Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Ох уж эти родители!

В общем я не вижу как таковой проблемы, но небольшой головняк все же есть. Моя девушка залетела, и мы решили ребенка оставить. Вся ее родня была в шоке, но они за нас рады и готовы помоч и поддержать. И вот она проблема: мои родители! Я когда сказал маме у нее случилась истерика, она два дня рыдала и говорила кучу всяких гадостей. Говорила что мне еще рано, что я сам как ребенок и что в голове одни дырчики! Но решение было принято. В дальнейшем я не вижу проблем ни с комунальным вопросом ни с финансовым! Но мои родители до сих пор против! Так вот, я понимаю что большинство форумчан даже об этом не задумывались, но все же скажите как их склонить в свою сторону. Буду оч признателен

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

2

Re: Ох уж эти родители!

Во первых, молодец, мужик. Во вторых, пусть все идет своим чередом, увидят внука, или внучку сами оттаят, тем более если жить есть где, и работа есть. Мама твоя наверно еще не готова была стать бабушкой, вот и не знает как себя толком вести, все пройдет. А то что оставили ребенка молоцы! жму руку

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

3

Джон,с пополнением в семье wink

По всем вопросам звонить +79644341822

4

Женя!!! Молоток! Вы приняли разумное решение оставить ребёнка! Респект и уважуха! Только вот уж если она забеременела, надо жениться, чтоб ребёнок был законорожденным! Так что жду приглашения на свадьбу! и кстати, какие могут быть истерики у матери? Тебе чё 15 лет?! Ты уже взрослый мужиГГГГ имеющий работу! Ну а то, что ты "как ребёнок" так это ты МОЛОД ДУШОЙ просто!!! Таких ПОЛ-РОССИИ и чё?! Не размножаться тогда чтоли??? Братан! Всей душой и сердцем желаю ВАМ счастья!!!!!!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

5

MERS777 написал:
Джон,с пополнением в семье wink

спасибо конечно, но еще рановато:) через 8 мес поздравишь:)   и спасибо за поддержку. Приятно:)

6

Братан, конечно приятно! Мы же братаны-скутеристы! друг-друга всегда поддержим и поможем! правда?

7

25-rus написал:
Братан, конечно приятно! Мы же братаны-скутеристы! друг-друга всегда поддержим и поможем! правда?

ясен пень чувачоК big_smile:alko:

По всем вопросам звонить +79644341822

8

MERS777 написал:

25-rus написал:

ясен пень чувачоК big_smile:alko:

А ты вообще, Филя, нехороший человек! big_smile:D:D Забирай свои лопатки и не писий в мой горшок! big_smile:D:D Сам говоришь ЯСЕН ПЕНЬ и пропал! big_smile:D:D

9

Morik написал:
Но решение было принято. В дальнейшем я не вижу проблем ни с комунальным вопросом ни с финансовым! Но мои родители до сих пор против! Так вот, я понимаю что большинство форумчан даже об этом не задумывались, но все же скажите как их склонить в свою сторону. Буду оч признателен

Да никак не склоняй !
Они сами со временем всё поймут .
Мне 46 , дочке 25 . Так что ... не рано , в самый раз.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

10

Andrey Potapenko написал:

Morik написал:
Но решение было принято. В дальнейшем я не вижу проблем ни с комунальным вопросом ни с финансовым! Но мои родители до сих пор против! Так вот, я понимаю что большинство форумчан даже об этом не задумывались, но все же скажите как их склонить в свою сторону. Буду оч признателен

Да никак не склоняй !

я понимаю что не рано, они думают по другому. Пока не съехал каждый день упреки, бесит!

11

Morik написал:

Andrey Potapenko написал:

Morik написал:

Да никак не склоняй !

я понимаю что не рано, они думают по другому. Пока не съехал каждый день упреки, бесит!

