Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: Моя 27-я в новом облике.

давай)) ждём фоток:D:D:D:D

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

82

MysterY написал:
Молодцом!Старый стайлер Димаско одобряет,но и не поощряет, ятебе уже говорил почему!А так надо помощь со стйлом всегда обращайся!

Спасибо Дима!! учту!  :kep:;):)

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

83

Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике.

84

Да Серёга скут офигительно получился. Я же тоже на 27 гоняю, тоже по чуть-чуть наварачиваю, мне нужно с тобой в мире связаться, пообщаться на счёт моего дыра. И ещё вопрос! ты смотрю пластик новый покупал, сколько обошелся и где брал, а то у меня пластик везде отходит:@ и не красиво смотриться. В этом году хочу продать этот 27 в следующем купить с пробегом поменьше и пластик норм. Кстати я бы твой 27 оценил тысяч так в 28-30 если продавать, хотя я свой с пробегом 7тыс за 14 косарей взял, и вбухал много чего)) ну в общем нужно поговорить в агенте как вспомнишь напиши мне..))) спасибо! дыр зачёт!:coo::rad:Поздравляю с обновкой:beer: слава великому Дио 27;pok:;pok:;pok:;pok:;pok: вечный мопед, а как летает))

85

Мопедик очень хорош,особенно мне понравились дудочки:D Надо себе такие же поставить но не совсем такие,чуть погромче.:)

86

Kolya from Ussur написал:
Да Серёга скут офигительно получился. Я же тоже на 27 гоняю, тоже по чуть-чуть наварачиваю, мне нужно с тобой в мире связаться, пообщаться на счёт моего дыра. И ещё вопрос! ты смотрю пластик новый покупал, сколько обошелся и где брал, а то у меня пластик везде отходит:@ и не красиво смотриться. В этом году хочу продать этот 27 в следующем купить с пробегом поменьше и пластик норм. Кстати я бы твой 27 оценил тысяч так в 28-30 если продавать, хотя я свой с пробегом 7тыс за 14 косарей взял, и вбухал много чего)) ну в общем нужно поговорить в агенте как вспомнишь напиши мне..))) спасибо! дыр зачёт!:coo::rad:Поздравляю с обновкой:beer: слава великому Дио 27;pok:;pok:;pok:;pok:;pok: вечный мопед, а как летает))

На сколько я знаю он пластик не менял, а красил просто.
И пробег у тебя когда ты брал скут точно не 7 тыщ был.

87

kimonenok написал:
Мопедик очень хорош,особенно мне понравились дудочки:D Надо себе такие же поставить но не совсем такие,чуть погромче.:)

Ой спасибо! smile Только вот дудки я пока снял, отдал человеку, они не мои были, а ставил просто на пробу. По мне, так у них звучок не тот, высокий больно, а я хочу поставить себе или улитку автомобильную, или те же дудки, но низкочастотные, чтоб как паровоз гудели! big_smile Но собаки с бабульками от них шкерятся реально! :is:

88

_Shturm@n42_ написал:

Kolya from Ussur написал:

На сколько я знаю он пластик не менял, а красил просто.
И пробег у тебя когда ты брал скут точно не 7 тыщ был.

Спасибо большущее! wink Конечно свяжись со мной! я не против братишка! напиши мне в личку, я скину тебе мыло! Женя прав, я пластик не менял, а красил, а насчёт пробега японского я вообще не парился (цифры на одометре имею ввиду), хотя мне повезло, цифры почти на нуле были.

