Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 7 8 9

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

321

Re: Моя 27-я в новом облике.

25-rus пишет:

Наконец-то ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! я собрал мопед полностью! ))))))))))))))) только магнитолы пока нет.

требуем фото yikes  ну или хотябы просим wink

Far East Garage Team

322

Я те привезу майфун. Посадочное под автомобильный поможете сделать?

Хочу Honda Steed

323

Хорошо-хорошо, мужики! минуточку терпения!))) правда фотки не ахти, в натуралочку вообще классно смотрится!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

324

Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.
Моя 27-я в новом облике.

325

Все отлично, но перед тем, как фоткать, его нужно вымыть.  wink

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

326

Что то кнопочек в кармане много)) И кому ты так Би бикать собрался, что клаксон от камаза поставил))
И вопросик, тыж ее только собрал а грязи будто весь сизон не рау не мыл smile)
Смогеш выложить фото в кул качестве, хочу посатреть как у тебя пластик покрашен...
И что за сигналка стоит?

Четыре колеса возят тело, а два душу...

327

всё нравится молодец отлично сделал только помыть и вобще красота только дудки мне ненравятся но главное тебе нравится и это хорошо)))

328

серега, молодец! мопед класно получился cool
Всё теперь точно надо до тебя съездить. всю компанию постараюсь собрать) big_smile

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

329

Ну чтож,  посмотрел,  что понравилось
1)ломы под золото смотрится хорошо
2)дисковая система тормозов к месту.
3)оптика передняя, в частности задняя (нужно было еще на заведенном сфоткать)
4) конечно труба)) звук должен быть хороший
5)новая ЦПГ в купе с трансмиссией ( я конечно не сторонник тюна, но если его делают не с бюджетом 5 тыс р, то очень даже одобряю.
6) труба воздухана (на дио забор воздуха слабое место)
теперь что не понравилось.
1) какого хера такой грязнючий? big_smile  ну ладно спишем на то что торопился поделится радостью.
2) музыка... эм ты извини Сергей но на мой взгляд она немного портит все впечатление о аппарате, нет, конечно с тех. точки зрения выполнено хорошо и наверно звук хороший, но вот не идут ему они, да и ездить придется больше на задней части седла,  то есть если кого то подвести уже проблемка. Хотя как тут уже сказали главное чтобы тебе нравилось.
3) дудки, буду говорить прямо, такие вот дудки у меня вызывают асоциации с детским великом. Да может быть и громко гудят, но я думаю с такой трубой на высоких оборотах тебя и так услышат и бабушки в том числе.  Да и потом опять же на мой взляд лучше поставить клаксон по мощьнее под пластик тем более что электрика у тебя позволяет.
4) это скорее пожилание, сделай замок зажигания норм, с вкладышем с метками,  а то выглядит как бутто его ломали чтобы угнать.
В целом мопед оставляет очень даже хорошее впечатление, лично мне больше нравится его двигло)) желаю успешно настроить аппарат.
Ну и конечно ни гвоздя, ни жезла, ни падений тебе брат от всей души cool

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

330

Kosorez пишет:

перед тем, как фоткать, его нужно вымыть.  wink

Блин...))))))))))))))) Да понимаете в чём дело то? я его разобрал осенью, и он у меня стоял всё время, но иногда приходилось по делам кататься, только получалось это редко но МЕТКО! потому что на улице в тех моментах-вылазках шёл дождь или была грязь! а как его разобранным тот мыть? вот и получается, что он как бы наполовину чистый.... Ну естественно ща на улицу его выгоню и отчищаться-отмываться...

331

StIg27 пишет:

Что то кнопочек в кармане много)) И кому ты так Би бикать собрался, что клаксон от камаза поставил))
И вопросик, тыж ее только собрал а грязи будто весь сизон не рау не мыл smile)
Смогеш выложить фото в кул качестве, хочу посатреть как у тебя пластик покрашен...
И что за сигналка стоит?

