Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Как уговорить родителей, чтобы они разрешили купить скутер?

Деньги есть , а родители не разрешают , мама говорит типо " на дороге много д......ов  ; ты не знаешь правила..." Что делать? sad

2

Re: Как уговорить родителей, чтобы они разрешили купить скутер?

Учи правила, покажи родокам что всё выучил и знаешь, может и разрешат. А вообще эта тема уже обсуждалась, юзай поиск;)

3

Спасибо за ответ
А вот ещё вопрос , какой скутер можно купить за 20-25к ?

4

AxE написал:
какой скутер можно купить за 20-25к ?

Пластмассовый, ёпти!  Автор, ты хоть напиши откуда ты! заполни профиль!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

5

Заполнил smile

6

да мне ваще на**** было у мя отец за был мама категорически потив ну вот пару раз в магаз ее свозил там сям купил сносился и нормально..:p

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

7

я какой скутер можно купить за 5 тр с рук?

8

Для первого пойдет?
внешняя ссылка

9

DragonFly написал:

конченый в хлам

10

AxE написал:
Для первого пойдет?
внешняя ссылка

это китай, луче японию бери, она проще в обслуживание и в ремонте, а с этими голимыми китайцыми ты ух как намучаешься, и запчасти трудно искать и делать, но в конце концов он у тя начнет сильно сыпаться!!!
wink
да если хочешь его то бери, тебя тут не кто с ножом у горла не будет заставлять брать японца!!!

О_о,.......

11

CrazyJog написал:

DragonFly написал:

конченый в хлам

я спрашиваю не про новоалтайск , а про Владивосток-Артём

12

тебе и ответили какой ты можешь купить

13

overlord написал:

+ 1

14

CrazyJog написал:

overlord написал:

+ 1

+99
big_smile для равенства:D

О_о,.......

15

jiim2008 написал:

CrazyJog написал:

overlord написал:

+ 1

+99
big_smile для равенства:D

Согласен:D

16

Хз хз...Купил за три тыщи мопед и он отлично ездит...Главное следить за ним)))

17

А как он ездит?При помощи друзей ездиет или при помощи твоих ног?Может быть ты на нем только по праздником с горки скатываешься

18

overlord написал:
А как он ездит?При помощи друзей ездиет или при помощи твоих ног?Может быть ты на нем только по праздником с горки скатываешься

big_smile:D:D он наверное на нём с горки скатывается за место санок.

19

DragonFly написал:

CrazyJog написал:

DragonFly написал:

конченый в хлам

я спрашиваю не про новоалтайск , а про Владивосток-Артём

Эммм.... Купил за 5 тыЩ в прошлом году, на ходу
Вот какой был в том сезоне...
Как уговорить родителей, чтобы они разрешили купить скутер?
Щас выглядит вот так, валит дай боЖе...!!! Так что не загоняйте ребята:yes:
Всё можно найти за 5 тыЩ... Только надо НАЙТИ
Как уговорить родителей, чтобы они разрешили купить скутер?

20

Ах да.. и это самый дорогой мопед каторый я брал... До этого Сепия ZZ 900рублей, Дио 27 за 200 рублей, и Yamaha ysr 50 за 3000 рублей.... я не шучу... Просто так везло

21

слушай найдёшь мне, как приток финансов у меня будет, мопед?

22

БЛя, китайскую технику типа грифона или рейсера, да и вообще любую не бери, проблемы могут быть, можно здравый японский взять за такой ценник))

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

23

Вот вот, тут каму как повезёт, можно за 15 тыщ взять развалюху в фантике, а можно за 3 тыщи взять конфетку без фантика хД:D

24

конфетка без фантика грязной зараза будет и с микробами smile

25

А ты её купи, вытри, положи в холодильник - пусть микробы здохнут, оберни в фантик и будит просто класс!

26

Люди подскажите мне как уговорить родителей )0 Я уже почти уговорил маму и уже на радосном настроение иду домой думая о том что она уже уговорила отца)) но по приходу узнаю что типа в этот день по телеку шла такая передача про скутеры и как с ними случаются много аварий )) и она говорит мне : ,,Я раньше хотела уговорить отца ,а после этой передача и сама отказываюсь уговаривать ,,у меня сразу упало настроение ведь у моих друзей с которыми я общаюсь есть и скутеры и мотоциклы )) помогите плиз как их уговорить )) а то мне так хочется погонять на собственном скуторе .

27

Andrey99 пишет:

Люди подскажите мне как уговорить родителей )0 Я уже почти уговорил маму и уже на радосном настроение иду домой думая о том что она уже уговорила отца)) но по приходу узнаю что типа в этот день по телеку шла такая передача про скутеры и как с ними случаются много аварий )) и она говорит мне : ,,Я раньше хотела уговорить отца ,а после этой передача и сама отказываюсь уговаривать ,,у меня сразу упало настроение ведь у моих друзей с которыми я общаюсь есть и скутеры и мотоциклы )) помогите плиз как их уговорить )) а то мне так хочется погонять на собственном скуторе .

