Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: .у меня мопед дельта проехал всего 250 км.плохо тянет,а сейчас еще холодным заводится и почти сразу

всем привет.у меня мопед дельта проехал всего 250 км.плохо тянет,а сейчас еще холодным заводится и почти сразу глохнет.прогреется перестает глохнуть.что делать?заранее спасибо.

2

Re: .у меня мопед дельта проехал всего 250 км.плохо тянет,а сейчас еще холодным заводится и почти сразу

Карбюратор настроен?, А зазор свечи? Ты всего 250 км. проехал, или это после замены поршневой?

Ghost Rider

3

Re: .у меня мопед дельта проехал всего 250 км.плохо тянет,а сейчас еще холодным заводится и почти сразу

Мож карб переполняет? Смотри настройки...

Ghost Rider

4

всего проехал 250.как правильно регулировать попловок если переполняет.

5

Не знаю как на Дельте, но на моем скутере по книжке "оптимальным" вариантом считается , если болт смеси выкручен на 1,5 - 2 оборота, а болт кол - ва оборотов выкручивается, пока обороты не достигнут 1300 - 1400. Но это не всегда так. Мож поплов ваще деформирован - посмотри, если настройки не помогут.  А что в инструкции написано?  И еще ,- выкрути свечу и посмотри какого она цвета, потом напишешь.

Ghost Rider

6

свеча с черным нагаром иногда бывает сырой.свечу менял.карбюратор регулировал.продувал жиклеры.с поплавком все  в порядке. подгибал перемычку на поплавке.ничего не дает результата.может разориться и купить другой карбюратор?

7

А он как глохнет? Когда просто сам работает, или если газу дать? Если первое, то добавь оборотов на много больше...

Ghost Rider

8

если газу дать.

9

У тя бедная смесь, если резко газу дать и заглохнет ему нехватает топлива, закрути чуть винт смеси.

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

10

сейчас подогнул на поплавке жестянку(чтобы игла сильно не опускалась)вроде перестало глохнуть(или просто остыть полностью не успел двигатель).но при резкой подаче газа все равно захлебывается.при плавной ок.

11

Да, наверно беднит, да еще если свеча в черном нагаре ... А так не знаю даж че...

Ghost Rider

12

ну врятли но мб краник там попробуй в разные положения

13

А у меня проблема - из воздухана капает бензин, и скут плохо заводится! Эт наверно в игле все дело? Его заливает и он плохо тянет и туговато набирает обороты... Мож че под иглу попало? Например мусоринка какая нить...?:|

Ghost Rider

14

Romanchik написал:
А у меня проблема - из воздухана капает бензин, и скут плохо заводится! Эт наверно в игле все дело? Его заливает и он плохо тянет и туговато набирает обороты... Мож че под иглу попало? Например мусоринка какая нить...?:|

фильтр не забит?

15

kniaz написал:
свеча с черным нагаром иногда бывает сырой.

Vadim777 написал:
У тя бедная смесь, закрути чуть винт смеси.

И че будет????

Нервные клетки, не восстанавливаются.

16

Черный нагар на свечах зажигания появляется, если свеча холодна для двигателя. Или она не работает.

17

BORZ, нет , фильтр не забит. Седня разберу, посмотрю, отпишусь.

Ghost Rider

18

Vadim777 написал:
Черный нагар на свечах зажигания появляется, если свеча холодна для двигателя. Или она не работает.

Ладно, а теперь снова

tact30 написал:

kniaz написал:
свеча с черным нагаром иногда бывает сырой.

Vadim777 написал:
У тя бедная смесь, закрути чуть винт смеси.

И че будет????

Нервные клетки, не восстанавливаются.

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.052 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]