Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[Закрыто]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Угнали address 110

внешняя ссылка
ТУТ всё расписано

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

42

Vadim777 написал:
внешняя ссылка
ТУТ всё расписано

GSM и GPS это разные вещи! GPS Передает данные на спутник, и его отследить можно практически в любом месте, не зависимо от наличия связи. И батареи хватает на несколько месяцев, так что если спрятать по надежней то в любом случае найдется. Серега, про эти датчики я завтра узнаю.

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

43

Vadim777 написал:
внешняя ссылка
ТУТ всё расписано

GSM и GPS это разные вещи! GPS Передает данные на спутник, и его отследить можно практически в любом месте, не зависимо от наличия связи. И батареи хватает на несколько месяцев, так что если спрятать по надежней то в любом случае найдется. Серега, про эти датчики я завтра узнаю.

44

«Proma Sat 777 SNOOPER» вот название жучка. Но это другой. У нас стоит 4 тыс. Посылает смс сообщени с координатами на твой тел. Настраивается любой временной промежуток отправки данных с помощью смс. Малогабаритные размеры позволяют запихать его куда угодно. В общем смотрите в нете.

45

Morik написал:
«Proma Sat 777 SNOOPER» вот название жучка. Но это другой. У нас стоит 4 тыс. Посылает смс сообщени с координатами на твой тел. Настраивается любой временной промежуток отправки данных с помощью смс. Малогабаритные размеры позволяют запихать его куда угодно. В общем смотрите в нете.

Жека а где его приобрести можно?

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

46

блин вот почитал только(( жека ваще жалко, тут в хабар собирались и на тебе:@
козлов бы этих найти на рожу бы начиститьB)
если увижу такой адрес маякну, еще помню как он выглядет

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

47

25-rus написал:
а где его приобрести можно?

внешняя ссылка
вот сайт)
г. Владивосток, ул. Шилкинская 10
ООО “Автостудия”
Тел.: +7 (423) 241-99-51
+7 (423) 241-61-66
Цена 3500р

48

25-rus написал:

Morik написал:

у меня друг на машины ставит, можно у него взять. Но никола пишет что есть дешевле. Я почитал, есть еще другие модификации данного устройства, в общем выбор остается за тобой. С приездом, Никола:)

49

Джон,хотели подкатить к тебе с Коляном вчера,да увы сорвалось всё,мне надо было на работу выйти,попросили... думаю на днях надо встретиться поговорить.

По всем вопросам звонить +79644341822

50

Morik написал:

25-rus написал:

Morik написал:

у меня друг на машины ставит, можно у него взять. Но никола пишет что есть дешевле. Я почитал, есть еще другие модификации данного устройства, в общем выбор остается за тобой.

Обязательно куплю! теперь это будет моя следующая тема на дырчик.

51

Nicola Rider написал:

25-rus написал:
а где его приобрести можно?

внешняя ссылка
вот сайт)
г. Владивосток, ул. Шилкинская 10
ООО “Автостудия”
Тел.: +7 (423) 241-99-51
+7 (423) 241-61-66
Цена 3500р

Коля, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА, за такую подробную инфу! smile Ровных дорог тебе!!! smile

52

Жень, чё по-части Эдрэсса? накопал что нибудь?

53

25-rus написал:

глухо все:( ноги уже гудят, пол города пешком обошли

54

Morik написал:

25-rus написал:

Так у тя ж королла мается! МММДААА... пацанишке с Артёма повезло больше...

55

25-rus написал:

Morik написал:

25-rus написал:

Так у тя ж королла мается! МММДААА... пацанишке с Артёма повезло больше...

я ж продал королку:) а когда у меня есть время все друзья работают, вот и приходится пешком ходить:( скоро возьму себе че нить новенькое

56

молодец что не раскисаешь, хотя обидно конечно.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

57

baik666 написал:
молодец что не раскисаешь, хотя обидно конечно.

больше обидно что из-за этих уродов, мы в хабаровск не поедем. Но виновный все равно будет найден и  наказан!

58

Жека,как по части санчасти? отпиши в личку....

59

MERS777 написал:
Жека,как по части санчасти? отпиши в личку....

И мне тоже... neutral

60

ну как продвигаются поиски?:o а то тишина и любопытство терзает:D

61

Nicola Rider написал:

отрабатываются все версии, которых не мало. Но пока что особых продвижений нет. Только пацанов своих попусту гоняю. Скоро у самого руки опустятся:(

62

Morik написал:

Nicola Rider написал:

отрабатываются все версии, которых не мало. Но пока что особых продвижений нет. Только пацанов своих попусту гоняю. Скоро у самого руки опустятся:(

Слышь брат??? :@:@:@:@:@ Харэ тут сопли распускать! :@:@:@:@:@ Желаю тебе чтобы эта тема закрылась с твоими последними словами: УРА НАШЁЛ!!! smile:):);) Ясно тебе? Жека, даю установку -  НЕ КИСНУТЬ!!! wink;);)

63

Джон ну как там обстановочка?

64

MERS777 написал:
Джон ну как там обстановочка?

я его сегодня видел) он сказал как зайдет всё напишет. щас пока трабл с нетом:(

65

внешняя ссылка  :uho:

66

Тему можно считать закрытой:) нашли мы своих адресов аж на седанке! Помогли добрые люди. Мой был разобран до последнего болтика, со второго только пластик сняли. Самое интересное- пацаны знали что они в угоне и видели эту тему:) остается только найти кто вставил гараж и с кого трясти денюжку. Но своими силами мы зашли в тупик, и передали половину раскрытого дела операм. Думаю им удастся разобратся че к чему

67

ScOoTeRSHicK написал:
внешняя ссылка  :uho:

это не наш:)

68

поздравляю))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

69

Позравляю:) хорошо что так всё закончилось;)

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

70

Morik-это я тот пацан на мопетке проезжал мимо сафонки короче я поздно но позравляю , и это не они были помоему потомучто я подьехал к открытому окну и из тех окон поцан висел я ему в лоб чот мне не хватает говорю м неб АДРЭСА или лиду а он мне про мот какоето,извини што долго нет вырубель:) был

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

71

Прими мои поздравления братуха!:va::goo::beer:

72

777slavik777 написал:
Morik-это я тот пацан на мопетке проезжал мимо сафонки короче я поздно но позравляю , и это не они были помоему потомучто я подьехал к открытому окну и из тех окон поцан висел я ему в лоб чот мне не хватает говорю м неб АДРЭСА или лиду а он мне про мот какоето,извини што долго нет вырубель:) был

может и не они:) но все равно спасибо. Да и всем тоже спасибо. Только виновный пока не наказан:(

73

Ну вот женя, МОЛОТОК! Я ж тебе сказал НЕ СТОНАТЬ!!! :@:@:@:@ а ты, РУКИ ОПУСТЯТСЯ, РУКИ ОПУСТЯТСЯ!! :@:@:@:@:@ Слушай в следующий раз заядлых оптимистов как я и усё бут ОК! wink;);) Ведь нашёл же... А скулил...

74

немного оффтопа ,  если кто в хабаровск с  владика на дырчиках приедет , могу принять в свой гараж ,  безвоздмездно пишите в лс если че . вместится мопедов 10

75

а вот это бред кто тебя знает потом скажешь что это твои:D(шутка)

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

Сообщений [ с 41 по 75 из 75 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.123 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]