место останется.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

9

мы  в Прадике 2 мопеда перевозили дио 27 и джог артистик

10

Всем спасибо за ответы. Просто в данный момент происходит подбор авто для скутера.

11

Газэль!

Honda LEAD правильно, если на мопеде написано Liad, то сочувствую, у тебя скорее всего продукт китайского мотопрома ))

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

12

Мы такой лид в одисее с кузовом РА1 перевозили, в прадик то он точно влезит! wink

13

на филдере  возили дио 35) прям впритык

катаюсь на Honda Dio AF35SR я раД)

14

Я 35-тку в четверке возил, влезла со свистом. И лично видел как 2 мужика сепию в девятку пихнули, только крыло пришлось снимать, или оно оторвано было smile

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

15

В Шевроле Ниву влазиет ну лично такой как у меня скут.

Ghost Rider

16

В паджерик 100%влезит. да наверно во все 5дверные джипы войдет мопед. в микрик типо Бонго или Хайс.

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

17

В крузач 80 спокойно влез (даже не ложили на бок) када как то раз перевозил, да и в паджерик должен...

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

18

Сам лично перевозил Lead в Elgrand 50 кузов до Лесозаводска. Отлично встал во весь рост. А вот в этом году перевозил AXIS100 PATROL 2000 год еле вошол и то на боку, средний ряд сидений пришлось сдвигать что в 1 случае что во2ом.:)

19

Kosorez написал:
Я 35-тку в четверке возил, влезла со свистом. И лично видел как 2 мужика сепию в девятку пихнули, только крыло пришлось снимать, или оно оторвано было smile

У меня мой джог на 9-ке забирали) Запихали норм) ничё не снимали даже) Жог точно не меньше сепии)

20

_Shturm@n42_ написал:

Kosorez написал:

У меня мой джог на 9-ке забирали) Запихали норм) ничё не снимали даже) Жог точно не меньше сепии)

9-ки, газели, шеви-нивы... big_smile Мужики, вы что нибудь из Японского автопрома предлагайте! smile У нас такого хлама на дальнем практически нет! big_smile

21

фольксваген пассат:) форма коробки, а не седана:D там везли мою дио 35

22

vlmoto написал:
Газэль!

Honda LEAD правильно, если на мопеде написано Liad, то сочувствую, у тебя скорее всего продукт китайского мотопрома ))

Да не до грамматики было. спасибо.

23

Такой как на картинке В какое авто влезет мопед? очень хорошо помещается в Golf4 и стоя и лёжа на боку,а также с закрытым багажником.

24

В какое авто влезет мопед?Xonda Dio если не ошибаюсь в машине.

25

нисан АД или тайота пробокс хоть три скута пихай=))

Четыре колеса возят тело, а два душу...

26

Я свой жог в пробоксе перевозил

Ymaha Super Jog ZR

Мой адрес e-mail

27

Dinamit34 написал:
В какое авто влезет мопед?Xonda Dio если не ошибаюсь в машине.

Несчастный АвтоВАЗ! big_smile:D:D Аж просел от непосильного груза! big_smile:D:D

28

У меня на днях миник заводиться отказался. С работы до дома 10 км. + в горку толкать метров 100. позвонил другу. И мой Аддресс Отлично влез в Таун Айс. Даже первый ряд задних сидений не убирали. При чём благодяря второму ряду сидений, он там отлично зажимается. smile

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

29

Black_AngeL_4 написал:
У меня на днях миник заводиться отказался. С работы до дома 10 км. + в горку толкать метров 100. позвонил другу. И мой Аддресс Отлично влез в Таун Айс. Даже первый ряд задних сидений не убирали. При чём благодяря второму ряду сидений, он там отлично зажимается. smile

в эту машину хоть 5 адресов влезет:D

Ymaha Super Jog ZR

Мой адрес e-mail

30

9-ки, газели, шеви-нивы...  Мужики, вы что нибудь из Японского автопрома предлагайте!  У нас такого хлама на дальнем практически нет!

довольно спорный вопрос насчёт хлама!
по теме: в волгу 31115 в багажник сотый БВС влез полностью! big_smile

31

ScOoTeRSHicK написал:

9-ки, газели, шеви-нивы...  Мужики, вы что нибудь из Японского автопрома предлагайте!  У нас такого хлама на дальнем практически нет!

довольно спорный вопрос насчёт хлама!

Патриот наших машин?

32

да в любой грузовик поместится:D

Speed Point Team©

33

25-rus написал:
Патриот наших машин?

Дело не в патриотизме, просто не надо так жёстко обсирать наши машины, не такие уж они и плохие, да не спорю с Японией рядом не стояли, но лошить не надо их!

34

Хотели на прадике везти,но брат сказал что такое говно не повезет,вскоре был наказан
В mark2 qualis перевозили big_smile я в багажнике ехал мопед держал  big_smile

35

в Nissan тииду толкали Suzuki Zz Inch up Sport влез ещё место осталось!!!) big_smile

36

Сепию в 99 заталкивали впритык встала да и ещё минт в 6 тоже впритык

37

Люди какой рост нужен чтобы достать до передачи и тормоза на Мопед HARLEY 17"/12" просто мне 12 лет папа мопед купил а я не уверен что дастану подскажите плиз  sad

38

ну у моего корешка тоже таун айс 95года мы в нём GSXR-1000 из владивостока до хабаровска везли!задний ряд сложили и передний до конца вперёд! колёса спустили и ваще как по маслу залез !потом есчё в уссурийске-купили летс2 на передний ряд сидений запихали !и допонили всё это дело 4-мя калёсами джиповскими здоровенными на16!патом по пути он есчё в лесабоне(лесозаводцк) купил мотор на мотоблок луч!тоже не маленький!короче бери бас или грузик и всё будет окей!!!)))

почему SUZUKI GSXR-1000 К2 НЕ ХОНДА  LEAD-90

39

а есчё стекло ветровое с джиксера сняли!так как в высоту не проходил!!а если чисто мопедов напихать я думаю штук 4-5 свободно войдут!!!

почему SUZUKI GSXR-1000 К2 НЕ ХОНДА  LEAD-90

40

25-rus пишет:

_Shturm@n42_ написал:

Kosorez написал:

9-ки, газели, шеви-нивы... big_smile Мужики, вы что нибудь из Японского автопрома предлагайте! smile У нас такого хлама на дальнем практически нет! big_smile

Ох как завидую я вам, белой завистью smile

Сообщений [ с 1 по 40 из 52 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.073 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]