вот именно что ключевое слово "погонять", поэтому и не разрешают.

28

Если   99 год твоего рождения то родители правы

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

29

baik666 пишет:

правильно)
вообще уже летом скорей всего введут категорию М. Первое чтение уже прошло, ща второе. И категорию А с 18лет только можно будет sad

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

30

это не мой год рождения )) ну как подскажите ?

31

Kamrad пишет:
baik666 пишет:

правильно)вообще уже летом скорей всего введут категорию М. Первое чтение уже прошло, ща второе. И категорию А с 18лет только можно будет sad

На помни мне, сколько тебе лет было когда на 16-ой стоянке стоял красный хонда скай?  big_smile
Сорри за оффтоп. просто не надо так гнать на возрост. т.к. лично я  в 11-12 захотел себе мопед, стал когда стал иметь личный ещё 13 не исполнилось. я знаю что это опастно и т.п. ну сужу по личному опыту, у меня было тогда просто ОГРОМНОЕ желание.

32

Если нет мозгов уговорить родителей на мопед, на трассе тебе делать нечего. Сиди лучше дома, учи уроки, катайся на велике, целее будешь.

33

Volobusha пишет:

Если нет мозгов уговорить родителей на мопед, на трассе тебе делать нечего. Сиди лучше дома, учи уроки, катайся на велике, целее будешь.

воо а тут плюсую, если не хвтает ума убедить родителей то забудь про мопед.

34

у меня хватило ума я уже уговорил ) но вдруг передача )0 прочитайте че я наверху писал

35

Без мозгов и на велике опасно.А если родители в позу встали.особенно отец(что странно),то можешь забыть про скутер.ни чем ты их не убедишь,знаю по своему опыту.Когда мне было 11 лет(в далёком 1981г.) я купил себе за 20 руб. ЗИФ-77,а предки мне сказали:мал ещё и моторчик продали.И ни что не помогло:ни уговоры.ни доводы.ни слёзы.Я ж своему сыну купил Сепию когда ему было 12лет,при условии что он выучит правила.потом был Летс2.сейчас ему 16 и гоняет на Аддрессе110.Вывод:родителей трудно убедить если они против,хотя учится езде лучше начинать раньше и на дороге.

Русь Будет Приростать Сибирью!!!

36

pinta666 пишет:

Без мозгов и на велике опасно.А если родители в позу встали.особенно отец(что странно),то можешь забыть про скутер.ни чем ты их не убедишь,знаю по своему опыту.Когда мне было 11 лет(в далёком 1981г.) я купил себе за 20 руб. ЗИФ-77,а предки мне сказали:мал ещё и моторчик продали.И ни что не помогло:ни уговоры.ни доводы.ни слёзы.Я ж своему сыну купил Сепию когда ему было 12лет,при условии что он выучит правила.потом был Летс2.сейчас ему 16 и гоняет на Аддрессе110.Вывод:родителей трудно убедить если они против,хотя учится езде лучше начинать раньше и на дороге.

Спасибо ) ну всетаки постараюсь уговорить

37

короче мать я уломал ) че делать с отцом ?

38

Как правило мать уломать сложнее, чем отца... странно... Когда-то очень давно проходили с родителями по базару, мне лет 9-10 было. В уголке стоял шатер, под которым стояли цепные мопедки по типу альфы... Отец сразу сказал: "Не хочешь такой?" Но мне в то время как-то не до дырчиков было... Год назад захотел скутер, накопил 18 тысяч в тихоря, на день рождение возник у родных вопрос:"что, собственно, хочешь?" Я скромно ответил - лучше деньгами. Через 3 дня я уже катался... Мама совсем не против, отец тем более...

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

39

Ну незнай у меня отец сказал что в деревне лежит мопед убитый хочеш ездить купи запчасти и я тебе его сделаю после размышлений я согласился и так появился мой первый скут а дальше пошло поехало мать непротив но говарит чтобы больше 50 неразгонялся а когда сдал на прова моть совсем успокоилась и непереживает знает что самной всё будет хорошо
Andrey99 Купи себе скут и посади отца сзади и покажи как ты ездиш и скажи отцу если он тебя увидит когда ты разгоняешся сильно то сразу забират мопедку строго но справедливо)) мой друг вобще начинал так первый скут который он купил сам без взрослых и т.д это был такт 09 апарат старый но надёжный когда родители увидели они сказали продавай или мы выкенем его он нестал его продовать а ставил поцану водвор и потихой котался он ломался а он сам один его делал и мне он говарит что благодарен родителям еслиб неони он бы так и незнал как колесо снять но потом родители видели его как он ездит и разрешили кататься))))
надеюсь немного помог в этом сообщении а та прошу прощения сижу с телефона поэтому много ошибок!

40

спасибо всем) но у меня отец такой говорит мол что волноваться за меня будет , ночами не спать )) я мать уже второй раз уломал а отца страшно )ну я бы купил но за ним в другой город ехать надо .

Сообщений [ с 1 по 40 из 47 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.202 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]