Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: что за кольцо?)

разобрал грузики на сепии и обнаружил что за кольцо?) это кольцо..так вот.зачем оно нужно там?)

2

Re: что за кольцо?)

А в каком именно месте оно стояло:o.:( Не видел никогда.:|

3

откуда оно там я разбирал свою ничо подобного не видел??:o:o:o

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

4

не знаю от куда..оно стояло где сами грузики лежат.может это какой то стопор что бы они не вылитали?:|

5

мэй би наверное;)

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

6

самопал наверно уже....=)

тут NO SMOKING.>._.<

7

а по теме?)я без него собрал ничего не изменилось вроде)

8

Максималка не изменилась?

Консультирую в ремонте отечественных авто.

9

не знаю.потому что обкатываю)

10

может быть какая нибудь глушилка? в основном когда япов продают в россию, то при предпродажной подготовке убирают все глушилки, поэтому никто и не знает что это за кольцо) а твой варик девственен еще)

11

sigaset написал:
а твой варик девственен еще)

:kr::is::is::is: Я думаю что это уже не проблема.

12

тогда грузики были бы явно не в лучшем состоянии.а так они как новые)и кстати глушилка стоит у меня)но скорее всего в комуте)

13

У меня такое же кольцо на варике,но я его не снимал,оно мне не мешает.................

.....................

14

а я для интереса снял)завтра назад поставлю.так как изменений ни каких)

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.076 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]