Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Расход на 100 км

Народ подскажите у меня honda dio zx 35 он на 100 км кушает от 5 до 6 л.Скорость в среднем 50-60 км.ч.Это нормально или нет?если нет то подскажите как отрегулировать карбюратор.

2

Re: Расход на 100 км

замкрь при 30-40 км/ч у меня кушает примерно 2,3 литра на 65-70 км

Wtf?

3

Dio_af_18_TURBO написал:
Народ подскажите у меня honda dio zx 35 он на 100 км кушает от 5 до 6 л.Скорость в среднем 50-60 км.ч.Это нормально или нет?если нет то подскажите как отрегулировать карбюратор.

Норм расход ну попробуй поднастроить карб + всё зависит от твоей езды как ты разгоняешся + у тя всегда максималка жмёт так что сделай вывод друг wink;);)

๑۩۞۩๑.°•.°•. -»»Niki

4

а Пол литра на 5 км это нормально? big_smile:D:D
Цука.. разорюсь так с Джогом=(

5

Dio_af_18_TURBO написал:
на 100 км кушает от 5 до 6 л.Скорость в среднем 50-60 км.ч.

А что ты хотел? Конечно он так жрать будет если стрелка постоянно лежит а лампочка SPEED работает за место освещения! У меня так же жрёт 5 на 100, если б он у тебя жрат 5 на 100 при 30-ти км\ч, тут уж стоило бы бить тревогу.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

6

Спасибо большое буду знать

7

какие-то у вас расходы маленькие у всех...я свой ЗХ когда то кормил по 2 бака в день, постоянно лил и лил...спейс и то меньше жрал) 60 я на нем не ездил, стрелка 80 постоянно

Жизнь начинается только после 100км/ч...

8

Rupirelli написал:
какие-то у вас расходы маленькие у всех...я свой ЗХ когда то кормил по 2 бака в день, постоянно лил и лил...спейс и то меньше жрал) 60 я на нем не ездил, стрелка 80 постоянно

Я не езжу быстрее 35км/ч .. Примерный РАсход - 10 литров на 100ку

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.077 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]