89

Да, мужики, тут ещё вот что... Короче мои сегодняшние экстремально-бездорожные покатушки не прошли бесследно! neutral Хотя бы начать с того что стала глючить электроника по тихой, разобрал перед, а там.... :tik: Короче ВСЁ ПЛЫВЁТ! Центральный блок сигналки вообще стал сам по себе жить! big_smile Но дело не в этом, все клеммы-контакты-соединения не то что мокрые, с них ТЕЧЁТ! yikes Разобрал я его весь на просушку, предохранители целые, ничего не сгорело.... вроде...:o Но время покажет! высохнет и посмотрю. или всё новое куплю. Но и это ещё не всё, решил я посмотреть воздушник... Так у меня после электроники от увиденного аж волосы на голове зашевелились! Там не то, что грязно, там вообще УЖАС!!! :tik::tik::tik: Опять же всё вычистил-вылизал, стало чистенько, паролончик новенький, маслом пропитанный поставил! smile Так самое что интересное, в карбе ни пылинки не песчинки! О КАК! Короче стоит мой герой щас после всего и отдыхает тихонько в уголке... сохнет... big_smile:D:D

90

Скутер офигенный ! Но бездорожье очень порадовало !!! Тоже так хочу ток скут жалко ))

91

xaster написал:
Скутер офигенный ! Но бездорожье очень порадовало !!! Тоже так хочу ток скут жалко ))

Мне тоже жалко...

92

Сегодня гостили с Коляном у Серёги и его компанией smile,сам ездил к нему по делу,а Коля (Никола Райдер)ха компанию:),вообщем пообщались от души,прощались с нами как с героями big_smile:D:D

фото ждите завтра,или сегодня ночью.

По всем вопросам звонить +79644341822

93

Моя 27-я в новом облике.

94

да поездка удалась на славу)):D пообщались) по местный вьебеням поездили(скаи чуть не угробили):@ а так всё прошло гладко:D

95

Да не то слово,а еще меня грёбаные мусора повязали!! штряф заплатить пришлось ось ось:br::zlo:

и на заправке достали уроды,тои м мелочь дай,то на кнопочку нажми черт знает что твориться,благо рядом рабочий был на АЗС сказал что вы не заправились еще так бы уехал и не кто не вспомнил:-dev::lol:

96

ладно давай фотки загружайте) жду:D:D

97

Ша Коле скинул,он зальёт wink

98

короче сам залью фотки)))
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.

99

всё фото залил) смотрите и наслаждайтесь) щас еще серега свои зальет ваще супер будет

100

Автору зачет! Отменный дыр получился!

Властелин поршневых колец...

101

Nicola Rider написал:
короче сам залью фотки)))
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.

Не, ну нормально я так вышел! big_smile:D:D В новом то шлемачке! big_smile:D:D Респект филя! smile

102

MERS777 написал:
Сегодня гостили с Коляном у Серёги и его компанией smile,сам ездил к нему по делу,а Коля (Никола Райдер)ха компанию:),вообщем пообщались от души,прощались с нами как с героями big_smile:D:D

Я рад, что вам понравилось, пацаны! B):va:

103

Nicola Rider написал:
всё фото залил) смотрите и наслаждайтесь) щас еще серега свои зальет ваще супер будет

Конечно, уже лью! big_smile:D:D

104

stalkerz написал:
Автору зачет! Отменный дыр получился!

Спасибо большое! smile:):) Правда кольца и сепаратор под замену, как минимум... yikes:o:o

105

Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Ну вот как то так! big_smile:D:D:D:D Остальные фотки были парными, что ж ты так мало фотал, а Колян? big_smile:D:D:D:D

106

Моя 27-я в новом облике. И вот так каждую неделю... Только если дождей нет... smile:):)

107

Ничё себе там поливают,так и сигналку можно повторно залить big_smile

108

MERS777 написал:
Ничё себе там поливают,так и сигналку можно повторно залить big_smile

Да, поливают от души... А про сигналку не говори мне ничего... больная тема...:|

109

Снял я сегодня со своего красавца поршневую.... Усё фоталось! Так что ждите фотоотчёт, что там и как...

110

25-rus написал:
Снял я сегодня со своего красавца поршневую.... Усё фоталось! Так что ждите фотоотчёт, что там и как...

