Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: ограничитель скорости

Здравствуйте,у меня скутер honda dio 34  как мне убрать ограничитель  скорости коммутатор я уже перепаивал скут как ехал 55 так и едет,подскажите где стоит ограничитель как можно убрать его.

2

Re: ограничитель скорости

Шайба в вариаторе, глушитель

Дио валит при ночном запиле!

3

а можно по точнее, какая шайба???

4

Hast написал:
а можно по точнее, какая шайба???

Она стоит на втулке по которой ходят щеки Вариатора , уберешь ее потеряешь динамику , прибавишь максималку км на 10 примерно

5

Надо глянуть еще разок у себя шайбочку.:)

Ghost Rider

6

в варике сматри шайбочку)

7

А бывает типа крышки на варике там где ролики) прикручена тремя болтиками. Хотя у меня на Дио ее небыло, и ехала она не более 55. Так что там что то другое.:uho:

Жги резину, а не свою душу!

8

Бывает в карбюраторе еще и в патрубке (резиновом) , идущем к цилиндру - резиночка стоит меньшего диаметра, чем сам патрубок, ее вырезаешь до радиуса патрубка, и ништяк, тока жрать бензин будеееет. Ну лично у меня так.

Ghost Rider

9

кстати про крышку варика на трех болтах! Это воще даже походу не ограничитель. У меня стояла я снял выкинул он как ехал так и ехал:( ну пока шабашок всяких не поставил:) я думаю все равно что ее убирать толку нету. Вот я себе ролики смазываю солидолом каждую неделю, а с крышкой пришлось бы очень редко он бы там дольше держался. Кстати братцы! Рекомендую! Солидол воще вещь в этом плане! Смажешь едит как будто плывет, разгон обалденный, и скорость больше становится, ролики медленнее стираются:) я на своем дио 27 ездию 80-85 без особых тюнингов только варик и все. И то он расточен.

где купить компрессию?!

10

Грузы салидолом? да еще каждую неделю, это что то новенькое))
по идее их вообще не смазывают.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

11

baik666 написал:

Я тоже смазываю, не каждую неделю, а изредко. Когда ТО провожу. Думаю польза какая, никакая ,но всетаки она есть!:D. Его наверно не на долго там хватает. Ну на неделю тока если... А ваще это гемор разбирать варик каждую неделю. ИМХО.:o

12

Artemiy написал:
Шайба в вариаторе,

шайбы в вариаторе стоят на европейцах, а на японцах их нету! Какой х****ни вы начитались?

13

CrazyJog написал:

Artemiy написал:
Шайба в вариаторе,

Бля шайбы в вариаторе стоят на европейцах, а на японцах их нету! Какой х****ни вы начитались?

на японцах есть не на всех, но есть,  у меня же была на ЯМАХЕ

YAMAHA JOG, резину сжог

14

baik666 написал:

Вован, я этим тоже занимаюсь.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

15

CrazyJog написал:

Artemiy написал:
Шайба в вариаторе,

шайбы в вариаторе стоят на европейцах, а на японцах их нету! Какой х****ни вы начитались?

Ты курнул чё не?
Есть и на японцах шайбы, если не знаешь не неси фигню, и не делай вид что шаришь, лично на моей Yamah'е Jog Z2 стояла (и стоит, так как мне нужна динамика) это шайба как он пришёл с Приморья...

16

Япы тоже не дураки, снимают шайбы и гоняют в свое удовольствие! А так те люди которые вам продают мопедки, снимают ограничители если бывшие хозяева до них не добрались, шоб вы радовались, а не утверждали что на японских дырчиках нет шайб, и мож других душилок.

17

CrazyJog написал:

Artemiy написал:
Шайба в вариаторе,

ты не прав шайбы есть по крайней мере на свежих скутерах!

очки не от солнца!от красных глаз!

18

Так если шайба стоит , скут больше  45км,ч ехать не будет. Не зря на спидометре лампочка  speed мигает свыше 30 км,ч

19

Dimooon1 написал:
Так если шайба стоит , скут больше  45км,ч ехать не будет. Не зря на спидометре лампочка  speed мигает свыше 30 км,ч

Ты чё тоже курил?:smo::smo::smo:

20

baik666 написал:

Ты че не знал???:o А еще помогает если ремень солидолом смазать, дооооолго ходить будет;)

Сначало купил Dio 35)(тюнил), потом BWS 100(тюнил), затем Aprilia SR50 Di-tech (carb),после Jog ZR(тюнил),опять Dio 35, Peugeot Speed Fight, снова Dio 35 LIVE(украли), и снова Honda Dio 35

21

Да смысл их смазывать грузы то? + пыть от ремня резиновая на них липнет.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

22

ремень поменяй.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.070 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]