Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Проблема с Irbis R50

Народ, помогите пожалуйста! в начале июля купил скутер Irbis R50, пробег 500 км. када проехал 400 км появилась проблема: скутер не развивает скорость больше 25-30 км/ч даже когда выжимаешь полную ручку газа! Я пробовал останавливаться, чуть-чуть ждал и потом вроде все в норме было. Но сейчас ничего не помогает(( Я новичок в этом, поэтому кто сможет объясните понятным языком(

2

Re: Проблема с Irbis R50

Проблема в том , что это кЕтай B) .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

3

У меня все друзья ездят на китае и ничего(

4

у меня все друзья ездят на японии и тоже ничего! big_smile только мопеды уже  12-20лет назад эти выпустили, и пробег явно больше 25000км.

5

AirAza написал:
У меня все друзья ездят на китае и ничего(

Можно и в лаптях лыковых ходить . Тоже ничего yikes .

6

Ты его обкатывал?

7

Да, обкатывал, прошел 500 км.

8

видать предыдущий владелец постарался, как мне пригнали скутер дио34, говорят типа не заводится,купили год назад с пред. подготовкой. поршня новая, пробег 1000 км. я говорю: вы обкатывали (мужику, годов 50-55). он говорит: ну я его купил, сказали больше 50 не едь при обкатке, но я, говорит, тока 65 максимум по прямой выжимал, не больше))) проблема решилась заменой поршни с кольцами

Wtf?

9

24tt написал:
видать предыдущий владелец постарался, как мне пригнали скутер дио34, говорят типа не заводится,купили год назад с пред. подготовкой. поршня новая, пробег 1000 км. я говорю: вы обкатывали (мужику, годов 50-55). он говорит: ну я его купил, сказали больше 50 не едь при обкатке, но я, говорит, тока 65 максимум по прямой выжимал, не больше))) проблема решилась заменой поршни с кольцами

Жалко таких крестов, вроде бы взрослые и обеспеченные а ведут себя как дети, сами не знают куда деньги выкидывают..

10

Не) я брал новый скутер! Разгонялся на нем до 55-60 км/ч и потом опять сбрасывал до 30. Читал на одном сайте что можно так разгоняться и ехать метров 300-400. В субботу хочу отвезти на Т/О

11

ScOoTeRSHicK написал:
у меня все друзья ездят на японии и тоже ничего! big_smile только мопеды уже  12-20лет назад эти выпустили, и пробег явно больше 25000км.

Диушник врядли проедет столько без последствий:D

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

12

ScOoTeRSHicK написал:

24tt написал:

Жалко таких крестов, вроде бы взрослые и обеспеченные а ведут себя как дети, сами не знают куда деньги выкидывают..

Просто некоторым дещевле выкинуть это г*вно и купить новый...:D

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

13

AirAza написал:
Не) я брал новый скутер! Разгонялся на нем до 55-60 км/ч и потом опять сбрасывал до 30. Читал на одном сайте что можно так разгоняться и ехать метров 300-400. В субботу хочу отвезти на Т/О

Интересно, кто же мог такого насоветовать? yikes

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

14

Если разогнаться и сбросить газ, то прокатишься метров 70-80 максимум, не больше!;)

Ghost Rider

15

Выкиь это авно и купи себе японца дишевле получится елле ездить аккуратно то как минимум сезон в него лазеть не предётся, а в китайце мало того что метал не тот так 90% из них ещё и Российской сборки так что получается что это лада калина из китайских запчастей

наглых надо наказывать

16

Съездил в сервис, сказали что скорее всего проблема с поршневой или кольцами(
придется искать полторы штуки где то >_<

17

AirAza написал:
Съездил в сервис, сказали что скорее всего проблема с поршневой или кольцами(
придется искать полторы штуки где то >_<

Не помогут полторы штуки.
Дело в том , что кЕтайские скутеры практически неремонтопригодны.

18

смотри вариатор или темень может ужо хочет замены пометь его шырину

19

Dimas 1986 написал:
смотри вариатор или темень может ужо хочет замены пометь его шырину

А теперь прочитай еще оаз тему и подумай что написал.
Автор,нельзя вообще разгонятся на обкатке.А еще нельзя покупать китай.

Не верь,не бойся,не проси.

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.052 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]