Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Моя 27-я в новом облике.

дио ваще четкая)) красоткаB)
главное чтоб никогда не подводила, чего тебе и желаю

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

42

Nicola Rider написал:
дио ваще четкая)) красоткаB)
главное чтоб никогда не подводила, чего тебе и желаю

Спасибо, Коля! smile В том то и дело, что ни разу не подвела, хотя предпосылки были не раз! Я порой даже перед выездом его прошу, чтоб до дома довёз и что нибудь ему обещаю, но всегда выполняю! smile было дело у меня он заглох в самый ответственный момент, а я ему: ТОЛЬКО ЗАВЕДИСЬ И НА Т.О. ПОЕДЕМ, ну или на автомойку отмываться-полироваться... Так сразу летит лучше нового! smile

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

43

Зачетный скут:)

i

44

_Shturm@n42_ написал:

Vadim777 написал:
еще можно было бы диски в белый.

Да ты о5 со своими белыми дисками, покрась на альфе так, сюда они вообще не как не пойдут.
И так красивая дио)
По виду вообще кул конечно, вот ещё на класс спорт её поставить и повалит)

Внатуре ты со вваими белыми дисками везде smile)
И вообще со своей альфой к нам на форум не заходи big_smile:D:D

Четыре колеса возят тело, а два душу...

45

Deniska_ написал:
Зачетный скут:)

Спасибо большое! smile Никак не могу ещё фоток кинуть, занят я, сегодня слить их попробую... smile

46

StIg27 написал:

_Shturm@n42_ написал:

Vadim777 написал:
еще можно было бы диски в белый.

Да ты о5 со своими белыми дисками, покрась на альфе так, сюда они вообще не как не пойдут.
И так красивая дио)
По виду вообще кул конечно, вот ещё на класс спорт её поставить и повалит)

Внатуре ты со вваими белыми дисками везде smile)
И вообще со своей альфой к нам на форум не заходи big_smile:D:D

Золотые слова big_smile

i

47

Вот не давно сказал что серегин дыр всех выручает , и тут случилось у меня, еду на своём аддрессе и тут у меня бабахнул китайский ремень, звоню серёги выручай ,приехал взял меня на шкворку и дотащил до Олега где мы поставили старенький ремень но  ЯПОНСКИЙ .:D:D
Получается что я накаркал , спасибо Серёге и его дио. Фото прилагается, извените за качество фото с телефона. Моя 27-я в новом облике.

48

И вообще со своей альфой к нам на форум не заходи

:bebe: даа а может разрешения еще спросить

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

49

зачетная дио))!

50

Timon777 написал:
зачетная дио))!

Спасибо большое! smile По-свободнее стану, ещё фото залью, как и обещал.

51

Мужики, я себе ещё ТАКУЮ ТЕМУ на дырчик замутил прикольную, офигеете! big_smile Фото есть, скину всё вместе. Короче поставил заместо штатного клаксона - пневмо-дудку! :is: Смотрится и гудится - ПРОСТО АТАС!!! :ura::is::is::is:

52

ваще пойдет с таким сигналом ездить) все бояться будут:D:D

53

Nicola Rider написал:
ваще пойдет с таким сигналом ездить) все бояться будут:D:D

Буквально сегодня поставил и уже успел фафакнуть стае собак, они врассыпную! big_smile:D:D Надеюсь никого этим до инфаркта не доведу... big_smile:D:D

54

Щас залью фотки...

55

25-rus написал:
Щас залью фотки...

ждём-с:ara::kep:

56

Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике.

57

Сейчас ещё залью фотки с дудкой! big_smile И как её устанавливал! big_smile:D:D

58

Ты че какая дудка, мне стокового сигнала хватило бакбку чудь до инфаркта не довести smile)
Летел с горки бабка через дорогу идет, на меня внимание не обращает я насигнал нажал, ана аш в припрашку схвотясь за сердце побежала)

Четыре колеса возят тело, а два душу...

59

Значит, под клювом места уже нет ВООБЩЕ т.к там всё вхлам нашпиговано электроникой, поэтому сам компрессор встал у самого основания подклювника, под кронштейном клюва. Моя 27-я в новом облике. Значит, имеет такую вот дудку big_smile:D:D Которая естественно идёт в комплекте... Моя 27-я в новом облике. Выводим шланг от компрессора через отверстие, имеющееся в клюве... Моя 27-я в новом облике. Ну и соответственно крепим её на клюв, на кронштейн идущий в комплекте, который пришлось доработать... Питание на компрессор идёт как и положено, с кнопки клаксона! Моя 27-я в новом облике. Ну и смотрите как это выглядит... Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике.

60

StIg27 написал:
Ты че какая дудка, мне стокового сигнала хватило бакбку чудь до инфаркта не довести smile)
Летел с горки бабка через дорогу идет, на меня внимание не обращает я насигнал нажал, ана аш в припрашку схвотясь за сердце побежала)

Да ну и пофиг! big_smile:D:D Бабок много, а дырчик один! big_smile:D:D Как фотки то?

61

И сколко эта пикалка обошлась?

62

Серега дио просто улетная!таких бы побольше

63

Ну на колхозил епть!:D в хорошем смысле слова,да... я минуту не отрывая глаз смотрел на это вот самое приспособление у него на клюве:va: там не то что у бабушки инфаркт будет,а у любого человека сердце в пятки уйдёт big_smile. ну всё серёга,будешь теперь наших ПИДРОВ пугачём своим пугать:is::is::is:

молодец Серый! вест вуд кастомс отдыхает,даешь Ser}I{CustomsGaraJe... big_smile

По всем вопросам звонить +79644341822

64

Да серёга ещё тот сталингист , сегодня у него был когда он ставил эту дудку, надо было видеть его лицо с каким удовольствием он делал, Серёга респект тебе , и ровных дорог  без ухабов:D:D:D:D

65

Одним словом дианке повезло с владельцем)))):)

66

Vadim777 написал:
И сколко эта пикалка обошлась?

