Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[Закрыто]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Угнали address 110

Сегодня ночью вскрыли гараж и угнали двух адресов. Один черный, другой серый. Приметы, оба на литье, на ветровиках нижний правый угол отломан на 1.5-2 см. На черном он обклейн пленкой под карбон. У обоих нет накладок на глушителе, они отломаны. У обоих хорошо поцарапан правый бок. На черном, спидометр переделан на 60км самопал, наклейка раскрашена оранжевой гелевой ручкой. На литье красные полоски из светоотражайки. Под сидушкой белая наклейка в виде чертенка указывающего направление пальцем, хвост в виде стрелы. Пластик возле ветровика с правой стороны держится на черном пластиковом хомуте. Сзади вместо номера табличка 125 рус. На нем нет ни одной заводской наклейки.    Серый, пластик возле ветровика болтается, левая ручка тормоза погнута. Пластик вокруг спидометра с правой стороны треснувший. Задний брызговик снизу поцарапан об асфальт. Сбоку заводская наклейка нового типа. Задняя резина на 120, оч широкая, со стороны вариатора трет. ЗА ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

2

Re: Угнали address 110

Женя, прими мои самые искренние соболезнования по поводу утери пластмассового друга! :bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad: Яйца оторвать этим скотам мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:@:@:@:@:@:@:@:@:@:@ Если убить - сидеть неохота... Заяву накатал?!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

3

Буду искать...твоего адреса я как облупленого знаю.

По всем вопросам звонить +79644341822

4

Жаль, что я с Артёма... Я б тоже искал, хотя... ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ!!! Жень, скинь мне в личку или агент номера агрегатов!!!

5

:@ахренели уроды с.ка руки поотрубать

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

6

Это уже 4 адресса 110, за этот год! :zlo: Уроды..

7

с какого района угнали!?????   чем смогу помогу.....

Как говорит моя матушка: "мотоцикл- это гроб на колесах!"

8

Morik написал:
Сегодня ночью вскрыли гараж и угнали двух адресов. Один черный, другой серый. Приметы, оба на литье, на ветровиках нижний правый угол отломан на 1.5-2 см. На черном он обклейн пленкой под карбон. У обоих нет накладок на глушителе, они отломаны. У обоих хорошо поцарапан правый бок. На черном, спидометр переделан на 60км самопал, наклейка раскрашена оранжевой гелевой ручкой. На литье красные полоски из светоотражайки. Под сидушкой белая наклейка в виде чертенка указывающего направление пальцем, хвост в виде стрелы. Пластик возле ветровика с правой стороны держится на черном пластиковом хомуте. Сзади вместо номера табличка 125 рус. На нем нет ни одной заводской наклейки.    Серый, пластик возле ветровика болтается, левая ручка тормоза погнута. Пластик вокруг спидометра с правой стороны треснувший. Задний брызговик снизу поцарапан об асфальт. Сбоку заводская наклейка нового типа. Задняя резина на 120, оч широкая, со стороны вариатора трет. ЗА ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!

как с тобой можно будет связаться при информации??

9

угнали с района нейбута. Сегодня был на месте преступления,судя по всему мопеды поместили в грузовичёк трехтоный,либо в какой ни будь басик... так же обнаружены следы протектора автомобиля.

10

Это по-любас свои наводку дали! Это моё ИМХО, не подумайте ничего, но судя по тому, как это произошло, воры знали что там дырчик и не один, раз технику подогнали и сделали всё технично.

11

MERS777 написал:
угнали с района нейбута. Сегодня был на месте преступления,судя по всему мопеды поместили в грузовичёк трехтоный,либо в какой ни будь басик... так же обнаружены следы протектора автомобиля.

Следы протектора интересно мусора сняли? Жаль что около гаражей камеры не стоят! Или стоят? Мож там супермаркет какой нибудь рядом или ещё что...

12

Чувствую пока жаренный петух в одно место не клюнул, да и посмотрев как дёргают дырчики, поставлю ка я на свой дыр GSM-навигацию нафиг! От греха подальше...

13

от уроды, руки бы им по отрывать:zlo:

14

на счёт камер я хз,там супермаркет возле дороги,как раз на въезде на главную.мож там висят...

еще стоянка есть рядом,Джон сказал что там камеры уже давно не работают.(когда то работали) вообще он ходил,узнавал, - безысходно.:(..

15

MERS777 написал:
на счёт камер я хз,там супермаркет возле дороги,как раз на въезде на главную.мож там висят...

