Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Рабочая скорость скутера

Добрый день! У меня такой вопрос: к примеру скутер прошел обкадку. Какова его рабочая скорость, при том условии что двигатель не будет стремительно изнашиваться? У меня например HONDA Dio AF-18 разгоняется до ~65km/h. Но до скольки km/h можно гонять его, чтобы н не убить двигатель и другие его компоненты?

Властелин поршневых колец...

2

Re: Рабочая скорость скутера

stalkerz написал:
Добрый день! У меня такой вопрос: к примеру скутер прошел обкадку. Какова его рабочая скорость, при том условии что двигатель не будет стремительно изнашиваться? У меня например HONDA Dio AF-18 разгоняется до ~65km/h. Но до скольки km/h можно гонять его, чтобы н не убить двигатель и другие его компоненты?

до 30 как в Японии

3

40-45

4

Дио 18 неубиваемый скутер. Я езжу 70-73, все норм. Один раз перегрелись после 100км в дороге, отдохнули, и дальше в путь. Главное ухаживать и чуть-чуть масла в бенз

Дио валит при ночном запиле!

5

30-35 его рабочая скорость!!!!;)

6

toretti написал:

для кетайца 10-15. может месяц и отходит:D:D

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

7

ну 30 это как то уж совсем)) он так заржавеет быстрее)) 40-45 км с одним седоком самое то.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

Nicola Rider написал:

toretti написал:

для кетайца 10-15. может месяц и отходит:D:D

я его гетайца,продать собираюсь да купить диушника;)

9

stalkerz написал:

Около 40 Км/ч

10

50-55км\ч wink

11

40;)

12

ScOoTeRSHicK написал:
50-55км\ч wink

Поддержу.  Так называемая, "крейсерская скорость". Чтоб дыр катал, долго и счастливо, с минимальным износом, нужно разгонять его на 75-85% его максимума. Но иногда, нужно дать ему проsраться, пару-тройку км на максимуме.
Это не аксиома. Японо -дыры, такие дурные, что и на макс. будут ездить долго. Относительно долго.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

13

У ТЕБЯ НА СПИДОМЕТРЕ ЕСТЬ ДАТЧИК СПИД. КАК ОН ЗАГОРАЕТЬСЯ  ЗНАЧИТ УЖЕ МНОГОВАТО. НО НАДО ДАВАТЬ ПРОПЁЁРДЫВАТЬСЯ. ДЛЯ САМООЧИЩЕНИЯ.

живи что бы учиться и учись что бы жить...

14

ma12kl написал:
У ТЕБЯ НА СПИДОМЕТРЕ ЕСТЬ ДАТЧИК СПИД. КАК ОН ЗАГОРАЕТЬСЯ  ЗНАЧИТ УЖЕ МНОГОВАТО. НО НАДО ДАВАТЬ ПРОПЁЁРДЫВАТЬСЯ. ДЛЯ САМООЧИЩЕНИЯ.

Так он у меня загорается после 35, а это уж совсем стремно... Я же не 90-лентяя бабушка, чтобы ехать 35... Хотелось бы узнать максимальный лимит, при котором износ двигателя будет минимален, т.е. не такой жесткий как при 60-65km/h.

Властелин поршневых колец...

15

тебе уже сказал Я и Такт, 50-55км\ч

16

ScOoTeRSHicK написал:
тебе уже сказал Я и Такт, 50-55км\ч

Видно нас двоих мало, не верит.
Хотя он по своему прав. иНет такая хрень, что разбираясь где правда, а где пи.....дежь, можно устать. :win:
Автор, не грузись. Если максимум, твоего дыра 65км/ч, то спокойно можешь катать 55, даже на большие расстояния.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.157 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]