Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Моя 27-я в новом облике.

Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике. Моя 27-я в новом облике.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

2

Re: Моя 27-я в новом облике.

Жаль, что не было солнца и не видно, как он на свету весь переливается разными цветами, и не совсем видно как ксенон долбит, всвязи с тем, что очень мощный свет глушит фотоаппарат.

3

ксенон фару не плавит? а так на первой фотке видать что цвет мопеда серобуро малиновый:D хамелеончик)) наверно красиво смотриться в живую

Жизнь начинается только после 100км/ч...

4

Rupirelli написал:
ксенон фару не плавит? а так на первой фотке видать что цвет мопеда серобуро малиновый:D хамелеончик)) наверно красиво смотриться в живую

То, что (как говорят) ксенон плавит фару - бредятина ПОЛНЕЙШАЯ!!! У ксенона нагрев самой лампы гораздо ниже штатной лампочки! это факт. Сам проверял на ощупь, разогретый ксенон даёт тепла меньше чем лампа накаливания. А про цвет...  Вообще то он ЧЕРНЫЙ, но с примесью серебристого металлика, т.е он чёрный а на солнечный свет отдаёт серебристым металликом, но и это ещё не всё, я его покрыл лаком с блёстками вдобавок, которые на солнце переливаются всеми цветами радуги, залачил ещё и фару и стопарь (фото выложу) Короче если темно или пасмурно - он чёрный, а на солнце... чёрно-переливающийся! smile

5

Ну зачет,зачет,отлично придумал:va:
нехватает ДЖи-СМ:D хорош аппаратец,береги его Серёга!!! а то глазастых куча у нас в России

По всем вопросам звонить +79644341822

6

оо оч гуд гуд ! прикольно получилась ! а вы заметили ? 27  ых все больше и больше  надеюсь они скоро захватят мир:D

7

MERS777 написал:
Ну зачет,зачет,отлично придумал:va:
нехватает ДЖи-СМ:D хорош аппаратец,береги его Серёга!!! а то глазастых куча у нас в России

Цепура с замком - сигналка с обраткой и бейсбольная бита - РУЛЯТ! big_smile:D:D GSM-модулятор - будет! Продавать не буду его, первенец всё-таки и душа у него есть - убедился уже, разве друзей предают?

8

Добавил ещё пару форток сделанных ранее, чтоб лучше было понятно какой цвет, прощу прощения что он грязный.

9

Давно Серег хотел посмотреть на твой дыр.Он превзошел все мои ожидания))))Красавец просто слов нет)))Береги его как себя такой скут наверно единственный в своем роде)))

10

lavin написал:
оо оч гуд гуд ! прикольно получилась ! а вы заметили ? 27  ых все больше и больше  надеюсь они скоро захватят мир:D

К сожалению их то как раз и не становится больше, а наоборот всё меньше и меньше... Дыр старый, и завозят их мало. А то что ГУД - спасибо! smile

11

отличный скутер)

12

overlord написал:
Давно Серег хотел посмотреть на твой дыр.Он превзошел все мои ожидания))))Красавец просто слов нет)))Береги его как себя такой скут наверно единственный в своем роде)))

Да, действительно, у меня у единственного такой дырчик в городе! smile Многие, услышав изначально мои планы на него, в смысле стайлинга, говорили: и как ты ВСЁ это собираешься СТАВИТЬ В НЕГО??? Я - было б желание и возможности! Всё: ну посмотрим как ЭТО у тебя получится! :@:@:@ А у меня ПОЛУЧИЛОСЬ! :jamp:;x::ura: И когда его увидели все в новом облике - обалдели! Особенно сам продавец Костя! Как увидел его, первую минуту просто сращивал а потом сказал: НА ГОЛОВУ БОЛЬНОЙ, СТАЙЛИНГИСТ ХРЕНОВ!  :is: Но ему понравилось! big_smile

13

danil19953 написал:
отличный скутер)

Спасибо! smile

14

Смотрю дио очень ухоженная, сюда бы поршневую и варик тюниный тогда вообще будет респект :vot: а то на стоковом ездить ето не то..
З.Ы: что за динамики стоят и по чём покупал?

