Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: 4 года моей жизнь и все прошло...

Все началось с того,что мне подарили скутер в место обещанного велосипеда:D Первый сезон просто изучал его манеры езды(маневренность,скорость) Потом сюда попал и заразили меня местные "месняки" тюнингом. Первое было,что я сделал, это аэрография...после заинтересовался ходовой,двигателем=) Заказал у Dmitriya(админа) резину,поставил амортизатор жесткий, занялся вариатором, поставил ремень удлиненный(с Москвы заказывал на scooterMag.ru)Пружины маленькие и большую сцепления, поставил коленвал усиленный с подшипниками NTN( родной просто не выдержал напора) поршневая 100сс(больше просто не влезет)Головку с расширенными клапанами, поставил карбюратор с 3 жиклерами и широким диффузором ,выхлопная на 150сс(кстати хорошо дышит) Засекал лично на радаре ГАИ свою скорость 105км.ч без шуток...(Просто я увидел сотрудника ГАИ и решил проверить на,что теперь способен любимчик мой... разогнал,что мог...гляжу сотрудник меня тормозит и говорит вы нарушили скоростной режим на 65км.ч поблагодарил его за информацию и уехал в быстром темпе, какие претензии могут быть к велосипеду=) Все это было за 2 часа до того как я попрощался с ним...
Музыка это обыденное дело можно и не говорить=)
Вот закончил 11 клас на выпускной понадобились деньги(костюм купить,выпускной оплатить и т.д.) продал я его 2 Мая этого года подальше от своего города,что бы не мучить свою душу и сердце...Теперь гоняет за 150км от меня у парня,созваниваюсь интересуюсь как он и что. Бегает пока без отказно,приятно знать,что Китай еще может так долго и хорошо жить=)

Вот сейчас сижу смотрю на машину и думаю был бы малыш у меня сел и рванул куда нибудь! Пофиг куда! Главное ощущение свободы, которое дает только 2 колеса....
Ребят прежде чем отдать то во-что ты вложил жизнь и душу подумайте,а стоит?

Может в этом посте,вы увидите бред или смешное,что-то но сейчас душа моя тут.....

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

2

Re: 4 года моей жизнь и все прошло...

Что за хрень...не могу фотки выложить... слова загружает,а фото тю-тю...

3

Vanek80 написал:
Все началось с того,что мне подарили скутер в место обещанного велосипеда:D Первый сезон просто изучал его манеры езды(маневренность,скорость) Потом сюда попал и заразили меня местные "месняки" тюнингом. Первое было,что я сделал, это аэрография...после заинтересовался ходовой,двигателем=) Заказал у Dmitriya(админа) резину,поставил амортизатор жесткий, занялся вариатором, поставил ремень удлиненный(с Москвы заказывал на scooterMag.ru)Пружины маленькие и большую сцепления, поставил коленвал усиленный с подшипниками NTN( родной просто не выдержал напора) поршневая 100сс(больше просто не влезет)Головку с расширенными клапанами, поставил карбюратор с 3 жиклерами и широким диффузором ,выхлопная на 150сс(кстати хорошо дышит) Засекал лично на радаре ГАИ свою скорость 105км.ч без шуток...(Просто я увидел сотрудника ГАИ и решил проверить на,что теперь способен любимчик мой... разогнал,что мог...гляжу сотрудник меня тормозит и говорит вы нарушили скоростной режим на 65км.ч поблагодарил его за информацию и уехал в быстром темпе, какие претензии могут быть к велосипеду=) Все это было за 2 часа до того как я попрощался с ним...
Музыка это обыденное дело можно и не говорить=)
Вот закончил 11 клас на выпускной понадобились деньги(костюм купить,выпускной оплатить и т.д.) продал я его 2 Мая этого года подальше от своего города,что бы не мучить свою душу и сердце...Теперь гоняет за 150км от меня у парня,созваниваюсь интересуюсь как он и что. Бегает пока без отказно,приятно знать,что Китай еще может так долго и хорошо жить=)

Вот сейчас сижу смотрю на машину и думаю был бы малыш у меня сел и рванул куда нибудь! Пофиг куда! Главное ощущение свободы, которое дает только 2 колеса....
Ребят прежде чем отдать то во-что ты вложил жизнь и душу подумайте,а стоит?

Может в этом посте,вы увидите бред или смешное,что-то но сейчас душа моя тут.....