Погонять на время взял, лежала за ненадобностью, но как куплю, сразу переставлю новую.

67

Vadim777 написал:
Одним словом дианке повезло с владельцем)))):)

Ну надеюсь! smile Но бывает конечно и шалю иногда на ней, но это очень редко, и то, после этого - сразу осмотр...

68

Foker написал:
Да серёга ещё тот сталингист , сегодня у него был когда он ставил эту дудку, надо было видеть его лицо с каким удовольствием он делал, Серёга респект тебе , и ровных дорог  без ухабов:D:D:D:D

Спасибо, Братуха! smile Ты прав, дудку ставили со смехом, потому что гудит она - ОГО-ГО! Сам же видел, вместе ставмли.

69

Нормально)) из эл фарша осталось только ЖПС навигатор и термометр (штука такая не помню как называется) вообщем показывает на экранчике температуру двигла, пищит когда перегрев.
Ну а так как говориться, респект))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

70

MERS777 написал:
Ну на колхозил епть!:D в хорошем смысле слова,да... я минуту не отрывая глаз смотрел на это вот самое приспособление у него на клюве:va: там не то что у бабушки инфаркт будет,а у любого человека сердце в пятки уйдёт big_smile. ну всё серёга,будешь теперь наших ПИДРОВ пугачём своим пугать:is::is::is:

молодец Серый! вест вуд кастомс отдыхает,даешь Ser}I{CustomsGaraJe... big_smile

Ну целенаправленно никого пугать я не буду, а только те кегли, которые в неположенном месте переходят! big_smile:D:D Ну а для ПИДРов, я ментовской сигнал забабахаю! big_smile:D:D А выделенное  - круто звучит! big_smile Спасибо Филя!

71

baik666 написал:
Нормально)) из эл фарша осталось только ЖПС навигатор и термометр (штука такая не помню как называется) вообщем показывает на экранчике температуру двигла, пищит когда перегрев.
Ну а так как говориться, респект))

GPS и GSM будут! Достаточно на Женньку МОРИКа посмотреть! А про температурный датчик - это идея, Вован, не нова! она стоит на некоторых электронных спидаках! Всё хотел его замутить, но как понял, это нереально! Поэтому я и успокоился... sad А если бы была бы такая возможность, по-любому б поставил! сам лично видел спидак на дио, (электронный) который выдавал: скорость, обороты, уровень горючего, часы, температурный датчик, маслянный датчик, одометр, и ещё что-то, но уже не помню... Но я его САМ видел, своими глазами, до того как у меня дырчик появился, причём ЗАДОЛГО до того...

72

hondarik написал:
Серега дио просто улетная!таких бы побольше

Спасибо, приятно слышать! smile А про ТАКИХ БЫ ПО-БОЛЬШЕ, так что мешает то? Если есть желание - значит и найдётся сама возможность, не так ли?

73

где то видел я тему, продаются такие штуки, найду ссыль дам тебе (я про термометр).

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

74

baik666 написал:
где то видел я тему, продаются такие штуки, найду ссыль дам тебе (я про термометр).

Эх.. Мне б спидометр... neutral

75

Ваще супер серик!!! Поздравляю! Я видел пацан на 18 dio 3 таких дудки влепил:) ты че, себе шлем нормальный купил наконец?

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

76

Morik написал:
Ваще супер серик!!! Поздравляю! Я видел пацан на 18 dio 3 таких дудки влепил:) ты че, себе шлем нормальный купил наконец?

Спасибо, Женёк! smile Нафиг мне 3 дудки? детский сад, а про шлемак зачем спросил? big_smile:D:D У неня щас другой, но суть та же... big_smile

77

Мужики! Я сегодня так дико похулиганил на своём дырчике, что весь народ, кто это видел, реально офигел! big_smile:D:D сейчас видео на ютуб заливаю. Короче, то что вы увидите, это только самое начало! Артёмовские поймут, это путь на ВТОРУХУ! big_smile:D:D Я шёл по лужам, глубина которых превышала колесо, пёр не останавливаясь километров 40 в час, дыр как чушка, я сам тоже! Жаль не снимал никто! народ аж ревел от восторга! Короче самое удивительное что я НИ РАЗУ НЕ ЗАГЛОХ И НЕ ЗАХЛЕБНУЛСЯ! брызги летеди так, что... короче образно выразиться, то брызги грязи были выше моей головы... Это видео - только разминка! big_smile:D:D После того как всё-таки я благополучно приехал, пообещал дыру, что это был первый и последний раз! wink внешняя ссылка

78

Да не Серый,грязевые ванны как раз таки оч полезны wink:D,думаю ему понравился твой сюрприз;),ну а видио просто улёт:)) хулиган епть!:D:D:va:

По всем вопросам звонить +79644341822

79

MERS777 написал:
Да не Серый,грязевые ванны как раз таки оч полезны wink:D,думаю ему понравился твой сюрприз;),ну а видио просто улёт:)) хулиган епть!:D:D:va:

:is: Ща скину фотки кокой он щас и отмываться!

80

Молодцом!Старый стайлер Димаско одобряет,но и не поощряет, ятебе уже говорил почему!А так надо помощь со стйлом всегда обращайся!

Когда-то был m67-36

Сообщений [ с 41 по 80 из 334 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.113 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]