Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Отгадайте сколько кубов...

Вот ссылка на видео: внешняя ссылка

ps просто хочу узнать на сколько кубов смахивает звук скутера

2

Re: Отгадайте сколько кубов...

мне показолось это адрэс 100 кубовый
big_smile

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

3

Помойму это 50-ти кубовый китаец.... вот такой, а по звуку газонакосилка
Отгадайте сколько кубов...
Фото из темы:
http://www.scootvl.ru/forum/viewthread. … ost_124554

4

50кубовый 2тактный китаец это..

5

Это 4Т 50сс китаец. Просто все друзья говорят, что уж очень грубый звук и могут возникнуть проблемы с ментами.
kpe@TuB_up это у твоего 2Т Японца звук как у косилки. Я серьезно.

6

md5u написал:
Это 4Т 50сс китаец. Просто все друзья говорят, что уж очень грубый звук и могут возникнуть проблемы с ментами.

и какие ты видишь проблемы с ментами? я чет не догоняю смысла вопроса.не нравится звук - ходи пешком и менты пофигу

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

7

md5u написал:

И чем тебе не нравится звук твоей китайской ху*ни??Просто двигатель скоро сдохнит вот и грубый звук. А ментам по*уй на звук если честно:p

Разборка Honda Dio. Недорогие запчасти на все Dio, по вопросам приобретения в ЛС.

8

Хохол давай без оскорблений.
Уже 1.5 тыс. км. проехал и не сломался.

9

1500 км пробега - это не показатель...

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

10

Xoxol написал:

md5u написал:

И чем тебе не нравится звук твоей китайской ху*ни??Просто двигатель скоро сдохнит вот и грубый звук. А ментам по*уй на звук если честно:p

Хохол правильно сказал :xox::xox: по теме: да ему уже плохо станет глушак дебильный не правильно сделан, по звуку слышно что мотор работает косячно, и 1500ето не показатель, я на тайваньской поршне с нулевиков проехал 4000км. и что? и новый владелец досихпор так ездиет..

11

md5u написал:

Ахахаха... У меня косилка.. ну так в том то и дело что твою гавначину она скосит без проблем В любом смысле!!! И ты ещё поспорь!
Могу пожелать только удачи с китайцем.. подтяни все болты .. а то как обычно чёнить открутится, как это обычно случается на китайцах

12

gardez написал:

md5u написал:

и какие ты видишь проблемы с ментами? я чет не догоняю смысла вопроса.не нравится звук - ходи пешком и менты пофигу

Был у меня некоторое время китаец 72 кубовый 4Т, гайверы остановили и как приебались !!к звуку!! а ля 90 кубов, по докам 49 было:D

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

13

Ох..какой мощный, я так полагаю это ямаха Р1, выхлоп супер новерное один глушак стоит штук 40р. yikes ты так то сильно не газуй ато ещё взлетит..

14

md5u написал:

если это убитый 2х тактник - то да. И вообще стоит говорить только за себя....а не за кого то либо...

по теме - есть китайцы 50сс - а работают как недоношенная р1)...так что ничего страшного

kam1ka smile

15

2,5 турбо.. не ?

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

16

vlmoto написал:
2,5 турбо.. не ?

не, 3.0 битурбо...да ещё и впуск MUGEN...

kam1ka smile

17

А я вобще подумал что это турбодизель китайский))

18

чем то на аксис 100 похож)

Speed Point Team©

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.285 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]