Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Как вернуть блеск задней фары? (попал бензин)

Кароче, катались мы с девушкой, катались и поехали на заправку. Я пошел заплатил, а она мне - "Дай я попробую заправить." Ну, думаю пускай уж разок заправит, все обьяснил ей, отошел, нажал на рычажок калонки, а она пистолет вытащила из бака, и держа на одном уровне с горловиной нажала, - так бензин полным напором с бензобака назад хлынул! И на фару попал, а она ж красная, блестящая, а на том месте куда попал бенз образовалось ну как бы "неблестящее" пятно. Ну я скорей пистолет в бак, и за тряпку , вытер, а пятно зараза терь так и есть! Так вот, каким то может средством что ли, можно протереть фару , что б вернуть оной былой блеск?:o  И сколько это может стоить?

Ghost Rider

2

Re: Как вернуть блеск задней фары? (попал бензин)

Ахаха  клева заправился smile попробуй растворителем каким небуть ацитоном или еще чем небуть ну или спиртом тож может помоч smile Удачи smile

Все огонь

3

не вздумай ацитоном, бери наждачную бумагу 1200, 1500, 3000,  зачищай это место, и полироль (желательно ту в котором по больше воска находится)) wink

4

Vlad_Fly написал:
Ахаха  клева заправился smile попробуй растворителем каким небуть ацитоном или еще чем небуть  smile Удачи smile

:cho:

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

5

Romanchik написал:
Кароче, катались мы с девушкой, катались и поехали на заправку. Я пошел заплатил, а она мне - "Дай я попробую заправить." Ну, думаю пускай уж разок заправит, все обьяснил ей, отошел, нажал на рычажок калонки, а она пистолет вытащила из бака, и держа на одном уровне с горловиной нажала, - так бензин полным напором с бензобака назад хлынул! И на фару попал, а она ж красная, блестящая, а на том месте куда попал бенз образовалось ну как бы "неблестящее" пятно. Ну я скорей пистолет в бак, и за тряпку , вытер, а пятно зараза терь так и есть! Так вот, каким то может средством что ли, можно протереть фару , что б вернуть оной былой блеск?:o  И сколько это может стоить?

и ты тоже все свалил на подругу:vot:
здесь поможет только мягкий войлок с добавлением чуть-чуть пасты гойя

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

6

Поддерживаю скутерщика,я так же делал вполне нормально получилось!

7

Спасибо за советы:), буду действовать!

Ghost Rider

8

Да это помогпо с пастой ГОЙя!!!  Спасибо за совет gardez.

9

А у меня хромированный глушачок с 35 ZX стал не очень красивый:o как с ним можно поступить?

10

Romanchik написал:
Спасибо за советы:), буду действовать!

А я вообще взял сначало отчиститеь стёкол протёр раза 3 потом полироль и всё как зеркало стало просто как новенькое над заднее тож так сделать !

๑۩۞۩๑.°•.°•. -»»Niki

11

Skuterist написал:
А у меня хромированный глушачок с 35 ZX стал не очень красивый:o как с ним можно поступить?

Попробуй пастой, каким нибудь аналогом WAXY 2000 (не знаю есть ли она у вас), или ей самой.
Как вернуть блеск задней фары? (попал бензин)

Нервные клетки, не восстанавливаются.

12

заказать продвижение сайта по трафику логин в скайпе SEO PRO1

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.432 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]