Знач сваливай с родительской хаты на съёмник и бабу свою подмышку хватай! Жень, ну чё ты как маленький в самом деле??? В конце концов это ИХ ПРОБЛЕМЫ как они ДУМАЮТ! Думать теперь должен ТЫ! Теперь у тебя родители вообще должны уйти на 2-й план, если не на 3-й! И на мнение их должно быть как мужику ПО..ЕР! А вот к СОВЕТАМ порой прислушаться стОит!

12

Жека о ответь только честно как мужик, ты любишь её? Ту. которая ждёт от тебя ребёнка? Если да, то вообще молоток, ну а если нет, тебя, надеюсь все поймут!

13

Серега, иди детективом работать) у тебя так четко получается допрашивать)

14

ничего не рано, всё идёт как предначертано)

чем раньше, с одной стороны, тем лучше, больше сможеш ребёнку своего опыта дать...

а родители, тем более мама - даже тебе 40 будет - всеравно ты для неё будеш ребёнком!....

правельно baik666 выразился - Увидит Твоя мама внучьку или внука - сразу мнение своё изменит)...а когда ребёнок в семье появится, мб и думать по другому начнёш;)...

пс: поздравлять будем через месяцем 8-9)B)

kam1ka smile

15

Grisha написал:
ничего не рано, всё идёт как предначертано)

чем раньше, с одной стороны, тем лучше, больше сможеш ребёнку своего опыта дать...

а родители, тем более мама - даже тебе 40 будет - всеравно ты для неё будеш ребёнком!....

правельно baik666 выразился - Увидит Твоя мама внучьку или внука - сразу мнение своё изменит)...а когда ребёнок в семье появится, мб и думать по другому начнёш;)...

пс: поздравлять будем через месяцем 8-9)B)

Конечно! и свадебный кортеж организуем всем ВСК из дырчиков! big_smile:D:D Такой свадьбы ТОЧНО ни у кого не будет! big_smile:D Машина с вами и остальные ДЫРЧИКИ! big_smile:D:D штук 200 минимум! big_smile:D:D

16

Volobusha написал:
Серега, иди детективом работать) у тебя так четко получается допрашивать)

Допрашивают в прокуратуре или в мусарне, Никитос! big_smile А я спросил просто у товарища-кореша! Должен же он сказать! big_smile

17

Когда мама слышит,что у нее будет ребенок-она очень счастлива.А когда она слышит о том,что у нее будет внук или внучка-она очень огорчена.И порой не тем что у сына будет ребенок,а тем что у него будет другая семья.Вот из-за этого ее понять можно.Родители в душе боятся что их покинут дети,и это вырывается в ссоры и скандалы которые могут длится годами.Не важно где вы будете жить,но обязательно стоит все с ними обговорить.Что вы их будете навещать.что у вас уже другая  жизнь,и что вы наконец уже Взрослые.Им нужна ваша поддержка,хоть и маленькая.Но она будет приятной.

18

ахахах кортеж, отличная идея:)

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

19

помнишь у Преснякова есть такая песня- "папа,ты сам был таким"
попробуй ему включить её:)

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

20

Если б я ее не любил, я бы сомневался по поводу нужно ли оставлять ребенка, а так я ей сразу сказал что это наш малыш и он мне нужен. А вот по поводу картежа я подумаю smile сегодня с мамой были на даче, она сказала родителям моего отчима про данную ситуацию, так они ее сразу заткнули:) сказав что дети это счастье! После этого она вроде стала отходить:)

21

yikes:o:oпоздравляю с будущим прибавлением:goo::goo::goo:, ну не знаю, можешь у родителей как бы спросить "а по их мнению когда НЕ РАНО?" лет в 40-50? я уверен, что вопрос этот явно заставит постоять их в ступоре. ну яю тож к вам на свадьбу приехал, но боюсь мой мега кубатурник не вынесет нагрузки в 7000 км.:beer::beer::beer:

Wtf?

