Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Как уговорить родителей, чтобы они разрешили купить скутер?

понемаш всё зависит от таго вот ты купил скутер и отец типо скажет ну ладно уж ездий раз купил но только тихо и аккуратно и если он тебе всётаки разрешит то старйся меньше попадать на дарогу хоть у меня и категория А но я на мопеде езжию по дарогам но где мало машин ато собьют и незаметят и будет так как случилось с моим братом

42

а как начать разговор с ним ?

43

Видишь мопед, долго и пристально смотри за ним, и не обращай внимание на родаков, пока они тебя не дернут... Максимум заинтересованности проявляй smile

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

44

своему другу я помог просто дал проехаться однаму зарулём перед родителями и всё они ему купили скут)))) попробуй так же а ты хоть ездить то умеешь?

45

ездею я уже второй год ) но когда я проехал на его они сказали больше не садись за чужой

46

Карочи ребят, вот самый простой способ уговорить мамулю, купить мопед, и так, начнём! Первое что вы должны сделать, это заработать денег, не меньше 15 тысяч. Второе, не в коем случае нельзя выпрашивать денег на мопед, т.к вы должны показать родителям что вы взрослый! Третье, если сильно хотите, не взирая на мнение мамы, смело просите отца добросить вас в мото-рынок, где вы купите там мопед, далее, вы должны купить шлем, карочи самое главное что-бы вы доложили маме что вы купили мопед, потом вы должны будете прокатить маму на вашем мопеде, уверяю вас это самый лучший способ убедить маму что вы хорошо водите, только не стоит давать газу, мамы они такие big_smile Думаю через недельку мама будет спокойна за вас, да и ещё, ребят, пожалуйста, будьте осторожны на дороге, ведь вы дети, больше таких никогда не будет, через лет 10-15 у вас будут свои дети, и вы поймёте какого вашим родителям было..

47

ОЛИВКОВЫЙ НАХЕР СТАРУЮ ,ТУПУЮ ТЕМУ ПОДЫМАТЬ. Тупее темы нет. Сначала 14-16лет, потом ПДД а потом только(если сдашь на права) садись и катайся. Нехуй юным аболтусам на дороге делать!!!

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

Сообщений [ с 41 по 47 из 47 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.048 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]