Эх серёга,серёга...говорил я тебе не надо лезть,откатал бы до конца сезона  а нет же,полез гад:D завтра в обед позвоню по делу.как и обещал.;)

111

MERS777 написал:

25-rus написал:

Эх серёга,серёга...говорил я тебе не надо лезть,откатал бы до конца сезона  а нет же,полез гад:D завтра в обед позвоню по делу.как и обещал.;)

Филь, а как не лезть было? yikes Мопед вообще забыл что такое компрессия и бенз начал жрать как корова свёклу... Холостые не держал вообще и разгон тупейший с провалами... Ну и? Хотя 60 разгонялся... big_smile:D:D Только очень тупо и долго, опять же с дичайшими провалами... Так что хошь-не хошь, а лезть пришлось...

112

Ну всё, фотоотчёт готов... Щас буду расписывать что и как...

113

Сергей, если мне не изменяет память то не более чем 2 месяца назад ты мне говорил что  у тебя убойная динамика, это было когда ты перебрал ходовку, так же было упомянуто о отл работе двигла)) как же так?
Ну а по теме, зато тюнигом займешся, нет худо без добра))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

114

Для начала я естественно вхлам разобрал дырчик. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Ну и товарищ-скутерист Артёма не остался равнодушным ко мне, дал на время ремонта моего, поюзать свой многочисленный дырчик-СЕПИА Моя 27-я в новом облике. Сняв башку, перед нами появилось вот такое зрелище... Моя 27-я в новом облике. Сняв цилиндр, оценили шатун и колено... Моя 27-я в новом облике. Собственно сам поршень. грязный правда, но задиров нет... Моя 27-я в новом облике.Моя 27-я в новом облике. Вот что с ним стало... smile Моя 27-я в новом облике.Моя 27-я в новом облике. Вот так выглядела башка изнутри... Моя 27-я в новом облике. А теперь она выглядит так... smile Моя 27-я в новом облике. Прокладку тоже почистил. Моя 27-я в новом облике. Выпускное окно было естественно в нагаре. Моя 27-я в новом облике. Насколько смог, его почистил... Моя 27-я в новом облике. Зеркало цилиндра повреждено не было. Моя 27-я в новом облике.Моя 27-я в новом облике. Ну вот как то так... По-сути осталось купить новые колечки, Поставить новый сепаратор МАЛОССИ, купленный у Аркаши, обкатать правильно всё это дело и, надеюсь, радоваться езде. Ну что скажете?

115

baik666 написал:
Сергей, если мне не изменяет память то не более чем 2 месяца назад ты мне говорил что  у тебя убойная динамика, это было когда ты перебрал ходовку, так же было упомянуто о отл работе двигла)) как же так?
Ну а по теме, зато тюнигом займешся, нет худо без добра))

Вован, я же говорил, что гидроудар получил...

116

25-rus написал:
По-сути осталось купить новые колечки,

А не лучше ли поставить новый поршень (в комплекте) того же размера естественно?
Лично я, всегда считал извращением, ставить новые кольца на старый поршень.
Я не убеждаю. Просто, совет со стороны, а решать тебе.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

117

tact30 написал:

25-rus написал:
По-сути осталось купить новые колечки,

А не лучше ли поставить новый поршень (в комплекте) того же размера естественно?
Лично я, всегда считал извращением, ставить новые кольца на старый поршень.
Я не убеждаю. Просто, совет со стороны, а решать тебе.

Никулин, возможно и верно говоришь, но мне нужна в двиге ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ЯПОНИЯ! Китайского Г...НА у нас навалом и поршня и кольца, а что толку? В лотерею играть? не хочу! Япония есть, но надо искать поршень, специально срываться во влад и искать, а влад очень большой город. Сейчас пацаны его ищут, сказали как найдут - позвонят и поедем, а кольца поставить проще. Потому что их проще найти.

118

Ну про гидро удар я не заметил)) а по поводу поршня, я думаю Никулин прав, у меня у самого полностью ЦПГ лежит про запас)) а по поводу кетай, бери Маосси сразу)

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

119

У Санька с Артёма раньше были Японские поршни с кольцами, по 1000р
Позвони спроси, может и щас есть)
И сколько кстати компрессия была?

120

нашел Серёга,но ждать надо 3 недели wink перезвони как сможешь.

Сообщений [ с 81 по 120 из 334 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.112 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]