22

Morik написал:
Если б я ее не любил, я бы сомневался по поводу нужно ли оставлять ребенка, а так я ей сразу сказал что это наш малыш и он мне нужен. А вот по поводу картежа я подумаю smile сегодня с мамой были на даче, она сказала родителям моего отчима про данную ситуацию, так они ее сразу заткнули:) сказав что дети это счастье! После этого она вроде стала отходить:)

Ну вот это настоящий мужиГГГГГ!!!! :goo::va::kep::vot:;k:;x::ura::beer::rad: Джон! МОЛОТОК!

23

Вместе с подругой (будущей женой) "сваливайте на свои хлеба"B). Твои старики сразу призадумаются. А её старики ,какими-бы хорошими ни были-бы,  не должны видеть и влезать в ВАШИ трудности и проблемы.  Много лучше будет, если все они К ВАМ, а не вы у НИХ.B);)

24

Mrachnu Pit написал:
Вместе с подругой (будущей женой) "сваливайте на свои хлеба"B). Твои старики сразу призадумаются. А её старики ,какими-бы хорошими ни были-бы,  не должны видеть и влезать в ВАШИ трудности и проблемы.  Много лучше будет, если все они К ВАМ, а не вы у НИХ.B);)

А кто будет внуков воспитывать? Старикам почет и уважение.

25

Картеж ет идея))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

26

kimonenok написал:

Mrachnu Pit написал:

А кто будет внуков воспитывать? Старикам почет и уважение.

Да кстати, согласен, старички ОООООООЧЕНЬ выручают когда сидят с внуками...

27

вот продолжение этой LOVE STORY)))))

Ох уж эти родители!

Ох уж эти родители!

Ох уж эти родители!

Ох уж эти родители!

А сегодня родился плод любви))) Девочка, 3600вес  54 рост, назвали Света
я счастлив!!!!

28

всем огромное спасибо за поддержку ))))

29

охохо.вот это да.
Ну что... поздравляю тебя папаша big_smile Ну и пожелаю всего хорошего

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

30

Kamrad пишет:

охохо.вот это да.
Ну что... поздравляю тебя папаша big_smile Ну и пожелаю всего хорошего

Поздравляю. Дети это наши трудности, но поверь мне это великое счастье! А вот второй родится еще счастливей будешь!

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

31

Нормальный такой вес)) эт по нашему))
от души поздравляю, желаю крепкого здоровья тебе и твоей  семье.

32

ДЖОН!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе уже звонил, но отпишу ишо раз!!!!)))))))))))))))) Братан, поздравляю с рождением дочери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))) Будь примерным папашей, береги своих девочек!!!!!!!!!!!!!!

33

Кстати, тема начиналась с того что твои родители были ПРОТИВ! ну и когда они успокоились?

34

От души поздравляю!
Теперь ты на новом этапе жизни! Всегда помни, что ты теперь не сам за себя!

35

25-rus пишет:

Кстати, тема начиналась с того что твои родители были ПРОТИВ! ну и когда они успокоились?

как только съехали так и успокоились:) дальше одни переживания:)  всем спасибо большое! И за поддержку и за поздравления! Друзья, вы клевые

36

пробьёшся.первое время очково-какбы чё незакоцать-спустя годы спокойно шлепаеш ремнем.куле-Отец.поздравляю тебя и твою супругу с дочей.

едукакпоследнийденьживу

37

cedmoi пишет:

пробьёшся.первое время очково-какбы чё незакоцать-спустя годы спокойно шлепаеш ремнем.куле-Отец.поздравляю тебя и твою супругу с дочей.

спасибо:) ты вчера меня высадил, и жена через 15 мин позвонила:)

38

Поздравляю!!! Вес и рост - ОТЛ! Молодец smile . Теперь береги себя, за спиной ещё  двое!

39

Поздравляю! smile

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

40

Morik, поздравляю)))

Сообщений [ с 1 по 40 из 43 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.254 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]