15

ScOoTeRSHicK написал:
Смотрю дио очень ухоженная, сюда бы поршневую и варик тюниный тогда вообще будет респект :vot: а то на стоковом ездить ето не то..
З.Ы: что за динамики стоят и по чём покупал?

Точно не помню сколько стоят динамики, около 2-х 2,5 тыщ. Короче вся музыка мне встала около 5-ти, 6-ти тыщ! только я магнитолу на время снял, на модернизацию, переделываю, пульт наружу вывожу. А по тюнингу... Пока ВСЁ устраивает. Я знал зачем его беру и какая у него должна быть скорость, чтобы летать? проще самолёт тогда купить! smile ну а если уж коснётся, то буду тюнинговать глубоко.

16

да диушник зачётный сам видел его не один десяток раз , хозяина следит за ним , ещё мопед имеет такую функцию помоги товарищу на дороге , главное чтобы сам хозяина был не против, этот  мопед и другой заводит и на себе тащит .

17

Foker написал:
да диушник зачётный сам видел его не один десяток раз , хозяина следит за ним , ещё мопед имеет такую функцию помоги товарищу на дороге , главное чтобы сам хозяина был не против, этот  мопед и другой заводит и на себе тащит .

Да, что есть, то есть... smile Помнится как я из всяких разных передряг на своём дырчике тебя вытаскивал! wink То на тросе тянул, то на цепи и заводили твой дырчик... Когда бы я был против кому то помочь, а Керя? big_smile Не говори уж, что я против! smile И за дырчиком слежу. верно сказал, а за зачётный диушник - СПАСИБО! smile

18

Хорошая дио:)

19

Skuterist написал:
Хорошая дио:)

Спасибо, Никитос! smile

20

Даа дио вышла на ура, и ксен  и музон, как аккума держит?
Видно что хозяин ухаживает за ней:D
еще можно было бы диски в белый.

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

21

Vadim777 написал:
Даа дио вышла на ура, и ксен  и музон, как аккума держит?
Видно что хозяин ухаживает за ней:D

Аккума пухнет по-тихой, хоть электрика и переделана, 3 ампера - это мало, буду ставить ампер на 7-8. Только ручки с ксеноном чего стоят! благо телефонная зарядка берёт мало, когда от дырчика заряжаю, Просто у меня прикуриватель стоит и зарядка на телефон. Диски в белый не буду. Я ещё круче хочу. Покрасить диски флюресцентной желтой всетоотражающей и светонакопительной краской! Т.е если ночью машина фарами посветит, то диски очень сильно будут отражать и накопят свет, короче в темноте они будут светиться! Такой краской красят госномера машин и дорожные знаки. За дио вышла на ура Спасибо большое! smile

22

Vadim777 написал:

Да ты о5 со своими белыми дисками, покрась на альфе так, сюда они вообще не как не пойдут.
И так красивая дио)
По виду вообще кул конечно, вот ещё на класс спорт её поставить и повалит)

23

_Shturm@n42_ написал:

Vadim777 написал:

Да ты о5 со своими белыми дисками, покрась на альфе так, сюда они вообще не как не пойдут.

Вообще конечно белые диски смотрятся на моём, но они быстро испачкаются и очистить их будет очень трудно, только перекрас...

24

_Shturm@n42_ написал:
По виду вообще кул конечно, вот ещё на класс спорт её поставить и повалит)

Спасибо Женя! wink на класс спорт её поставить - имеется ввиду глубокий тюнинг двигателя и ходовой? как родное всё сдохнет, так и задумаюсь! big_smile:D:D Если уж и ставить тюнинг, то тысяч на 25 буду наверное. Хватит? smile

25

25-rus написал:

_Shturm@n42_ написал:

Vadim777 написал:

Вообще конечно белые диски смотрятся на моём, но они быстро испачкаются и очистить их будет очень трудно, только перекрас...

