Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Скутор Honda Dio 34 не заводится.

Grigoruy написал:
Искра пропадала это потому что я без аккумулятора и был включен дальний свет а с ним энергии не хватает для искры,

Да ну нах. У нас половина без акумы ганяет, и ничего подобного, не наблюдается. Единственное неудобство, лампочки горят иногда, когда газулька на всю.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

42

tact30 написал:

Grigoruy написал:
Искра пропадала это потому что я без аккумулятора и был включен дальний свет а с ним энергии не хватает для искры,

Да ну нах. У нас половина без акумы ганяет, и ничего подобного, не наблюдается. Единственное неудобство, лампочки горят иногда, когда газулька на всю.

А у тебя искра если ты рукой (силы не прикладывая) кик кикнешь один раз, она сразу есть? У меня ее нет. если я резко  и сильно дерну кик тогда есть .. по мойму у меня проводка мозги делает...:att:

Одна паршивая овца все стадо губит

43

Grigoruy написал:
Для CrazyJog  двиг выкатывать нужно обязательно!

Кто орёт,что на 34-35 не удобно менять цпг и надо обязательно выкатывать двиг,сломайте себе руки,элементарно снимается бак и вуаля перед вами цпг.

44

ну вот снимай бак  а я лучше два болта откручу и выкачу вместе с колесом....

45

Grigoruy написал:

А у тебя искра если ты рукой (силы не прикладывая) кик кикнешь один раз, она сразу есть? У меня ее нет.

Не поверишь, никогда рукой не пробовал. А вот ногой всегда есть и не одна.

по мойму у меня проводка мозги делает...:att:

По этому поводу не скажу, так-как в электро, познания минимум (можно сказать их нет).

Grigoruy написал:
ну вот снимай бак  а я лучше два болта откручу и выкачу вместе с колесом....

Большой плюс.

CrazyJog написал:
Кто орёт,что на 34-35 не удобно менять цпг и надо обязательно выкатывать двиг,сломайте себе руки,элементарно снимается бак и вуаля перед вами цпг.

Ну че здесь скажешь. От дурной головы, рукам покоя нет.
Прочти внимательней.

tact30 написал:
Тебе просто нужно снять унитаз, отсоединить все провода и шланги, и всего лишь выкатить двиг (для удобного доступа к цилиндру).

Нервные клетки, не восстанавливаются.

46

Grigoruy написал:
Для CrazyJog  двиг выкатывать нужно обязательно!

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО:@:@:@

47

tact30 написал:

Grigoruy написал:

А у тебя искра если ты рукой (силы не прикладывая) кик кикнешь один раз, она сразу есть? У меня ее нет.

Не поверишь, никогда рукой не пробовал. А вот ногой всегда есть и не одна.

или коммутатор заболел....

48

Всем привет ! У меня Дио af 34 , всё было нормально потом сломался карб , я его поменял залил новый бензин а скутер по прежнему даже не схватывает , в чём может быть проблема подскажите.

49

Расскажи,как у тебя сломался карбюратор.?

50

Dio valit пишет:

Всем привет ! У меня Дио af 34 , всё было нормально потом сломался карб , я его поменял залил новый бензин а скутер по прежнему даже не схватывает , в чём может быть проблема подскажите.

Если карб китайский, выкини его нах и поставь японский.

Держите меня семеро!!!

51

акробат пишет:
Dio valit пишет:

Если карб китайский, выкини его нах и поставь японский.

держите Его Семеро )))

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

52

китайский карб нетакужплохх.

Ххl

53

Может и так, но все равно хрень.

Держите меня семеро!!!

54

Dio valit пишет:

Как может сломаться кусок алюминия с дырками. smile  smile  smile , он может только засраться.

Сообщений [ с 41 по 54 из 54 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.061 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]