еще стоянка есть рядом,Джон сказал что там камеры уже давно не работают.(когда то работали) вообще он ходил,узнавал, - безысходно.:(..

Ну а если всё-таки сходить разузнать эту тему в супермаркете? по-любому же дорога должна сниматься я думаю... станет хоть ясно что за машина ночью к гаражам поздно подъезжала...

16

народ извините что не по теме! кто-то шарит в электронике сигналку купил а она чуть не подходит она на 8 контактов а замок на 4:)

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

17

89502871984 мой номер. Угнали в районе зеленого угла. Т.к. Было мокро менты даже отпечатки снять не смогли. В супермаркете камеры только внутри. В общем следы теряются в двух метрах от гаража

18

89502871984 мой номер. Угнали в районе зеленого угла. Т.к. Было мокро менты даже отпечатки снять не смогли. В супермаркете камеры только внутри. В общем следы теряются в двух метрах от гаража

19

Эта тема с грузовиком уже несколько лет работает, взламывают гаражи, грузят мопеды и уезжают, найти никто не может...

20

777slavik777 написал:
народ извините что не по теме! кто-то шарит в электронике сигналку купил а она чуть не подходит она на 8 контактов а замок на 4:)

создай тему... тут сейчас не до твоей сигналки серьёзную технику украли=(

тут NO SMOKING.>._.<

21

ScOoTeRSHicK написал:
Эта тема с грузовиком уже несколько лет работает, взламывают гаражи, грузят мопеды и уезжают, найти никто не может...

Реальная тема самому в гараж камеры ставить, типа видеорегистратора с функцией ночной съёмки...

22

25-rus написал:

ScOoTeRSHicK написал:

Реальная тема самому в гараж камеры ставить, типа видеорегистратора с функцией ночной съёмки...

серега, самое реальное, как ты и говорил GPS датчик.

23

Morik написал:

25-rus написал:

ScOoTeRSHicK написал:

серега, самое реальное, как ты и говорил GPS датчик.[/quote]
Чёто я не слышал о такой neutral, есть тема воткнуть куда-нибудь во внутрь GSM чужок или старый ненужный телефон, только одного не пойму, как найти по этому сигналу местонахождение мопеда? гаерам давать данные сим или как? в какойто теме это обсуждалось ну найти не могу.. Сорри за оффтоп,
По теме: я так понимаю что воруют их намеренно зная что там именно мопед стоит поэтому и на грузовике ездят, т.е. изначально прослеживают гараж, таких надо ловить на живца только. (думаю ты понял мою мысль. ставить мопед на виду у всех крутиться там, а ночью там засесть с другами и выжидать..)

24

Серега... не смеши яйца... какой нах gsm?

По теме с телефоном:

обычно делается так:

Покупается ооочень старый телефон который может держать неделю зарядки... вставляется симка туда... (помню в свое время у Мегафона был такой тарифный план "Смешарики" но о нем чуть позже)вскрывается сидушка, куда нибудь в середину суется этот телефон... перед этим нужно к сидушке вывести питание на телефон.. тобишь что бы при включенном зажигание он брал зарядку.. затем, после пропажи, делается вызов на данный телефон(забыл сказать, главное что бы экран не светился и вибратор и мелодия не работали..), когда происходит вызов, сигнал подоется через Антенны, установленные на вышках... каждая вышка отслеживает радиус подачи сигнала с точностью до км..

Тобишь поступил звонок ===>  сигнал появился ==>> идешь к ментам, пишешь заяву, а они уже натягивают опператора-поставщика сим, и с выпиской идут на АТЭС, на АТЭЭСЕ им делаю распичатку где был принят сигнал..
ну а дальше ходите  и обыскиваете этот район...

По поводу смешариков, могу сказать то, что уже в комплекте с симкой шла такая услуга для родителей. они со своего телефона делают UIN запрос, и в ответ им приходит смс с ТОЧНЫМ адресом рассположения телефона с сим картой смешарики..

Такая же система и прослеживается и с GPS навигаторами...

25

Никитос прошареный=)))

26

Volobusha написал:
Серега... не смеши яйца... какой нах gsm?

По теме с телефоном:

обычно делается так:

Покупается ооочень старый телефон который может держать неделю зарядки... вставляется симка туда... (помню в свое время у Мегафона был такой тарифный план "Смешарики" но о нем чуть позже)вскрывается сидушка, куда нибудь в середину суется этот телефон... перед этим нужно к сидушке вывести питание на телефон.. тобишь что бы при включенном зажигание он брал зарядку.. затем, после пропажи, делается вызов на данный телефон(забыл сказать, главное что бы экран не светился и вибратор и мелодия не работали..), когда происходит вызов, сигнал подоется через Антенны, установленные на вышках... каждая вышка отслеживает радиус подачи сигнала с точностью до км..