Да не Серёг, так даже представляешь ей белые диски, и какой то бардак выходит(

26

25-rus написал:
Если уж и ставить тюнинг, то тысяч на 25 буду наверное. Хватит? smile

Для спорта должно)

27

_Shturm@n42_ написал:

25-rus написал:

_Shturm@n42_ написал:

Да не Серёг, так даже представляешь ей белые диски, и какой то бардак выходит(

Прислушаюсь! буду флюресцентом красить, правда дорогая зараза, баллончик от 600, до 800 рублей один стоит НОРМАЛЬНОЙ краски...

28

_Shturm@n42_ написал:

25-rus написал:
Если уж и ставить тюнинг, то тысяч на 25 буду наверное. Хватит? smile

Для спорта должно)

Ну как придёт время, буду просить совета у вас тюнингистов! и видимо реальной помощи! smile:):):)

29

Да дио на славу получилась!!!:)
Слюнями всю клаву заляпал:D

О_о,.......

30

Хорошо вышло, диски в белый не вздумай:D, это как то дет садовски (мое мнение) мне тоже советовали диски в желтый дунуть, послал советчиков на хутор, бабочек ловить))
а вместо дорогой краски можно наклеить на обода светоотрожающие полоски, они есть везде, и по мойму всех цветов.
Ну а так нормально))  Как говориться Крутяг))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

31

Вчера видел этот чудо аппаратик,оч понравился:):)Привет от 90го Лида=))

Не верь,не бойся,не проси.

32

jiim2008 написал:
Да дио на славу получилась!!!:)
Слюнями всю клаву заляпал:D

Спасибо! smile Только клаву протри, она не виновата! big_smile:D:D:D:D

33

baik666 написал:
Хорошо вышло, диски в белый не вздумай:D, это как то дет садовски (мое мнение) мне тоже советовали диски в желтый дунуть, послал советчиков на хутор, бабочек ловить))
а вместо дорогой краски можно наклеить на обода светоотрожающие полоски, они есть везде, и по мойму всех цветов.
Ну а так нормально))  Как говориться Крутяг))

Спасибо Вован! smile В белый не буду, но под золото хочу... Богато выглядеть будет, на чёрном дырчике диски под золото, и ишо хочу на клюв светящийся шильдик ХОНДА поставить... только вот какого цвета, синий или красный, ишо не подумал... А полоска светоотражатель пойдёт мне кажется только на белые диски, на серебристом металлике не очень смотреться будет... Моё ИМХО...

34

ForgotteN написал:
Вчера видел этот чудо аппаратик,оч понравился:):)Привет от 90го Лида=))

Лёха, спасибо! Привет тебе от 27-й ДИО! smile

35

Ха, вспомнил хоть и не в тему)) у меня в гараже бочка  целая волялась дорожной краски (которой разметку наносят) хотел чет дома покрасить а она цука светится как фара от света луны)) потом отдал кому то)) вот тебе типо такой надо, а диски литые под золото я у кого то видел в продаже, но они под диск.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

36

baik666 написал:
в гараже бочка  целая волялась дорожной краски (которой разметку наносят) хотел чет дома покрасить а она цука светится как фара от света луны)) потом отдал кому то))

Ну и нафиг спрашивается отдал????????????????:D:D:D:D:D:D:D:D:D Почему разрешения у меня не спросил???? big_smile:D:D:D:D:D:D:D:D:D

37

/флуд/ так а я не знал про тя, посмотрю мож банка заволялась, помню трех литровку отливал се, хз гуда девал\флуд\

38

Сегодня с ним пофотался так по-тихой, позже скину фотки. smile

39

25-rus написал:

давай серёга,жду с нетерпением! big_smile
диушка суперовая хоть и в стоке. но зато внешне не простой зверёк wink

По всем вопросам звонить +79644341822

40

MERS777 написал:

25-rus написал:

давай серёга,жду с нетерпением! big_smile
диушка суперовая хоть и в стоке. но зато внешне не простой зверёк wink

Конечно скину и качество очень хорошее. smile

Сообщений [ с 1 по 40 из 334 ]

Страницы 1 2 3 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.273 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]