Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Страшное ДТП в посёлке Пограничном

Авария произошла 30.07.2011 в посёлке Пограничном  Приморского края, в одиннадцатом часу вечера 20-летний водитель легковой машины двигался в направлении ул. Безымянная. Совершая обгон, парень не убедился в его безопасности и в лобовую столкнулся в мопедом.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Приморскому краю, за рулем мопеда находился 17-летний парень, он получил серьезные травмы головы и грудной клетки, был доставлен в реанимацию, врачи делали все возможное для спасения его жизни, в воскресенье утром он скончался, не приходя в сознание. На пассажирском сидении мопеда находилась 14-летняя девочка, она погибла в машине «скорой помощи» по дороге в больницу.

Фото аварии
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

[center]SKOOTERTUNING IS NOT A CRIME![/center]

2

Re: Страшное ДТП в посёлке Пограничном

ахиреть(
жалко(
дают права далбоебам(извинете меня), люди из-за таких не в чем не виноватые погибают(

3

Мои соболезнования родственникам.Погибли люди, которые ещё даже не начали взрослую жизнь, ещё не перешли тот порог. А водила..что сказать, крайне малоопытен, так часто и бывает: там не поглядел, там не посмотрел ,а потом люди по-глупости гибнут из-за таких слепошарых.20 лет!!Да не удивлюсь если только за руль сел.

Кто умеет-тот делает.Кто не умеет-тот критикует.

4

Соболезную, а Водитель и пассажир мопеда были в защите?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

baik666 написал:

Похоже что нет, хотя и в защите  угробиться можно легко.У парня сильные повреждения головы - значит без шлема?

Кто умеет-тот делает.Кто не умеет-тот критикует.

6

Жаль конечно! "Но вся наша жизнь это дорога, которая полна закрытых поворотов, и выживает не тот кто раньше нажмет на тормоз, а тот кто грамотно спланирует вход в этот поворот" и то не факт! Не ты, так в тебя! Не считайте меня цинником, я просто много видел и много где участвовал. Если бы, да кабы не уместно но все же, если б водитель мопеда ехал возле обочины ни чего бы не произошло. И скорей всего он ехал без фары. Потому что ночью водила машины их бы заметил. Я ни за кого не заступаюсь, это мое мнение! Жалко молодых ребят, еще больше родителей обоих сторон, и стало еще грустней на душе...

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

7

Да, очень жаль, щас действительно, не ты, так в тебя какой нибудь урод , да чаще всего пьяный влетит...

Ghost Rider

8

:bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad: Царствие им небесное и пусть земля им будет пухом... И нех потом говорить, что во всём мопедисты виноваты...

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

9

baik666 написал:

Водитель мопеда был в шлеме,а пасажирка нет!!!

[center]SKOOTERTUNING IS NOT A CRIME![/center]

10

honda dio 94 написал:

baik666 написал:

Водитель мопеда был в шлеме,а пасажирка нет!!!

Да какая сейчас разница, в защите они были, или без неё, людей то уже нет...

11

Может другим наука будет, отобьет охотку кататся без шлема.
А ребят жалко, глупые еще. И родных жалко.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

12

да жалко. так что будьте внимательно езды на дорогах!!! нужно ездить крайнее правее!!! а не середине. :att:

13

жалко
sad:(

14

жалко
sad:(

15

Morik написал:
Жаль конечно! "Но вся наша жизнь это дорога, которая полна закрытых поворотов, и выживает не тот кто раньше нажмет на тормоз, а тот кто грамотно спланирует вход в этот поворот" и то не факт! Не ты, так в тебя! Не считайте меня цинником, я просто много видел и много где участвовал. Если бы, да кабы не уместно но все же, если б водитель мопеда ехал возле обочины ни чего бы не произошло. И скорей всего он ехал без фары. Потому что ночью водила машины их бы заметил. Я ни за кого не заступаюсь, это мое мнение! Жалко молодых ребят, еще больше родителей обоих сторон, и стало еще грустней на душе...

+1
печально конечно такое..

16

baik666 написал:

Может другим наука будет, отобьет охотку кататся без шлема.
А ребят жалко, глупые еще. И родных жалко.

В том то и дело что людей не вернёшь и родные страдают... sad Не отобьёт! мы в России живём, где всё на АВОСЬ! единицы лишь задумываются именно от БЕЗОПАСНОСТИ, а многие ОТ МЕНТОВ!

17

Такие люди, пигибшие в раннем возрасте, после смерти перерождаются .

Ymaha Super Jog ZR

Мой адрес e-mail

18

судя по фото машины,удар пришелся на правую сторону??? Это что:o человек ехал по середине дороги?
Соболезную...

19

EnerGy написал:
Такие люди, пигибшие в раннем возрасте, после смерти перерождаются .

+1

20

и это говорят что мопеды мешают движению... Водила сам виноват и сколько таких случаев!!!:|

21

sad  sad  sad  sad  sad  sad
дану нах.... водилы сами нарушают и считают что водила мопеда ездить не умеют sad

22

Вот такие Дыбилы на 4 колесах носятся и нинакого не обращают внимание, как бутто они одни на дороге, в кривые входят по встречной... У меня ни раз было такое, один раз чуть было-небыло. Летел прям на меня! Хорошо я с краю ехал и не гнал сильно, спасло что я на обочину съехал, я его даже не видел, обзор метров 200, а этог Ган**н, по краю асфальта полетел и поехал дальше, перегазовывая и рыча .Лихачь ёпте!!!!! Я немного проехал отходя от шока , остановился перевисти дух. Обычно я по своей полосе в этих кривых пролетаю быстро, т.к. там спуск небольшой, дыр спокойно 70 едет.
По теме- парня и девченку конечно сильно жалко!( Выезжая на двух колесах, ты каждый раз рискуешь нарваться на таких лихачей...а если еще и сам лихач!?

Жги резину, а не свою душу!

23

летом по дачному асфальту ехал навстречу камаз соседей (4 семьи один дом).Я по своей он баран филдера обгоняет мне на встречу летит.Я пох ему навстречу лечу уже готовлюсь на обочину выехать,и тут он по тормазам дает, песок полетел.Люди на остановке в шоке,я остановился мужик подбегает орет "так до гроба недалеко",Я говорю "знаю" ,он "зачем?", я говорю "учить таких надо"

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.091 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]