Тобишь поступил звонок ===>  сигнал появился ==>> идешь к ментам, пишешь заяву, а они уже натягивают опператора-поставщика сим, и с выпиской идут на АТЭС, на АТЭЭСЕ им делаю распичатку где был принят сигнал..
ну а дальше ходите  и обыскиваете этот район...

По поводу смешариков, могу сказать то, что уже в комплекте с симкой шла такая услуга для родителей. они со своего телефона делают UIN запрос, и в ответ им приходит смс с ТОЧНЫМ адресом рассположения телефона с сим картой смешарики..

Такая же система и прослеживается и с GPS навигаторами...

Никит, именно то, что ты сейчас так долго-подробно и нудно описал, это я и ИМЕЛ ВВИДУ, только двумя словами: GSM-навигация. Не один ты такой умный! big_smile Это я знал уже давно и хочу зафигачить на свой дыр, но есть ещё одна приблуда, правда дорогая она... в дыр крепится датчик, а отслеживает его прибор в виде GPS-навигатора с точностью до МЕТРА!

27

Ну что там?Удалось что ни будь узнать?Со всей силы сочувствую,тоже технику тырили...:(

Не верь,не бойся,не проси.

28

ForgotteN написал:
Ну что там?Удалось что ни будь узнать?Со всей силы сочувствую,тоже технику тырили...:(

пока глухо. Сегодня еще одну инфу проверим, но врядли че нить найдем.

29

Morik написал:

ForgotteN написал:

Не говори так! Надежда умирает последней! :@:@:@ Попробуй пробить все разборки по этой части и развалы, пусть за вознагражнение сольют их аккуратно...

30

Morik написал:

ForgotteN написал:

на районе  эдрес сотый  знакомый приобрел... ну на нем нечего похожего нету... не каких совпадений  кроме цвета,(серого)  ... ты можешь сказать номер рамы или номер двигателя??

31

llfmll написал:

Morik написал:

ForgotteN написал:

на районе  эдрес сотый  знакомый приобрел... ну на нем нечего похожего нету... не каких совпадений  кроме цвета,(серого)  ... ты можешь сказать номер рамы или номер двигателя??

Угнали 110ый а не сотый :zlo:

32

ScOoTeRSHicK написал:

llfmll написал:

Morik написал:

Угнали 110ый а не сотый :zlo:

вот я лохонулся...:( сории..

33

25-rus написал:

Morik написал:

ForgotteN написал:

Не говори так! Надежда умирает последней! :@:@:@ Попробуй пробить все разборки по этой части и развалы, пусть за вознагражнение сольют их аккуратно...

на разборках люди полюбому в теме. И сливать свой заработок они не будут. Нужно надеятся только на свои силы, которых после 3х дней поиска почти не осталось. Сегодня узнал про  GSM, стоит 7к, в наборе 4 датчика. Показывает температуру, место положения, скорость движения и т.д. Есть возможнось подключения видео камеры и микрофона. При малейшем движении с места, звонит тебе на тел. Оч умная штука:)

34

Я как-то писал про GSM сигналку.
Можно самопальную сделать за 15 минут.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

35

Andrey Potapenko написал:
Я как-то писал про GSM сигналку.
Можно самопальную сделать за 15 минут.

Андрей, с этого места по-подробнее пожалуйста... yikes

36

Morik написал:
Сегодня узнал про  GSM, стоит 7к, в наборе 4 датчика. Показывает температуру, место положения, скорость движения и т.д. Есть возможнось подключения видео камеры и микрофона. При малейшем движении с места, звонит тебе на тел. Оч умная штука:)

Где видел??? что за магазин?

37

помоему Андрей про мобилу и тариф смешарики  рассказывал

*YAMAHA*

38

antonio93 написал:
помоему Андрей про мобилу и тариф смешарики  рассказывал

Блин, охота всё подробно узнать, потому что ставить БУДУ!

39

Мне друг рассказывал, а он где то в инете ее нашел. Где не знаю

40

Morik написал:
Мне друг рассказывал, а он где то в инете ее нашел. Где не знаю

Жень, а разузнать у него можешь? хотя б ссыль чтобы дал...

Сообщений [ с 1 по 40 из 75 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.076 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]