Сигналка - двухсторонка.
Кнопок на самом деле много, но у меня теперь всё на выключателях: аварийка, габариты, ксенон, ускорение, обогатитель.
Бибикать всякого рода личностям, которые дорогу в неположенном переходят.
В прошлом сезоне я его регулярно мыл, а вот разобрал грязным к сожалению, почему он щас такой и грязный пока.

332

xonda dio пишет:

всё нравится молодец отлично сделал только помыть и вобще красота только дудки мне ненравятся но главное тебе нравится и это хорошо)))

Спасибо!)))))))))))

333

baik666 пишет:

Ну чтож,  посмотрел,  что понравилось
1)ломы под золото смотрится хорошо
2)дисковая система тормозов к месту.
3)оптика передняя, в частности задняя (нужно было еще на заведенном сфоткать)
4) конечно труба)) звук должен быть хороший
5)новая ЦПГ в купе с трансмиссией ( я конечно не сторонник тюна, но если его делают не с бюджетом 5 тыс р, то очень даже одобряю.
6) труба воздухана (на дио забор воздуха слабое место)
теперь что не понравилось.
1) какого хера такой грязнючий? big_smile  ну ладно спишем на то что торопился поделится радостью.
2) музыка... эм ты извини Сергей но на мой взгляд она немного портит все впечатление о аппарате, нет, конечно с тех. точки зрения выполнено хорошо и наверно звук хороший, но вот не идут ему они, да и ездить придется больше на задней части седла,  то есть если кого то подвести уже проблемка. Хотя как тут уже сказали главное чтобы тебе нравилось.
3) дудки, буду говорить прямо, такие вот дудки у меня вызывают асоциации с детским великом. Да может быть и громко гудят, но я думаю с такой трубой на высоких оборотах тебя и так услышат и бабушки в том числе.  Да и потом опять же на мой взляд лучше поставить клаксон по мощьнее под пластик тем более что электрика у тебя позволяет.
4) это скорее пожилание, сделай замок зажигания норм, с вкладышем с метками,  а то выглядит как бутто его ломали чтобы угнать.
В целом мопед оставляет очень даже хорошее впечатление, лично мне больше нравится его двигло)) желаю успешно настроить аппарат.
Ну и конечно ни гвоздя, ни жезла, ни падений тебе брат от всей души cool

Ну и я отвечу так же по пунктам: значит плюсы:
1) Старался, я именно такой вид и хотел.
2) в смысле к месту? а как иначе то?
3) Как ты представляешь его сейчас завести в замкнутом помещении? выхлопа у меня нет уже - убрал. Сфотаю позже.
4) Звук двигателя и выхлопа ОЧЕНЬ сильно поменялся, у меня сейчас работа двигателя ассоциируется со звуком Харлея. (!!!)
5) Спасибо дядя Вова!)))
6) Всё расчитано.
МИНУСЫ:
1) Постами выше уже объяснил почему он такой.
2) Вова, а ты сейчас попробуй сказать что это залепон? фигушки! выглядит как с завода! При езде и при МОЕЙ ОБЫЧНОЙ посадке они нисколько не мешают! А если кого и подвозить, то только НА СПОЙЛЕРЕ! кстати ОЧЕНЬ удобно! Более того, звук динамиков НЕ идёт в ноги а в стороны. Отсюда хорошо слышен стереоэффект!
3) Да, по дудки я вижу разные мнения! только странно когда они были в хром, понравились многим, а как в золото так... ну и ладно!)))))))) и клаксон под пластик - не алё! места вообще нет.
4) А про накладку.... ОНА СТОЯЛА!!!! и куда делась зараза.... я хз...

334

Привет всем!))) Вы меня уже наверное забыли? Ну так если да, то напомню про себя и свой 27-й!)))))))))))) Здесь я всё рассказывать не буду, потому как писать много, но я веду ветку на байк форуме, и если кому интересно почитайте мой очередной отчёт! о горестях и радостях!
внешняя ссылка

Сообщений [ с 321 по 334 из 334 ]

Страницы Назад 1 7 8 9

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.066 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]