Блин читал с удовольствием хорошо написал иди книги пиши smile просто ты жил его душой а он твоей smile рад за тебя smilewink

๑۩۞۩๑.°•.°•. -»»Niki

4

чувак сочувствую ты как будто друга потерял(:(

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

5

Предал друга((( Ну а по сути, первый дырчик-первая техника реально как первенец, холишь-лелеешь и..... Короче свой продавать не буду, только лишь в том случае, если на то появятся реально веские причины и основания.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

6

а я буду) ибо всю жизнь о машине мечтаю) катаюсь на 4-х колёсах с 10 лет было мого разных с
лучаев)
Отношусь к 2-х колёсной технике как к выходной вещи...
Тоесть имеешь машину) а токо потом покупаешь мото и то прокатится когда хорошая погода)

7

Vanek80, загрузи на radikal.ru и сюда вторую ссылку после загрузки фото

8

как называется скутер..и сколько в него вложил)!!!

9

kpe@TuB_up написал:
а я буду) ибо всю жизнь о машине мечтаю) катаюсь на 4-х колёсах с 10 лет было мого разных с
лучаев)
Отношусь к 2-х колёсной технике как к выходной вещи...
Тоесть имеешь машину) а токо потом покупаешь мото и то прокатится когда хорошая погода)

Ну каждому своё.

10

Timon777 написал:

Скутер обычный Китаец(Sonik) вложил около 30т.р.

11

Vanek80 написал:

Timon777 написал:

Скутер обычный Китаец(Sonik) вложил около 30т.р.

Нехило на китайца разорился... yikes:o:o

12

Делал для себя и не жалел потом.

13

внешняя ссылка одна из фотографий. Сделана за 2 часа перед тем как попрощался с ним...

14

Классный скут:goo:

i

15

Что-то не открылось нифига, но думаю нормально, а что ты ссылку по-человечески не скинул?

16

Vanek80 написал:
внешняя ссылка одна из фотографий. Сделана за 2 часа перед тем как попрощался с ним...

Внешний вид зачёт...)

17

Аэрография :vot:

18

вот еще
4 года моей жизнь и все прошло...

19

нехило так! :goo: это тот китаец? на 35-ку похож...

20

25-rus написал:

Спереди Аксис100)) Сзади Диушка 34)

21

25-rus написал:

Да парень это он... есть сходство.

22

ох....сколько лет уже прошло... Ребят я гляжу у вас тут многое поменялось,а сайт теперь не узнать, админа сменили... Кстати скутер этот больше не существует, на нем разбились.... sad Стал очередным донором...

23

Вооот это жаль((  красивый был... как говорится не перенес разлуки с хозяином и сделал самоубийство, азиат же, там так принято.
Сам то как? на мото не сел?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

24

А я тебя помню  lol  ты меня банил раз 10

25

baik666 пишет:

Вооот это жаль((  красивый был... как говорится не перенес разлуки с хозяином и сделал самоубийство, азиат же, там так принято.
Сам то как? на мото не сел?

У меня стоит два смертника после лобового с машиной, нужно  восстанавливать и будет +2Китайца, а свой личный имею HONDA CBR600RR

26

ScOoTeRSHicK пишет:

А я тебя помню  lol  ты меня банил раз 10

Было дело, заслуживал за свой язык=) Интересно после меня, тебя так же модераторы любили? smile

27

Vanek80 пишет:

ох....сколько лет уже прошло... Ребят я гляжу у вас тут многое поменялось,а сайт теперь не узнать, админа сменили... Кстати скутер этот больше не существует, на нем разбились.... sad Стал очередным донором...

какие люди.. Помню тебя, Вань) постоянно карифанились.. запастой скутерщика банил по просьбе моей..)
Влад не обижайся)))

28

Volobusha пишет:
Vanek80 пишет:

какие люди.. Помню тебя, Вань) постоянно карифанились.. запастой скутерщика банил по просьбе моей..)
Влад не обижайся)))

Ахахах да много кто тут флудил и я таков был) Меня тогда kimonenok усмерил и стал другом=)а влад сам тогда зарывался сильно вот и получал big_smile  Volobusha у вас тут многое поменялось гляжу...

29

Vanek80 пишет:
Volobusha пишет:
Vanek80 пишет:

Влад не обижайся)))

Ахахах да много кто тут флудил и я таков был) Меня тогда kimonenok усмерил и стал другом=)а влад сам тогда зарывался сильно вот и получал big_smile  Volobusha у вас тут многое поменялось гляжу...

Новая метла метет по новому

30

огоспади....интересно чо тебя заставило сюда зайти?)) соскучился по соклубням?)

пс: сибирёк600й это конечно вещь, но спорт - это самоубийство. опять же имхо

kam1ka smile

31

так это китаяц... big_smile

Жизнь начинается только после 100км/ч...

Сообщений [ 31 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.069 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]